FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 16 май 2013, 11:27

Соглашусь что мокрые волосы причесывать не больно. Надеялась, что выдирать не будет, но все равно волосы остаются на расческе независимо от того мокрые они или сухие :(
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Олька63 » 16 май 2013, 11:39

Спасибо за расчесочку!!! Заказывала Tangle Teezer Salon Elite
f21e0fa91d0e65a23aa2f7312a67b4b6.jpg
f21e0fa91d0e65a23aa2f7312a67b4b6.jpg (7.84 Кб) Просмотров: 1836
. Очень довольна я, что довольна моя 3-летняя дочка. Теперь расчесывать волосы одно удовольствие, а у нее длинные и кудрявые))) Только я заказывала такую как на картинке, потому что любимый цвет дочки фиолетовый, а пришла ЧЕРНАЯ :( Ну, хоть бы розовая была, заказывала такую из-за цвета...лучше б цветочек заказала!

Аватара пользователя
Олька63
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Ната Сергеевна » 21 май 2013, 11:47

прикольная расческа, купила ради интереса,волосы остаются на ней так же как на обычной, супер эффекта не стоит ждать :) по-моему скорее для детей подойдет :)

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение IHappy » 30 май 2013, 09:01

Да, очередной рекламный ход.
Просто из-за того что зубчики мягкие и гнуться, то на самых трудных запутанных месах они просто выскальзывают, а так конечно расчесывают, но на расческе остается в 2 раза больше волос чем от обычной.....

IHappy
Начинающий SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Oksana22 » 15 июн 2013, 22:48

О, это не расческа а ЧУДО! Моя трехлетняя принцесса весь вечер ходит сама расчесывает волосы и мокрые и сухие, и ей это отлично удается!!!!!. Брала для нее расческу цветочек Tangle Teezer Magic Flowerpot (детская). Теперь которую брала себе уходит на подарок ребенку и с нетерпением буду ждать следующую закупку, что бы взять себе любимой))))). Спасибо за закупку!

Oksana22
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:13
Населенный пункт: Сухая самарка
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Ната878 » 17 июн 2013, 12:29

Добрый день! брала себе и племяннице (себе компактную племяшке детскую),мне очень понравилась, расчесывает классно, не дерет волосы, вообщем-то её у меня уже нет :( , сестренка забрала, хочется узнать будет еще закупка или уже нет?

Аватара пользователя
Ната878
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Руся » 17 июн 2013, 22:28

Я тоже хочу поделиться :) Заказала расческу, поддавшись многочисленным положительным отзывам))
Когда впервые расчесалась, весь объем прически сразу же исчез ;;) , но волосы стали, более гладкими что-ли, пушистость исчезла, бОльшее впечатление расчесывание произвело на дочку (4 года, длинные, до середины спины тонкие волосы), каждое утро со слезами :(( А теперь наслаждаемся расчесыванием и утром и вечером (ритуал придумали)))) Хорошая расческа! Хотя волосы на ней все же остаются, но в отзывах писали, что со временем, эта проблема исчезает ;;) Буду ждать))) Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Руся
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Ольга СОВ » 17 июн 2013, 23:43

К сожалению не видела актуальной закупки этих расчесок, и пришлось заказать из Англии. Вышло дороже конечно чем на здесь. Но хочу сказать, что не пожалела о покупке. Хотя пока интересовалась читала много разных отзывов, находила и нелестные... Но тот факт, что я променяла свою любимицу-массажку (проф.серии) на Teezer для меня говорит о многом! Сейчас кормлю ребенка и волосы просто сыпятся((( На старой расческе оставался клубок. Процент потери волос с Teezer гораздо меньше!!! Первое время пришлось привыкать (2-3 нед), сейчас уже не представляю как можно было расчесываться обычными расческами.

Аватара пользователя
Ольга СОВ
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение речка » 27 июн 2013, 12:23

У меня тоже такая расческа больше года - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Пользуюсь ей только для расчесывания - себе и дочке, для косичек-динозавриков мне все-равно нужна плоская.
Волосы у обеих- ниже талии, тонкие и мягкие, очень путаются! Если пару дней не расплетась - на волосах настоящий валенок((( Ничем не расчешешь - модно смело выдирать, если бы не раческа - уже давно ходили бы без волос. В подарок брали цветочек - теперь и племяшка, и её мама замечательно рачесанные, красиво пушистые! Всем рекомендую)))

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение ElleZ » 08 июл 2013, 13:08

Тоже хочу оставить отзыв, хотя сама только еще заказываю, но опробовала у сестры.Я если честно сомневалась, для меня расчесывание-процесс долгий, но тут я в восторге! У меня длинные, вьющиеся и густые волосы, вечно путаются, расчесывать можно только влажными, если высохнут, потом не продерешь, а после беременности стали очень ломкими. а с этой расческой прямо чудо, все нежно и бережно, и никакой путаницы! Всем рекомендую!

Аватара пользователя
ElleZ
Живу SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АллаБажанова и гости: 2