FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Inario-обувь.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение LILIA1982 » 11 ноя 2013, 10:16

lilaka писал(а):Забрала сегодня свои сапоги "901-07-12 Сапоги жен.(черная замша/нат.мех4)". Качество отличное. Смотрятся очень хорошо. На свой стандартный 38 взяла 38 размер, нога неполная, щиколотка узкая. Как раз по ноге сели. спасибо Организатору за такую прекрасную закупку!!!!

а по сантиметрам подскажите сколько у вас, пожалуйста ;;)

LILIA1982
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:25
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Атанова Ольга » 11 ноя 2013, 15:16

Девочки, а такие маломерят или нет? 39 или 40 р-р сколько по стельке? может кто брал?

Изображение

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Юлия Рахматова » 11 ноя 2013, 23:36

бусеныш писал(а):Получила сапоги жен.(черн.замша/нат.мех)Размер: 38 - артикул 60108-02-13,качество отличное :ymparty: ,на свой 37 размер взяла 38 ,так как у меня вечная проблема с икрами(тяжело застегиваются :( )и с носочками хорошо,сапоги прошитые-это очень радует,каблук хоть и высокий ,но ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ устойчивый и удобный ;) ,сапоги полностью соответствуют фото,мех-евро натуральный,сверху байка,молния как обычно сбоку на сапогах,есть еще маленькая молния сзади, на фото видно,ее тоже можно расстегнуть ,если кому будут маловаты в икрах,сапоги высокие смотрятся как ботфорты,выглядят со стороны очень дорого,я очень довольна,спасибо Организатору @};-

Здраствуйте, заинтересовала такая моделька, плизз выложите реальное фото и если можете изьмерьте как они по обьему голени. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Юлия Рахматова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 21:44
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Юлия Рахматова » 12 ноя 2013, 00:09

Алена77 писал(а):Забрала я свои зимние сапожки и очень расстроилась. Они классные, полностью натуральные, сшиты аккуратно. НО, во-первых, размер вместо заказанного 39 пришел 37 ( хотя собирался размерный ряд!!!)и во-вторых, цвет вместо черного - коричневый (это не страшно). И как мне показалось, они маломерки и на узкую ногу с невысоким подъемом. В моем окружении таких размеров нет- сравнить не с чем. Да, и еще замочек сбоку пришит не до конца, что затрудняет их одевание. К сожалению, буду пристраивать.

И мне очень понравились, только тоже пришли вместо 38 размера 36р. Соседка сразу их забрала, ей тоже понравились, да и цена смешная.Видела в магазине примерно такие же только стоят 3900.

Аватара пользователя
Юлия Рахматова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 21:44
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Lenaaa » 12 ноя 2013, 21:03

Брала эти сапожки оооочень понравились, а самое главное размер подошел. на свой 38 заказывала 39 Спасибо огромное !!!!!
Вложения
4afc849531056d79923b64e7ae2870a0.jpg
4afc849531056d79923b64e7ae2870a0.jpg (5.97 Кб) Просмотров: 985

Аватара пользователя
Lenaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение NKa » 13 ноя 2013, 20:13

Lenaaa писал(а):Брала эти сапожки оооочень понравились, а самое главное размер подошел. на свой 38 заказывала 39 Спасибо огромное !!!!!


+1, тоже такие заказывала) оченько хорошенькие)) размер подошел ношу 38 заказала 38) с носком тонким хорошо)
Спасибо Организатору))

NKa
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение ларочка » 14 ноя 2013, 20:25

Алена77 писал(а):Забрала я свои зимние сапожки и очень расстроилась. Они классные, полностью натуральные, сшиты аккуратно. НО, во-первых, размер вместо заказанного 39 пришел 37 ( хотя собирался размерный ряд!!!)и во-вторых, цвет вместо черного - коричневый (это не страшно). И как мне показалось, они маломерки и на узкую ногу с невысоким подъемом. В моем окружении таких размеров нет- сравнить не с чем. Да, и еще замочек сбоку пришит не до конца, что затрудняет их одевание. К сожалению, буду пристраивать.

тоже не понимаю зачем собираем ряды, потму что я тоже заказала такие сапожки 37 размер, а пришел 36. сапожки очень хорошие, но что делать с размером?

ларочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение наталиТ » 15 ноя 2013, 09:47

забрала свои сапоги . Мне повезло пришел мой размер, но был пересорт по цвету вместо черного-серые, но смотрятся хорошо. На мой 37 взяла 37 -сели замечательно, голенице не на узкую ногу. Вообщем закупкой довольна.

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Настя Лущик » 16 ноя 2013, 14:46

бусеныш писал(а):Получила сапоги жен.(черн.замша/нат.мех)Размер: 38 - артикул 60108-02-13,качество отличное :ymparty: ,на свой 37 размер взяла 38 ,так как у меня вечная проблема с икрами(тяжело застегиваются :( )и с носочками хорошо,сапоги прошитые-это очень радует,каблук хоть и высокий ,но ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ устойчивый и удобный ;) ,сапоги полностью соответствуют фото,мех-евро натуральный,сверху байка,молния как обычно сбоку на сапогах,есть еще маленькая молния сзади, на фото видно,ее тоже можно расстегнуть ,если кому будут маловаты в икрах,сапоги высокие смотрятся как ботфорты,выглядят со стороны очень дорого,я очень довольна,спасибо Организатору @};-

заказывала точно такую же модель, на свой 37 брала 38 - есть запас как раз для носочка, осталась довольна моделью :) :) :) . Только меня терзают сомнения замша ли это??? Особо не разбираюсь, но она такая тоненькая! Сравниваю с двумя другими зимними замшевыми сапогами, те вроде бы погрубее и потолще. А с другой стороны на искусственную тоже не похожа. Ну все равно мне понравились сапоги!

Настя Лущик
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:47
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Inario-обувь. Отзывы

Сообщение Атанова Ольга » 17 ноя 2013, 10:41

Атанова Ольга писал(а):Девочки, а такие маломерят или нет? 39 или 40 р-р сколько по стельке? может кто брал?

Изображение


В магазине мерила такие только синие, забыла точную цену 3490 или 3990 8-} вот бы купить в закупке в 3 раза дешевле, был только 37 и 40 р-р, 40 мне велик, выглядят как на фото, сделаны хорошо!

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2