FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 185неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение NataLi208 » 31 июл 2017, 23:55

Добрый вечер!
Забрала вчера свои покупки к отпуску!
Моему восторгу нет предела!
Расцветка чемоданов Импреза на сайте выглядела немного светлее, более тёмного цвета не было в наличии, а на самом деле пришли такие, как я и хотела) хотя уже ждала расцветку, как в отзыве чуть выше) артикул указан тот, что я заказывала) видимо, на сайте цвета искажаются)
Очень стильно смотрятся! Качество мне понравилось! Но все равно нужна проверка боем, потому что из крайних двух отпусков я возвращалась с разбитыми чемоданами :(( эти пока внушают доверие!
Жуткого запаха, как указывалось в ранних отзывах, я не заметила. Когда распаковала, был немного, но быстро выветрился. Сейчас оба чемодана стоят на балконе, никакого дискомфорта в плане запахов нет! Напомню, что чемоданы забрала вчера вечером!
Очень порадовало, что бьютик пришёл без пересорта, очень красивая и яркая расцветка, а ещё я не ожидала такого размера) думала, что поменьше))) имеется длинный ремешок на плечо)
Фото реальное прилагаю)

IMG_5232.JPG


В этой закупке участвую не первый раз, до этого купила два рюкзака. Один в подарок мужчине, который теперь его везде с собой берет и очень доволен, второй - себе. С моим рюкзаком был пересорт по цвету. Эта модель была в оливковом, бордовом и голубом вариантах. Выбрала голубой, мне же прислали чисто чёрный :D по началу я, конечно, расстроилась, но все-таки оставила себе.
Кристина предложила перезаказать, но времени уже не было))
В процессе эксплуатации я поняла, что это самый оптимальный вариант по цвету! Так что своим рюкзаком я довольна! :ymhug:

Качество очень хорошее! Вместительный и удобный! Обратила внимание, что рюкзаки этой марки очень популярны!
Фото так же прилагаю)

IMG_5233.JPG


Кристине большое спасибо за индивидуальный подход! @};-

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение AstronVat » 07 авг 2017, 11:26

Рюкзак из закупки.
Отлично сшит. Запах у материала приятный. На ощупь почти как натуральная кожа.
Много кармашков внутри. На спинке есть внешний карман на молнии.
Надеюсь, что проходит долго.

0-02-04-b1062009f7b0d7a127e335e8696398bd0ee17bb0c4f011bfbed055aeebdf08d2_full.jpg
Рюкзак светлый

Аватара пользователя
AstronVat
Знаток SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Екатеринавторая » 11 авг 2017, 19:01

Получила свой комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-012-2 и чехол на маленький чемодан (фото прилагаю). Цвет заказывала красный, но указала замену. Чемоданы отличные, все замки, колеса, молнии - все работает и цена суперская. Запах небольшой - не критично. Закупка пришла быстро и очень вовремя (благодаря Организатору) - завтра опробую чемоданы в деле. Особенно хочется отметить отличную работу Организатора, ее замечательные человеческие качества, личную заинтересованность в том,чтобы все получили удовлетворенность от участия в закупке. Кристина переживала за то, чтобы мои чемоданы успели к отпуску (предлагала различные варианты), давала профессиональные советы в вопросе выбора. Мне было очень приятно и комфортно принимать участие в закупке, именно благодаря Кристине. Я очень довольна и обязательно буду участвовать еще. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вложения
DSC_0494.JPG
DSC_0493.JPG
DSC_0492.JPG

Екатеринавторая
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:34
Населенный пункт: Самара, Приволжский мкр.,рынок Шапито
Баллы репутации: 18

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Дарьюша » 15 авг 2017, 12:54

День добрый! Чемоданы отличные. Мы, как и многие, брали весьма бюджетный комплект чемоданов "Hossoni". Хочется отметить, что чемоданы пришли очень быстро, пересорта по цвету не было. Поездки в поезде выдержали на отлично! Кстати, чемоданы оказались вместительными: в большой поместились все необходимые для поездки вещи на семью из 3 человек, а маленький послужил складом для разных мелочей (лекарств, фена, косметики и т.д.), дочь 8 лет сама его везла с удовольствием. Кодовые замки работают, но сначала туговато, затем разработались. Имеется, что очень удобно, расширение.
Вложения
20170622_200534.jpg

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение ДаниловаО » 18 авг 2017, 12:34

Заказала чемодан детский, спасибо Организатору за закупку, чемодан пришел в отличном состоянии, яркий)))) буду учавствовать еще!!!
Вложения
yO_Jt-I5j2U.jpg

ДаниловаО
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:18
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 10
Понравилось: Seventy

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Танька2418 » 27 сен 2017, 08:57

Танька2418 писал(а):Получила Комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-012-2, расцветка такая как и заказала красный, все бы ничего но на большом чемодане где колесик на пластине выпал болтик (я его вставила надавила вроде как встал, не знай что дальше будет). А так все остальное в норме.

Как оказалось, сборка чемоданов не очень. Еще никуда не ездили, а болты все рассыпались, пришлось самим покупать новые болты и вкручивать. После этого маленький прошел испытание в одну поездку и лопнула верхняя ручка.

Танька2418
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:50
Населенный пункт: С. Старая Чесноковка
Баллы репутации: 3

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение glafira55 » 23 окт 2017, 10:09

Всем привет!
Заказывала дочке рюкзак "MUXIER" Артикул: 90070-2. Пришел пересорт по цвету (были готовы, так как такая вероятность указана в условиях закупки), но мы не огорчились, сочетание цветов приятное и полученная расцветка менее маркая.
Ткань плотная, швы прочные. Имеется большой накладной и боковые карманы. Внутри отгорожено небольшое отделение. На внешнем кармане значок мишка, изначально на картинке в каталоге его не рассмотрели. поэтому был приятный сюрприз. Некоторым подросткам нравится ми-ми-шные вещицы)))
Рюкзак не маленький, при желании и необходимости можно хорошо его набить.
Спасибо Организатору за закупку! Раздача была быстрая! @};-
Вложения
_20171023_100448.JPG
_20171023_100428.JPG

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение ЕЛЕНА35 » 19 янв 2018, 20:17

добрый вечер заказало вот Комплект из 2-х чемоданов «Ananda» Артикул: A-012-07 заказала тем синий с бежью пришло "черный при черный" хотя спрашивала у Организатора пересорта не будет вот вам и пришло :( просто расстроена ждешь надеешься ужасаешься :YMBILLY: :YMBILLY: X( X( X( X( X( X( X( от закупки

ЕЛЕНА35
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 20:13
Населенный пункт: самарская область село большая черниговка
Баллы репутации: 4

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Anastasya 16 » 21 янв 2018, 15:48

А я очень довольна закупкой! И чемодан и бьюти-кейс отличные пришли. Фото и описание все соответствует! Спасибо огромное Организатору! Боялась что не успеет к отпуску приехать, но Организатор заверила что успеем! И успели!!! Спасибо за Ваш труд :x
Анастасия


Аватара пользователя
Anastasya 16
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Anastasya 16 » 21 янв 2018, 15:55

Вот мои покупочки! :D
Вложения
Screenshot_20180121-160228.png
Screenshot_20180121-160221.png
Screenshot_20180121-160211.png
Screenshot_20180121-160153.png
Анастасия


Аватара пользователя
Anastasya 16
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Melenaviktoria

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2