FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Радуга камня. Украшения и сувениры. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Радуга камня 202активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 27 мар 2015, 19:38

В очередной раз получила прекрасные вещи. Заказывала себе и для подруги. Вот снова хвалюсь. Оксаночка, Вам большое спасибо за такую закупку. Жду открытия новой. Фото как всегда прикладываю.
Вложения
232.JPG
022.JPG
018.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 21 апр 2015, 22:18

Добрый вечер! Опять хочется похвалиться приобретенным. Как всегда в восторге от покупки! На этот раз, помимо всего прочего, моё внимание привлекли колье и кулоны из муранского стекла. Спасибо Вам большое, Оксаночка! Фото прилагаю.
Вложения
025.JPG
015.JPG
013.JPG
008.JPG
007.JPG
249.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: махоня12

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение villdana » 24 апр 2015, 11:01

Получила закупку с сережками, 5 пар. Цвет камешков (янтарь) точно, как заказывала, как на картинке, изделия довольно аккуратные. Особенно порадовала цена. Единственно, у одной сережки застежка не согнута оказалась, пришлось брать плоскогубцы, рискуя сломать. :-ss

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение mila06 » 27 май 2015, 09:59

Добрый день,Оксана!! Получила я вчера свои бусики из кошач глаза-брала "в темную" -не было фото на сайте,это новинка.Пришли замечательные бусики,Оксана спасибо Вам огромное,красивые.Фото не прикладываю т.к. с техникой я не очень...

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 27 май 2015, 20:05

mila06 писал(а):Добрый день,Оксана!! Получила я вчера свои бусики из кошач глаза-брала "в темную" -не было фото на сайте,это новинка.Пришли замечательные бусики,Оксана спасибо Вам огромное,красивые.Фото не прикладываю т.к. с техникой я не очень...

Очень жаль, что нет фото. Но очень рада, что они Вам понравились. Помню как мы с Вами "вылавливали" на сайте поставщика бусы в "слепую". Скажу честно, ВСЕ изделия, которые я разобрала за 26 закупок, не оставили меня равнодушной, красота неописуемая :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 07 июн 2015, 21:00

Добрый вечер! Оксана, я снова хвалюсь своими новыми приобретениями. Как всегда они великолепны! Брала себе и на подарки. К 3-ем деревянным шкатулкам есть некоторые замечания (кое-где петли установлены косовато, в некоторых местах имеются незначительные расслоения дерева), но в целом шкатулки неплохие. Фото прилагаю.
Вложения
014.JPG
013.JPG
012.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение lyubava84 » 25 авг 2015, 20:24

Вот такую красоту я сегодня получила. В жизни еще краше чем на фото. Огромное спасибо за закупку. Ооочень довольна. :D К сожелению пока фото не могу выложить, большое разрешение. Отредактирую и позже выложу

lyubava84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Я163 » 22 дек 2015, 16:14

Сегодня получила свои шикарные украшения!!! Все очень понравилось :-bd все сделано аккуратно. Правда сережки Dior из майорки оказались слишком тяжелыми для меня и когда их одеваю, мочки ушей чуть загибаются вверх, и я становлюсь похожа на обезьянку =)) милую такую обезьянку :(|) так что имейте ввиду. Хотя, может это только мои уши такие :))

Я163
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение DANIAS » 17 фев 2016, 09:08

Украшение просто глаз не отвести, спасибо за закупку :x :x :x
Вложения
hugzwCmRZzs.jpg
Lp50rPwhJeg.jpg
cKJQPFhAxc0.jpg

Аватара пользователя
DANIAS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:31
Населенный пункт: Самарская область, город Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: махоня12

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение водолей71 » 01 мар 2016, 17:37

IMG_20160301_173603.JPG
Получила сегодня свой заказ комплект из серебра с сапфиром, рубином и хризопразом. Комплект очень понравился, я просто в восторге от него! В реальности выглядит просто шикарно, конечно в магазине он был бы просто не доступен по цене. Размер, указанный в описании так же соответствует действительности, очень крупный такой комплектик! Но все же есть и капля дегтя, которая меня сначала, прямо скажем, огорчила. Хочу обратить внимание участников закупки, которые будут заказывать серебро: комплект пришел без каких-либо бирок и этикеток. На самом изделии стоит цифра 925,но не в том виде, в каком мы обычно привыкли видеть пробу. Хотя при заказе я задавала вопрос Организатору по поводу наличия пробы и бирки и получила утвердительный ответ с приставкой 'вероятно". Т.е. Организатор не потрудилась задать этот вопрос поставщику. В сущности, и поставщик и Организатор фактически предлагают верить им на слово по поводу подлинности серебра. Вероятно, если бы Организатор заранее проконсультировалась с поставщиком и внесла какие-то раз'яснения по этому вопросу, можно было бы избежать этого негатива. Еще, я очень извиняюсь, но это-факт, хочется отметить очень вяленькую работу Организатора. На протяжении всей закупки она практически игнорировала все сообщения, выйдя на связь лишь перед самой фиксацией заказа, поэтому Участники не смогли узнать всю интересующую их информацию. В таких закупках Организаторы, как правило, более оперативно реагируют на вопросы и просьбы участников.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка самара и гости: 2