FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 185неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение PLakSsa » 27 мар 2016, 19:12

получили мы сумку.... нежданчик! хотели одно - получили другое... причем сумка, которую ооооч хотелось до сих пор на сайте в наличии!
а вот то что пришло я так и не нашла... цена вопроса плюс минус 200 руб., почему же я не получила то что заказала????
Вложения
красотень неожиданная! .jpg
красотень неожиданная!
то что хотела!!!!!!!!!!!.jpg
то что хотела!!!!!!!!!!
цвет был важен для меня!.jpg
цвет был важен для меня!

Аватара пользователя
PLakSsa
Знаток SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:24
Баллы репутации: 2

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 16 апр 2016, 17:33

Отзываюсь :)
Чемоданы «Бабочка»Артикул: 839-1 белые
4a4597735505fcb45255e4fb5624439a.jpg
4a4597735505fcb45255e4fb5624439a.jpg (11.72 Кб) Просмотров: 1551


Получили то, что заказывали
1.JPG

Чемоданы симпатичные, достаточно функциональные, запах ...на балконе выветриваю
2.JPG

3.JPG

6.JPG


Не обошлось без огорчения... :)
Маленький чемодан показался ободранным, вот пара фото...причем маленький чемодан ехал в большом и не мог быть ободран при транспортировке.
7.JPG

8.JPG

На деле оказалась ободрана защитная пленка, после удаления которой царапины хоть и остались, но практически незаметные.
1.JPG

Единственное, ручка все же с потеростью
2.JPG

Удаление пленки тоже не прошло гладко, так как пленка заправлена под ручки,ножки и тд, точнее, сначала нанесли пленку, потом крепили эти части, поэтому образовались вот такие рваные части пленки в местах креплений.
3.JPG

Пришлось чемодану делать обрезной маникюр/педикюр :D Со второй половиной чемодана поступила так: обвела все выступающие части кончиком портновского распарывателя, после этого пленка удаляется без зазубрин и проблем. С другого чемодана пленку удалять не стала, так как особого смысла в этом действии нет. И с пленкой, и без чемоданы очень красивые. Без пленки поверхность более яркая и глянцевая, но разница невелика.
Большое спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};- Подобного дизайна чемоданов в магазинах мы не видели,мой подросток скакала в полном восторге.
Последний раз редактировалось Ташуля7 19 апр 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 17 апр 2016, 15:55

Брала сумку тележку с расширением. Легкая и удобная. Надеюсь сумочка прослужит долго)
foQMvlMbCTg.jpg

CCqiEWQNfl4.jpg

9mZMnbOaQN0.jpg

kmfc1IuSJFM.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение svetanash » 20 апр 2016, 23:35

Сегодня получила Хозяйственную сумку-тележку на колесах Артикул: 407E1-КЛ-3.
То,что пересорт по цвету - самая малая неприятность(Организатор об этом предупреждала в условия закупки). Совсем непонятно другое - в описании указано, что производитель Россия и это повлияло на участие именно в этой закупке и выбор данной модели. Тележка пришла в разобранном виде. На металлическом каркасе никаких опознавательных знаков о производителе, а вот на колесах написано "Made in China". И судя по качеству так оно и есть. Съёмная сумка вроде ещё ничего - подумаешь, нитки торчат.Взяла ножницы и пообрезала. А вот сама тележка...Мала того, что она не симметричная(правая и левая сторона в месте крепления вертикальной трубки и оси колес разные). Ширина обода колеса приблизительно 3 см. а длина оси для его крепления с одной стороны 6,5 см, а с другой 8 см. Во время движения колеса ёлзают по этому отрезку да и сбоку торчит еще порядка 4см( за которые легко зацепиться ногой). На фото в каталоге такого и близко нет. Это брак? или я что-то не так понимаю? И закреплены колеса до смешного просто - на ось одеты небольшие пластиковые заглушки, которые легко снимаются. Не исключаю, что до первой кочки. В целом впечатление от покупки очень негативное. В магазине такую тележку никогда бы не купила. Тысяча рублей выброшена на ветер.
Обязательно сделаю фото и выложу, но позднее.
Это мне одной так повезло? Хотелось бы узнать мнение Организатора.
SAM_1428.JPG

