FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение zluko88 » 27 авг 2017, 13:28

Моя маленькая коллекция мимишек ;)
Вложения
P_20170827_132259.jpg

zluko88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:58
Населенный пункт: Cамара, проспект Кирова 201
Баллы репутации: 8
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Светлячок1 » 13 сен 2017, 19:35

ЦвиренкИнна писал(а):Дополнение. Читаю отзывы других владелиц этих расчесок и все пишут о ее жесткости и невозможности расчесывать волосы, она исключительно для укладки, вместо брашинга. Феном еще не пробовала укладываться, напишу чуть позже. Значит сама виновата, надо было погуглить

Здравствуйте, эта расческа только для укладки, она действительно жесткая и во время укладки делает волосы прямыми, объемными и бысро высыхают( в два раза быстрее чем обычным брашингом) :ymhug: , что полностью соответствует описанию. Мое мнение- расческа хорошая, но только для укладки.Я довольна покупкой , заказала сестре для длинных волос, у меня средняя длина, поьзуюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
Светлячок1
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Светлячок1 » 13 сен 2017, 19:39

вот эта модель
Вложения
IMG_4665.JPG
IMG_4666.JPG

Аватара пользователя
Светлячок1
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 21 сен 2017, 23:21

Резинки , как резинки. Долго пользовалась ими, сделала заказ в закупке номер 2 - то есть 1,5 года назад. Из преимуществ все три резинки живы до настоящего времени. Из минусов - я не знаю у кого какие волосы, но на моих, после использования заломы остаются. За 1,5 года сильно растянулись и все таки волосы она выдерает, хотя бы в месте спайки. В целом резинками довольна, но прям дикого восторга не испытываю. Как потеряю свои , закажу ещё
Вложения
IMG_20170921_231142.jpg
Деформация резинки и волосы)) тут меньше, так как резинка снята повторно, ради интереса
Screenshot_2017-09-21-23-16-00.jpeg
Подтверждение заказа

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Rosmaris

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Лоретта » 06 окт 2017, 22:33

SalnikovaKS писал(а):Резинки , как резинки. Долго пользовалась ими, сделала заказ в закупке номер 2 - то есть 1,5 года назад. Из преимуществ все три резинки живы до настоящего времени. Из минусов - я не знаю у кого какие волосы, но на моих, после использования заломы остаются. За 1,5 года сильно растянулись и все таки волосы она выдерает, хотя бы в месте спайки. В целом резинками довольна, но прям дикого восторга не испытываю. Как потеряю свои , закажу ещё


Я тоже такие резинки брала более двух лет назад, где-то мой отзыв здесь есть).
Я теперь практически всегда покупаю именно такие резинки (у меня были красные).
Причем, покупала такие же и в других закупках, намного дешевле.
Но, именно из этой закупки, красные - они мои самые любимые - мягкие и форму восстанавливают быстрее. Заломов я не видела от них, но у меня настолько густые волосы, что, может, я просто не замечала)))
По началу, форма за 5 минут восстанавливалась, потом за ночь). Потом уже не восстанавливалась, НО.. я как-то в ванной уронила за машинку стиральную одну и забыла, а через пару-тройку недель отодвинули машинку - резинка приняла снова идеальную форму :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Мелодия » 30 окт 2017, 22:17

Лоретта писал(а):
SalnikovaKS писал(а):Резинки , как резинки. Долго пользовалась ими, сделала заказ в закупке номер 2 - то есть 1,5 года назад. Из преимуществ все три резинки живы до настоящего времени. Из минусов - я не знаю у кого какие волосы, но на моих, после использования заломы остаются. За 1,5 года сильно растянулись и все таки волосы она выдерает, хотя бы в месте спайки. В целом резинками довольна, но прям дикого восторга не испытываю. Как потеряю свои , закажу ещё


