FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о кожгалантерее ТМ Fabula и Аskеnt

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fabula и Askent 341неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение marina979 » 05 апр 2013, 13:49

Делюсь своим опытом закупки: заказывала два футляра для мобильного телефона. Оба размером L: 70x120.
Оба футляра приехали такие, как я заказывала :-bd . Оба невероятно мягкие, красивые O:-) . Намного красивее и ярче, чем на фото. Их очень приятно держать в руках. НО! Заявленный размер футляров никак не соответствует действительности. В каталоге указаны наружние размеры футляра без учета швов и толщины телефона. Реально подойдут для телефона с параметрами не более: Ширина 60мм, толщина 9мм, высота 110мм. И это впритык! Замер делала по вкладышу, вложенному в футляр для поддержания формы. И этот вкладыш влезает в него с трудом! Так что, футляры только для обычных небольших телефонов. На мой телефон HTC 8S (размер 120,5 x 63 x 10,28) они оба безнадежно малы по ширине - сантиметра не хватает и по длине.
SHARA маме подарила (у нее маленький Nokia слайдер), а LORICATA (с ремешком) отправила в пристрой. Если кому надо - пишите ЛС.
LORICATA.jpg
В пристрое за 220р.
LORICATA.jpg (7.8 Кб) Просмотров: 2366

SHARA.jpg
SHARA.jpg (7.64 Кб) Просмотров: 2366
Последний раз редактировалось marina979 11 окт 2013, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Наташа2013 » 16 апр 2013, 18:20

Заказывала визитницу, очень понравилась, все поместилось) компактная) много поместится
//F/s47.radikal.ru/i116 ... 9.jpg.html
//F/s58.radikal.ru/i160 ... 8.jpg.html

Наташа2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Морозюля » 08 июл 2013, 12:02

Спасибо за закупку!!! @};-
Заказывала обложку для паспорта и портмоне для водит удостоверения.
Качество отличное, кожа на ощупь приятная, на обложке для паспорта кожа более матовая и рисунок не сильно выбит, а на портмоне для водит удостоверения более яркая расцветка получилась и рисунок сильнее пропечатан, смотрится чуть ярче. Вещи глаз порадовали, закупкой довольна :-bd
фото прилагаю
Вложения
IMG_1262.JPG
водительское
IMG_1323.JPG
паспорт
IMG_1319.JPG
паспорт

Морозюля
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Dalia » 03 авг 2013, 22:56

Девочки! Спешу поделиться отзывом!! Заказала Женское портмоне из натуральной кожи с тиснением «Изящная кошка». Цвет-красный. Оооочень довольна! Кошелечек пришел в фирменном пакетике. Цвет сочный и насыщенный! Рисунок очень здоровский и поднимает настроение :-) Кроме того, говорят красный кошелек к деньгам :)
Вложения
2013-08-02 18.08.33.jpg

Аватара пользователя
Dalia
Живу SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Лайма » 22 авг 2013, 09:22

Года 1,5-2 заказывала чехол для транспортной карты F.20.-1 Футляр универсальный
Изображение

Пользуюсь каждый день в транспорте, а он как новенький :)
Последний раз редактировалось Лайма 28 авг 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение полина23 » 25 авг 2013, 21:47

Заказывала целую серию с тиснением Гипюр - и кошелек, и визитницу, и обложку для паспорта, все в красном цвете. Качество отличное, цены очччень порадовали. За комплект из 3 вещей заплатила как за 1 кошелек (если в магазине покупать). Хожу почти год, все отлично, единственно поцарапала кошелек ключами, вот в новой закупке заказала новенький и ключницу еще во избежание повреждений в дальнейшем. :-bd :-bd :-bd
Грустно, конечно, когда любимые уходят, особенно если это любимые денежки с карточки B-)


Аватара пользователя
полина23
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение полина23 » 16 сен 2013, 22:24

Теперь у меня полный комплект! :D :D :D Спасибо Организатору за закупку! @};-
Вложения
PICT0598.JPG
Грустно, конечно, когда любимые уходят, особенно если это любимые денежки с карточки B-)


Аватара пользователя
полина23
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение ANNASOROKINA » 20 сен 2013, 11:25

полина23 писал(а):Теперь у меня полный комплект! :D :D :D Спасибо Организатору за закупку! @};-

У моей мамы такой же комплект. Она рада безумно. Заказывала где-то недалеко. А у меня все тоже самое только другой набор под кожу ящерицы. Я и мужу тут заказала, он до сих пор не верит, что за такую цену такое чудо, как только заходим в Вива ленд, он сразу к киоску бежит и смотрит.
Вещи очень приличные, кожа мягкая, но не царапается и не тускнеет. Цвета очень насыщенные. Вот сейчас сестре заказал кошелек, т.к. обложку на паспорт, визитницу и ключницуу я ей уже подарила.

ANNASOROKINA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение Алмазинка » 20 сен 2013, 15:23

Мои хорошие!Большое спасибо за отзывы!
Я очень рада,что вы оценили! :) Всех рада видеть вновь! :ymhug:
Я сама очень люблю эту закупку!Как-то давным-давно в самом начале сотрудничества с этим брендом, мужу заказала сумку(он ее до сих пор носит, никак не дает поменять. Внешне сумка нисколько не истрепалась! :-bd ). Муж в тот день как раз заходил в ТЦ и прошел мимо отдела! Говорит,что был просто в шоке от того,что там сумка стоила в ДВА раза дороже! Я даже не поверила сначала.. :)) Пошла на следующий день проверять! $-)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всеми любимый А@скент-Отзывы!

Сообщение ANNASOROKINA » 30 сен 2013, 09:55

Получила в выходные Женское портмоне \\\"Гипюр\\\ модель PJ.39.-1 . Качество как всегда на высоте. Портмоне очень яркого и насыщенного красного цвета, который точно привлечёт много денег. Все шовчики ровные, аккуратные, кожа плотная, куча отделений для всяких мелочей. Очень довольно закупкой. Спасибо Организатору. Буду участвовать еще.
Вложения
e6947735cb44c618d3fb423ba03dadeb.jpg
e6947735cb44c618d3fb423ba03dadeb.jpg (7.59 Кб) Просмотров: 2323

ANNASOROKINA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2