FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Мария63 » 15 май 2013, 21:56

Я тоже очень не довольна, качество ужасное таких денег не стоит(((((((( Столько ждали и получили отстой.

Мария63
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:58
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 15 май 2013, 22:13

Тейла писал(а):не нашла темы с отзывами ;;) , отпишуть тут
Сегодня забрала сумочку с 1 выкупа, ОТЛИЧНАЯ СУМОЧКА!!! :-bd , пошита аккуратно, ткань плотная и не промокаемая :) сумка застегивается на замок, внутри навесной пришитый на тесемочки кармашек,принт на ткани надежный (ковыряла ноготком -не стирается и не сдирается) хорошая ,вместительная сумочка , с ней можно и не только на пляж!!! и в магазин за хлебушком.......... и т. д. :D Мне понравилась!! СПАСИБО!!! Теперь жду со 2 выкупа :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение юлия30 » 15 май 2013, 23:16

Сегодня получила свою пляжную сумку Пляж 6 Арт.1888 и осталась очень довольна. Строчки везде ровные, нитки не торчат, расцветка как на картинке и еще по бокам у нее кнопки, что делает сумку более вместительной. Большое спасибо Организатору за закупку, не зря так долго ждали.

юлия30
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Opossum » 16 май 2013, 18:00

Мои впечатления по полученным сумочкам:
Abako 2 - сама сумка может и нечего, но вот ручки - это ужас! Я первый раз такое вижу, совершенно не обработанные срезы, швы и края.
Allegra 2013 - сама сумка в целом неплохая, но торчат необрезанные нитки.
Ивис 2 - самая аккуратная их всех полученных мной, швы ровные, нитки обрезаны.
Лина 1 - совершенно не пляжная сумка, очень маленькая, скорее детская по размеру, торчат нитки.
Лина 2 - в целом неплохо, по размеру уже ближе к пляжной.
Пляж 5 - цвет ужасный, пересорт.
В целом по всем этим сумочкам: на мой взгляд, они рассчитаны не на взрослых женщин, а на девочек-подростков, для кого главное - поярче, а качество на 121-ом месте. Но для подростковых сумок они дороговаты. Лично мне с Abako 2, Линой 1 и Пляж 5 как-то неловко выйти в люди, буду пристраивать знакомым с дочками среднего школьного возраста. Ивис 2 приспособлю в качестве дорожных или в машину. Внутри все сумки - просто мешок с одним отделением (в некоторых есть маленький боковой кармашек на молнии внутри). Большинство сумок без подкладки. Качество пошива на 3 с минусом: кажется, производитель вообще не заморачивался с обработкой швов и обрезанием торчащих ниток. Короче, для такого низкого качества цена слишком высока, а сроки изготовления слишком длинные.
Организатору спасибо за работу и терпение.

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Сильвия » 16 май 2013, 22:47

Получила сегодня свою Викторию, моя сумка меня не расстроила. :) За такие деньги я не ожидала увидеть что-то сверхъестественное, сумка неплохого качества, ничем не отличается от картинки, нитки нигде не торчат. Для лета очень даже замечтательная сумочка :) Единственное, на ярлычке тоже указана дата изготовления - апрель 2012 года, непонятно какие же модели так долго отшивали.. :)
Организатору спасибо за ее великий труд! @};-
Вложения
1688.Victoria.jpg
1688.Victoria.jpg (12.37 Кб) Просмотров: 2428

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение МамаСони » 18 май 2013, 16:08

И у меня от сумки впечатление не очень.. Заказывала с розами ABAKO 2 2013 Арт.2532. Принт красивый и на этом все положительные эмоции заканчиваются. Очень грубо сшита, торчат нитки, ткань не понятно как пришита, кругом торчит (пришлось маникюрными ножничками подстригать)... В общем в пристрой! Вдруг кто-то о такой долго мечтал? Ну мало ли... :D И цена совершенно качеству не соответствует.

Аватара пользователя
МамаСони
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:05
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Ирина77 » 20 май 2013, 19:46

МамаСони писал(а):И у меня от сумки впечатление не очень.. Заказывала с розами ABAKO 2 2013 Арт.2532. Принт красивый и на этом все положительные эмоции заканчиваются. Очень грубо сшита, торчат нитки, ткань не понятно как пришита, кругом торчит (пришлось маникюрными ножничками подстригать)... В общем в пристрой! Вдруг кто-то о такой долго мечтал? Ну мало ли... :D И цена совершенно качеству не соответствует.