Я тоже такие резинки брала более двух лет назад, где-то мой отзыв здесь есть).
Я теперь практически всегда покупаю именно такие резинки (у меня были красные).
Причем, покупала такие же и в других закупках, намного дешевле.
Но, именно из этой закупки, красные - они мои самые любимые - мягкие и форму восстанавливают быстрее. Заломов я не видела от них, но у меня настолько густые волосы, что, может, я просто не замечала)))
По началу, форма за 5 минут восстанавливалась, потом за ночь). Потом уже не восстанавливалась, НО.. я как-то в ванной уронила за машинку стиральную одну и забыла, а через пару-тройку недель отодвинули машинку - резинка приняла снова идеальную форму :D

Я тоже очень довольна этими резинками. Первый раз заказывала года 1,5 назад примерно форму восстанавливают до сих пор правда ждать нужно 1-2 дня. Сейчас заказала еще 1 упаковку другого цвета для ассортимента :)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 03 мар 2018, 00:14

Уже давно заказывала расческу в этой закупке. Сначала была настроена скептически, но как попробовала, сразу поменяла свою точку зрения. Расческа замечательная! Расчесывает очень хорошо, распутывает запутанные волосы (они у меня длинные и волнистые), прекрасно массажирует голову. Выглядит расческа очень солидно, китайские аналоги близко не положишь. За все время использования ничего с ней не случилось, все щетинки на месте. Отдельно хочеться сказать про цвет: очень яркий и красивый, девчачий ;;) После того, как опробовала свою, заказала расческу дочке. Это ещё больший восторг!!! Красивая до невозможности! А самое главное, моя малышка, которой ещё 2-х нет сама расчесывается ею и даёт расчесывать мне. Очень довольна закупкой, брала ещё и на подарки! Коробочки солидненькие, указанно, что сделаны в Великобритании. Спасибо за закупку! ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Vivean, Серебро, Rosmaris

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 май 2018, 22:44

Хочу оставить отзыв о Бальзам для губ Lucas Papaw 15 гр

Изображение

Lucas Papaw Ointment – увлажняющий, смягчающий и питательный бальзам для тела. Это превосходное средство для ухода за кожей, изготовленное из ферментированной папайи. Бальзам устраняет сухость и раздражение кожи, обеспечивает коже эластичность и гладкость. Его рекомендуется использовать при трещинах и сухости губ, локтей, стоп, при солнечных ожогах, детской опрелости. Помогает он также в процессе заживления ссадин, при укусах насекомых, экземах и дерматите.

Бальзам Лукас Папаи мгновенно впитывается в кожу, не растекается и не оставляет ощущения жирности. Действие бальзама ощущается практически сразу: кожа становится мягче и нежнее на ощупь. Кроме того, бальзам обладает антисептическими свойствами, тонизирует кожу. Бальзам Lucas Papaw отличается легкой текстурой. По консистенции напоминает вазелин, хотя более плотный и вязкий. Не имеет цвета и запаха. Его можно применять в качестве дневного крема-основы при подготовке лица к нанесению макияжа, для устранения раздражений кожи после всех видов эпиляций, маникюра и педикюра.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 20 авг 2018, 19:30

Очень люблю эти расчески. У нас пока их 2 - Расческа Tangle Teezer Salon Elite Blue Blush и Детская расческа Tangle Teezer Magic Flowerpot Popping Purple. Но пока писала отзыв, увидела много новинок и руки зачесались 8-}
Изображение
Изображение
Расческами пользуемся активно. без нее я даже не понимаю как раньше жила. У меня очень капризные волосы. Путаются просто ужасно ~x( У дочки тонкие волосы и тоже путаются по своему. Она тоже прекрасно понимает что это расческа ее спасение. и другими даже не дает подступиться к ней :)
Спасибо Маше, за то, что утренние сборы теперь у нас без криков и боя @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Vivean, Толя12

Re: Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 24 сен 2018, 14:49

Вот и пришла моя новиночка :x Очень быстро :-bd
Расческа Tangle Teezer Aqua Splash Black Pearl
Отличная расческа для мокрых волос. Использую ее при мытье голову чтобы удобнее было нанести маску :YMDAYDREAM: Расческа полая внутри, за счет этого ее удобно держать, она не выскальзывает из руки. Распределяет маску очень здорово. На самом деле равномерно, так нанести в ручную не получится, да и потратить уходового средства придется гораздо больше. В общем, я довольна как слон :ymblushing: Рекомендую @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2