SAM_1421.JPG

SAM_1425.JPG
Последний раз редактировалось svetanash 06 май 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 21 апр 2016, 02:17

svetanash писал(а):Сегодня получила Хозяйственную сумку-тележку на колесах Артикул: 407E1-КЛ-3.
То,что пересорт по цвету - самая малая неприятность(Организатор об этом предупреждала в условия закупки). Совсем непонятно другое - в описании указано, что производитель Россия и это повлияло на участие именно в этой закупке и выбор данной модели. Тележка пришла в разобранном виде. На металлическом каркасе никаких опознавательных знаков о производителе, а вот на колесах написано "Made in China". И судя по качеству так оно и есть. Съёмная сумка вроде ещё ничего - подумаешь, нитки торчат.Взяла ножницы и пообрезала. А вот сама тележка...Мала того, что она не симметричная(правая и левая сторона в месте крепления вертикальной трубки и оси колес разные). Ширина обода колеса приблизительно 3 см. а длина оси для его крепления с одной стороны 6,5 см, а с другой 8 см. Во время движения колеса ёлзают по этому отрезку да и сбоку торчит еще порядка 4см( за которые легко зацепиться ногой). На фото в каталоге такого и близко нет. Это брак? или я что-то не так понимаю? И закреплены колеса до смешного просто - на ось одеты небольшие пластиковые заглушки, которые легко снимаются. Не исключаю, что до первой кочки. В целом впечатление от покупки очень негативное. В магазине такую тележку никогда бы не купила. Тысяча рублей выброшена на ветер.
Обязательно сделаю фото и выложу, но позднее.
Это мне одной так повезло? Хотелось бы узнать мнение Организатора.

Здравствуйте! В разделе "Описание товара"- использую информацию, предоставленную Поставщиком.Тележки действительно приходят в разобранном виде ( каркас,колёса,сумка), так удобней для транспортировки.Осевую симметрию не замеряла.Жалоб никогда не было (тележки- часто заказывали).Пришлите пожалуйста фотографию.Все претензии с подробными фото. отправлю поставщику @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 21 апр 2016, 12:47

А вот я и получила рюкзачки для дочки :x Рюкзачки идут с одним отделением, игрушка съемная. На фото игрушки именно те которые были с рюкзачками, но я их поменяла местами)))))) До этого смотрела в магазинах и цена у них была 750, а тут добавила не много и на эту сумму получилось 2 шт :) Малышке они очень понравились :x
3c9W6oA0qoA_500x668.jpg

Ch8FUTJwRNE_500x668.jpg

5OQ3rRf65xw_500x668.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение александровна » 21 апр 2016, 14:34

огромное спасибо за закупку, всё быстро пришло, заказывала два чемодана за 2300, серенькие, упакованы хорошо, маленький вложен в большой, всё качественно, всё без изъянов, хорошая закупка и очень выгодная, в магазине один за такую цену не купишь, ещё раз СПАСИБО

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 30 апр 2016, 11:11

Получила сумку и разочаровалась - это не дорожная сумка, а дамская для косметички, больше в неё не впихнёшь, в общем деньги на ветер, пойду в магазин

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Наталья347 » 02 май 2016, 10:07

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Заказывала саквояж NAM Siti. Вместительный, удобный))) Заказывала серый, пришёл темно-синий. Сперва расстроилась из-за цвета, потом решила что не критично. Спасибо Организатору, саквояж понравился

Наталья347
Гуру SP
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Мазурка » 14 май 2016, 07:42

Заказывала чехол на чемодан среднего размера. Перед этим измерила параметры чемодана - 65 см. В описании указаны размеры 65 - 74 см. Чехол здорово мал, натянули с ну оооочень большими усилиями, молния снизу вообще не сходится. А так прикольная вещица, чемодан чистым будет приезжать.

Мазурка
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2