У меня пришла точно такая же сумка! Качество не соответствует цене в 800р.!!! максимум в 80! Поставщик над нами посмеялся, я считаю, что это вообще аферисты какие то! На фото сумка с ярким, четким принтом с аккуратными ручками кораллово-розового цвета. На деле мне пришла сумка из очень дешевой ПОДКЛАДОЧНОЙ!!! ткани, рисунок да, похож отдаленно, но как будто его сфотографировали(с фото из нашего каталога) на плохой телефон и на туалетной бумаге распечатали :D, ручки все отвратительные, поломанные, необработанные, вырезал их слепой и по моему ногами, цвет не как на фото, а красно-кирпичный, хотя это уже и не важно. Очень жаль, что фото снятое мной не умещается здесь, получается вставить только фото из каталога. Но думаю все уже сами убедились в качестве. Очень и очень жаль потраченных денег. К Организатору претензий конечно же нет, она так хотела нам красоту закупить. @};-
Вложения
СУМКА.jpg
СУМКА.jpg (27.2 Кб) Просмотров: 2413

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Нармада » 20 май 2013, 20:29

Ни чем, к сожалению, особенным я свой отзыв отметить не смогу....Те же "косяки", о которых уже было написано до меня.....Однако, я всё же расскажу))) И начну с ручек, которые совсем не того цвета.....мне достался белый цвет. Хотя смотрится довольно мило, качество просто удивило. на мне был одет тёмно-синий пиджак, и когда я радостно недела на себя новую покупку, быстро обнаружила, что в результате грубо не обработанных срезов, на мне появились белые мелкие крошки-лохмотья))) недеюсь, они вскоре "затрутся"))) Далее, увы, сумочка реально не держит форму. И её низ, несмотря на всю цветовую гамму, выполнен из красной ткани :-\ Нитки в некоторых швах, действительно, торчат... В целом сумка яркая и через плечо смотриться очень молодёжно. Главное положить туда по-больше или дно проложить из очень твёрдого картона....Потраченных денег не жалко, как ни странно)))) сумку спас яркий принт!
Прикладываю фото оригинала.
a324670e64399f66121552592f52ef49.jpg
a324670e64399f66121552592f52ef49.jpg (24.24 Кб) Просмотров: 2412

Аватара пользователя
Нармада
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение tanka » 22 май 2013, 16:49

marina979 писал(а):И я поделюсь своим... нет не хвастиком, а ужастиком... x_x
Заказывала воот это:
лина 1 (бант) Арт.1893.jpg

Получила вот это:
IMG_6413.JPG


Затея, к Вам претензий не имею :) . Спасибо за Ваш труд @};- @};- @};-

Я с Вами солидарна. Даж не знаю, куда теперь эту сумку девать... дочка ещё маленькая, чтоб ей отдать. :)

Аватара пользователя
tanka
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:00
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 4

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение безрукова » 24 май 2013, 23:28

marina979 писал(а):И я поделюсь своим... нет не хвастиком, а ужастиком... x_x
Заказывала воот это:
лина 1 (бант) Арт.1893.jpg

Получила вот это:
IMG_6413.JPG

Пришло что то похожее. ^#(^ Ну с размером я не угадала - сама виновата. В описании размеры даны 26х30. Это очень маленькая сумочка. Скорее - банная косметичка. В нее поместится кошелек и крем для загара. А вот подстилка и косметичка уже нет. Ручки ооочень короткие. Ее не то, что через плечо - только через запястье можно перекинуть. И ручки разные!!! Одна по высоте 13см, а другая 16. #:-s
Ткань... Это не ткань. Это клеенка какая то... Не мягкая. На поверхности пятна от заломов по местам сгибов сумки. И не белоснежная, как на картинке. А грязно белая. И (ахтунг!) сзади она темно синяя!!!! На белом фоне остались темно синие разводы.
Платочек не как на картинке - не атлас, а капрон. И очень темно синий. Но это такая мелочь, по сравнению со всем остальным...
Швы ровные, нитки не торчат. Замок прослужит вечность, потому что пользоваться ею я не буду...
Затея, к Вам претензий не имею :) . Спасибо за Ваш труд @};- @};- @};-

Аватара пользователя
безрукова
Гуру SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Львёнок и гости: 2