FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение ВераНика » 17 мар 2015, 19:36

Заказала для дочери не детскую, а обычную. Неоднозначненько. С одной стороны ребенок счастлив, расчесывается сама и мужу, правда почти лысому, понравилась, а мне с густой кудрявой шевелюрой трудно прочесать, да и электризуются не меньше чем от обычной. Но главное разочарование - цвет, когда получила, первое о чем подумала - где были мои глаза, но нет, заказала я светло-фиолетовый, а пришла ярко-голубая с ядовито-малиновым, ужас какой-то.

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юта » 28 мар 2015, 20:13

Шмелька писал(а):Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь расчесывал этой чудо-расческой кудри?


Добрый вечер! У дочки подруги кудрявые волосы - расчесочка хорошо справляется (правда кудри у нее мягенькие, пять лет ей). Но а так, если она справляется с мокрыми волосами, я думаю кудри для нее не проблема.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Наташа 78 » 25 май 2015, 08:38

В этот раз заказала расческу Tangle Teezer Aqua Splash Blue Lagoon. Сначала показалась огромной, внутри полая. В руке лежит удобнее, чем Расческа Tangle Teezer Salon Elite.
Вложения
P4271912.JPG

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Natalys » 07 сен 2015, 17:33

Брала "веганский" суперорганический бальзам для губ Crazy Rumors. Сразу скажу, что я не сумасшедший адепт потребления всего натурального, просто я люблю бальзамы для губ, это основное мое косметическое средство, люблю, чтобы их было много разных и вкусных, привлекла меня упаковка и заявленный аромат грейпфрута. В очередной раз убедилась, что в 21 веке химия - наше все. Увлажнение на троечку, аромата почти нет, стойкость тоже средняя.
Брала еще резинки. Если честно, я думала, что они нормальных размеров, по типу как в h&m продавались, только качественнее и цвета приятнее. А они маленькие, заказывала как-то раз давно из Китая горсть таких за 50 рублей. Но эти получше, конечно, китайские с волос соскальзывали только так, эти даже держат хвост ощутимо. Посмотрим, как долго рваться не будут) На волосах выглядят просто отвратительно :D Чтобы сделать приличный более или менее тугой хвост надо проявить чудеса сноровки и ловкости. Ну хоть дома носить их приятно, голове намного легче, чем от классических резинок.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение AlenaM » 05 ноя 2015, 19:55

Расческой пользуюсь только как дорожный вариант, беру ее с собой в поездки. Баловство и не более. А вот от резинки я без ума, заказала бы еще.
Вложения
8WTPzLJNmDhBWr86vkYuPQ.jpg
3eK1A5FnDVcCnqv1AOtU8A.jpg

Аватара пользователя
AlenaM
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:19
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Natalys » 18 ноя 2015, 13:19

Изменила мнение о Crazy Rumours, то ли у него накопительный эффект, то ли губы долго адоптировались, но теперь это лучше увлажнение, которое у меня было. Нежирное и невесомое на губах. Надо брать еще)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Анна13 » 03 янв 2016, 08:24

Небольшой отзыв:
Тангл тизер. Это уже не первая расчёска данного производителя в нашем доме. С уверенностью могу сказать, что она распутывает волосы хорошо. У нас с дочкой волосы достаточно густые, а у дочки так и вообще до пояса. Тангл тизер - справляется с её волосами лучше и быстрее других расчёсок.
Кармекс и Лукас Папая. А ещё у нас с ребёнком проблемные губы. Я перепробовала большое количество бальзамов широкого ценового диапазона. Реально помогают только эти. При этом, если кармекс не справился помогает Лукас, и наоборот. Закономерность я увы так и не смогла выявить.
И отдельно про Лукас Папая. Буду покупать бОльший объём, так как средство действительно мультизадачное. Прекрасно помогает от шелушений, заживляет царапины и снимает зуд после укусов насекомых. Для обладателей чувствительной кожи - очень полезная штука.
Бьюти блендер - вещь для меня не обязательная, хоть и облегчающая нанесение макияжа. Но я крашусь давно и почти ежедневно ;;), поэтому могу хорошо нанести любой тональный практически чем угодно))) Для девушек, испытывающих сложности с нанесением или пока не подобравших необходимую текстуру средства, Бьюти блендер станет замечательным подспорьем. Пожалуй, куплю ещё, так как, действительно удобная штука. Мне также понравилось наносить им румяна.
Резинки также понравились. У меня - прозрачные. Удобно, и пусть "стильно"слишком громко сказано, но современно и аккуратно.

Анна13
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юта » 06 мар 2016, 23:40

7030 Лосьон Carmex Skin Care Healing Lotion, 28,35 гр

Больше по консистенции КРЕМ, а не лосьон.
Попробовав один, заказала потом сразу три. Для меня это и крем для лица и для рук и вообще он очень универсален.
Кожа мягкая после него, быстро впитывается и не оставляет следов. Приятный запах.
Муж тоже доволен - особенно после прогулок на ветру и катаний на лыжах - обветривание кожи как рукой снимает.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юта » 28 мар 2016, 09:09

Дорогие и любимые Участницы! Хочу обратить Ваше внимание на новинку. Это расческа Расческа Tangle Teezer Original Thick & Curly

Цвет конечно не яркий, но ее отличие от остальных в более длинных зубчиках - узелки на волосах распутывает лучше.
Реальное фото в сравнении с Расческа Tangle Teezer Original Blueberry Pop:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2016, 22:07

Всем привет!
Давно читала о чудо-расческе Tangle Teezer. У меня волосы вьющиеся ,путающие, особенно после сна.Но для себя все руки не доходили купить это чудо. Моей дочке по наследству достались такие же волосы, как у меня и расчесываться она не любит. Решила, что дочке она точно нужна и заказала ее. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, распутать спутанные волосы можно одним движением. Теперь дочка сама просит у меня расческу, чтобы привести себя в порядок.Я очень довольна. Еще и на подарки заказала. Спасибо за закупку!
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Bosonogka 30 мар 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Rosmaris

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: звездочёт и гости: 2