FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Башмачини.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Башмачини 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение Angel555 » 18 май 2019, 21:47

Добрый день, получила свои топатульки.Очень мягкие, удобные ,но по размерности я ношу 39 размер,а взяла 40 разер и хорошо что взяла!По стельке 24,5.Поэтому делаю вывод что обувь маломерит.Спасибо за закупку!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение bruncovaan11 » 27 май 2019, 09:39

Добрый день! Жду закупку уже достаточно долго... Когда придет заказ?

bruncovaan11
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение Bagirchik » 28 май 2019, 21:09

Участвовала в самом длинном выкупе. Пол года ждала обувь... Взяла как обычно 24,5 см по стельке. Здесь это 39 размер. Заказывала три пары обуви. Получила свободные галоши на широкую ногу. Не расстроилась, потому что моя мама носит на размер больше и нога у неё полненькая. Качество хорошее, цвета пришли как заказывала, выглядят как на картинке. Маме как раз нужны были балетки и мокасины. Спасибо Организатору. Хоть маму на лето обула)
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Leo

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение KIRUSJA » 29 май 2019, 21:02

Bagirchik писал(а):Участвовала в самом длинном выкупе. Пол года ждала обувь... Взяла как обычно 24,5 см по стельке. Здесь это 39 размер. Заказывала три пары обуви. Получила свободные галоши на широкую ногу. Не расстроилась, потому что моя мама носит на размер больше и нога у неё полненькая. Качество хорошее, цвета пришли как заказывала, выглядят как на картинке. Маме как раз нужны были балетки и мокасины. Спасибо Организатору. Хоть маму на лето обула)


Подскажите, пожалуйста, с босоножками та же ситуация? Тоже широкие и велики? У меня размер, как у вас, маленький подъем и узкая нога. Пытаюсь понять, стоит ли участвовать в такой длительной закупке. Спасибо @};-

Аватара пользователя
KIRUSJA
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:17
Населенный пункт: Советский р-н, Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение Bagirchik » 30 май 2019, 03:53

KIRUSJA писал(а):
Bagirchik писал(а):Участвовала в самом длинном выкупе. Пол года ждала обувь... Взяла как обычно 24,5 см по стельке. Здесь это 39 размер. Заказывала три пары обуви. Получила свободные галоши на широкую ногу. Не расстроилась, потому что моя мама носит на размер больше и нога у неё полненькая. Качество хорошее, цвета пришли как заказывала, выглядят как на картинке. Маме как раз нужны были балетки и мокасины. Спасибо Организатору. Хоть маму на лето обула)


Подскажите, пожалуйста, с босоножками та же ситуация? Тоже широкие и велики? У меня размер, как у вас, маленький подъем и узкая нога. Пытаюсь понять, стоит ли участвовать в такой длительной закупке. Спасибо @};-

С босоножками тоже. У них застежка липучка. Вокруг ноги мне очень свободно. Спереди на ноге нормально сидят и даже вроде бы длинна стельки совпадает с ногой, но вокруг щиколотки очень свободно, а застегнуть эту липучку можно только в одном положении. Они не подходят на мою обычную молодую ножку. На полненькой хорошо. Сфоткать не успела, маме сразу отдала
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение KIRUSJA » 30 май 2019, 10:38

Bagirchik писал(а):
KIRUSJA писал(а):
Bagirchik писал(а):Участвовала в самом длинном выкупе. Пол года ждала обувь... Взяла как обычно 24,5 см по стельке. Здесь это 39 размер. Заказывала три пары обуви. Получила свободные галоши на широкую ногу. Не расстроилась, потому что моя мама носит на размер больше и нога у неё полненькая. Качество хорошее, цвета пришли как заказывала, выглядят как на
С босоножками тоже. У них застежка липучка. Вокруг ноги мне очень свободно. Спереди на ноге нормально сидят и даже вроде бы длинна стельки совпадает с ногой, но вокруг щиколотки очень свободно, а застегнуть эту липучку можно только в одном положении. Они не подходят на мою обычную молодую ножку. На полненькой хорошо. Сфоткать не успела, маме сразу отдала

Спасибо!

Аватара пользователя
KIRUSJA
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:17
Населенный пункт: Советский р-н, Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение ФроЯ » 01 июн 2019, 23:52

Здравствуйте!
Закупка действительно не быстрая, от оплаты до получения прошло месяца два с половиной, если ни три. Организатора буквально замучили распросами, где наша обувь 8-|. Заказывала балетки,обувь классная удобная, красивая, да ещё и кожаная за такие не большие деньги)) Размерная сетка поставщика не соответствует, на свою узкую ногу в 25 см, заказала 40 размер, они оказались огромными! Пришлось заказать в другом месте :-$ , с более быстрой доставкой, НО ПОЧТИ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ. Теперь заказала 38 р. Стелька 24,5 (хотя на подошве написано 24 см), в них мне тесновато не много, но, думаю, что долго разнашивать мне их не придётся, потому, как кожа очень мягкая. Организатору спасибо за работу и за терпение, буду заказывать ещё, но заранее :)

ФроЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:18
Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение уварова32 » 04 июн 2019, 21:09

Дождалась свою обувь,и хочу сказать разочарованию нет предела,кроссовки отказ,а шлепки безумно маломерят,заказала 41 в итоге подошли на 37

уварова32
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:46
Населенный пункт: Белорусская 102-2
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение dokunina8787 » 05 июн 2019, 12:59

Уважаемый Организатор,номер телефона ваш можно? Получила сегодня обувь долгожданную....

dokunina8787
Гуру SP
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:28
Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район,село Красн
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Башмачини.

Сообщение dokunina8787 » 05 июн 2019, 13:05

Тоже заказывала по размерной сетке,кроссовки не стандартные,не белые а серо-белые,на фото аккуратнее.Приходьбе морщаться,громоздкие,когда шнуруешь -эффект как у Ласт!Размер по телефону с вами оговаривали,я долго распрашивала вас,прежде чем заказ сделать. В итоге одни нервы за эти месяцы и говно ,вместо заказа!Вы просили,чтоб я отзывы почитала?!Вот и смотрю не все в восторге!Номер ваш я не сохранила,позвоните.Или я жаловаться на вас буду

dokunina8787
Гуру SP
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:28
Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район,село Красн
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: марбар и гости: 2