FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Натальюшка » 26 сен 2018, 23:10

Второй раз заказываю здесь бальзам в шарике, оригинал 100% без вопросов, только пришёл пересорт, заказывала в полосатой упаковке, а пришёл просто розовый, как и в прошлый раз, брала не себе, поэтому за такой пересорт мне не удобно, между прочим и арт у них разные...

Натальюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:23
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 14
Понравилось: Vivean

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 27 сен 2018, 07:40

Натальюшка писал(а):Второй раз заказываю здесь бальзам в шарике, оригинал 100% без вопросов, только пришёл пересорт, заказывала в полосатой упаковке, а пришёл просто розовый, как и в прошлый раз, брала не себе, поэтому за такой пересорт мне не удобно, между прочим и арт у них разные...

Здравствуйте, написала поставщику, чтобы больше такого не повторялось, приношу свои извинения за него @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 20 окт 2018, 12:03

Изображение

Новинка у поставщика - тангл тизер с ручкой. Сразу же решила взять, тем более надоело таскать расчетку туда-обратно на дачу)))
Мне очень понравилась именно ручка (до этого была салон элит) - удобно, комфортно и очень приятно.
Все свойства танг тизер у нее на месте :-B Не дерет, не больно, можно расчесывать мокрые волосы - очень советую :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Irinkka

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Ксеня07 » 28 ноя 2018, 19:34

Заказывала расчёску original красивого тёмно-синего цвета и бальзам Лукас. Все брала в подарок. Закупкой осталась довольна. Надеюсь и подарок понравится. Про бальзам слышала раньше от знакомой: он и ожоги и царапины заживляет. Спасибо за закупку

Ксеня07
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Vivean

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Дизайн студия » 25 дек 2018, 20:46

Всем привет! Это просто чудо какое-то, а не расческа! Распутывает волосы на раз! У меня длинные вьющиеся волосы, которые очень тяжело расчесать, все расчески выдергивали их и ломали, и все равно до конца я их не могла расчесать, а теперь это не проблема для меня! Наконец-то у меня будут волосы без калтунов :D

Резинки тоже классные, волосы не больно, держат отлично!
Спасибо огромное! Очень довольна своими приобретениями, ещё позже дорожный вариант расчески закажу)))

18AA5DB7-2B35-4D53-8F2B-291C442BAC49.jpeg


66FC954A-BD2A-4624-B37A-C5CF9910390E.jpeg
Дизайнер "ZIMA V KUBE"

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

(*) Выразить благодарность (*)


Аватара пользователя
Дизайн студия
Гуру SP
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68
Понравилось: Vivean

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Menika » 28 дек 2018, 13:52

Заказывала Расческу Tangle Teezer The Original Pink Rebel для дочки. Уже очень давно пользуемся именно такими, у нашей женской половины семьи волосы длинные и вьющиеся, у дочек кудряшки, поэтому уже не представляю жизнь без чудо-помощниц. Сейчас решили обновить, придем еще :) .
Благодарю Организатора за работу и закупку @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Vivean

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение LaraP » 10 фев 2019, 21:36

Здравствуйте, много лет пользуюсь расческами Tangle Teezer, они у меня всяких форм и расцветок, не представляю себе жизнь без них-настолько привыкла к хорошему. Давно хотелось приобрести круглую модель для укладки феном . Получила Расчёску Tangle Teezer Blow-Styling Round Tool Large. Неожиданно оказалось, что зубчики у неё жёсткие и неподвижные, а не как у всех расчесок этой марки. В результате при укладке волосы распутываются весьма болезненно и с трудом, вырываются. Все щетки для укладки у меня с натуральной щетиной, с ними куда более комфортно. По результату укладки-не увидела ощутимой разницы. Возможно, со временем полюблю и эту расчёску так же, как и все остальные модели, но пока не могу сказать, что она за тысячу рублей лучше других за 300. Сама закупка быстрая, Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Vivean, Rosmaris, Rolzing

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 25 фев 2019, 09:32

Взяла на подарок на 8 марта вот такие наборчики

Изображение

ну просто невероятная прелесть, такая милота, у них приятный аромат, интересная упаковка и конечно же хвосты без боли и заломов :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 мар 2019, 07:41

Изображение
очень понравились новые резиночки, бывает, что нужна такая тонкая резинка, а пружинка не подходит - в наборе много штук, что прекрасно, ведь резинки теряются часто, заломы тоже на волосах не делают, легко снимаются, очень стильные такие, минималистичные :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Damir06, Rosmaris

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 10 июн 2019, 17:35

Новинка в закупке -
Резинка-браслет для волос invisibobble SPRUNCHIE Purrfection

Изображение

invisibobble SPRUNCHIE — это бархатная тканевая резинка, внутри которой спрятана любимая резиночка ORIGINAL. Классическая спиралевидная форма скрытой резинки invisibobble® подходит для
любого типа волос, надежно фиксирует прическу, не оставляет заломы и не вызывает головную боль.

Прекрасный подарок для тех, кто носит резинки :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113325
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасийка, irina_smile_69, VolkovaV и гости: 2