FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Радуга камня. Украшения и сувениры. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Радуга камня 202активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Тефа » 08 мар 2016, 12:18

Отличная закупка!
Часто покупаю себе и на подарки, в основном довольна.
Очень понравилось Колье с тигровым глазом на металлической основе овал 30*40мм, 55см (код товара: 078269), очень эффектно и за небольшие деньги, получательница подарка довольна.
Бусы шарик 18мм из агата, 46см (код товара: 00806) - вот это неудачная покупка, бусы тяжелые а крепления бус к замочку хлипкие, отвалились сразу во время примерки. Бусы эффектные, переделаю и буду носить, но брала вторые в подарок, и вот с ними что делать непонятно, переделанные как-то уже дарить неудобно, да и праздники прошли.
Бусы из шунгита шарик 16мм, 47см Артикул: 1115107 странные какие-то, не полированные, как недоделанные. На фото смотрятся просто как сероватые, а на самом деле просто шершавые. Ну это я сама недопоняла фото.
Бусы деревянные с подвеской 80 см (код товара: 1252668) - симпатичные.
Бусы из коралла жгут белый малый, 48см (код товара: КБ071024) мне понравились, скромно, но со вкусом.
Бусы из аквамарина т.круг 15мм, 50см (код товара: Артикул: 11167005 по цвету чуть зеленее, чем на фото, понравились, ими я довольна.

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение NEFIRTITI » 24 мар 2016, 09:32

Участвовала в закупке.Украшения очень понравились.Буду участвовать еще.Спасибо Организатору. @};-
Прикрепляю фото:
Изображение

NEFIRTITI
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение коробейник » 28 мар 2016, 16:03

Доброго дня всем! Получила свои красявишные украшалки - Кольцо и Серьги с аметистом размер 18 (код товара: Артикул: КС152043-18) и Бусы 110-120см шарик 8мм цв.аметист (код товара: Артикул: 040091) - оооочень довольна! Понравилось - не то слово!!! На картинке красота и блеск не так передаются, как в реале , а про цену я ваааще молчу ... :ymapplause: :x Бусы взяла 2 комплекта, чтобы разные варианты комбинировать, цветовое сочетание камней в обеих позициях идеальное. Надела примерить и ... не снимаю , даже не думала, что так будет смотреться богато. Колечко и серьги с одним камнем, по кругу в треугольничках камней нет, что-то типа вдавленных фигурных "ямочек", которые создают впечатление камушков блестящих - самое то на каждый день. Спасибо, Верочка, за радость и настроение, обязательно еще буду участвовать и всем советую! @};-

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 апр 2016, 20:19

Заказала себе вот такое потрясающее ожерелье из циркона. Очень красивая вещь! Спасибо!
Вложения
Радуга камня.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: махоня12

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Linsay » 05 май 2016, 19:57

Огромное спасибо Организатору за чудесную закупку, получать такие вещички - огромное удовольствие! Заказывала подвеску с муранским стеклом и колечко с эмалью, не ожидала получить такие качественные украшения, выглядит очень достойно, а блеск какой ;;) с фото не сравнится!
Единственное небольшое огорчение - колечко заказывала 16 р-р, а по факту размер на все 16,5, хотя на этикетке указано 16. Вроде бы и не пересорт, но всё равно великовато и на пальчике не держится :ymsigh: ну что ж, полежит до лучших времен)) :ymblushing:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Linsay
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: махоня12

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Viktornina » 14 май 2016, 12:53

Добрый день, заказывала бусы деревянные с подвеской узелок и серьги из дерева кубики на увеличение, очень довольна качеством и внешним видом, смотрится очень хорошо. Всем советую, спасибо за закупку Организатору!

Viktornina
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:29
Населенный пункт: пгт. Волжский Красноярский район Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение VikaVika » 15 июн 2016, 21:25

Очень довольна закупкой! Отличное качество по ооочень низкой цене. Заказывала "на пробу" серьги ручной работы. Невероятная красота за смешную цену. Спасибо большое Организатору!!! :)

VikaVika
Живу SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение vickykey » 21 июн 2016, 07:54

20160621_074152.jpg
Закупка прекрасная, цены правда нереально приемлемые) Я брала недорогие набор : серьги и кольцо из голубого агата, кольцо из лунного камня и подвеску и набор: бусы и браслет из тон.агата. На фото голубой агат похож с лунным, на самом деле он мутнее, но очень красивый. Он очень хорошо подходит Козерогам и тельцам, даже какое-то ощущение тепла дает (возможно потому что это мой камень) Фото прилагаю. Буду участвовать еще.
С уважением,
Виктория Карпова


Аватара пользователя
vickykey
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:33
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 12 окт 2016, 14:36

Всем здравствуйте :) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам :x Заказывала вот такой набор
Вставки-яшма и фианит ( чистый, бриллиантовой огранки, очень красиво сверкает) :)
Спасибо Тигруле за красивые украшения @};-
Вложения
набор3.jpg
набор2.jpg
набор1.jpg
набор.jpg
набор.jpg (11.52 Кб) Просмотров: 3232

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Радуга камня. Бижутерия и сувениры. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 29 дек 2016, 13:55

Здравствуйте , сегодня получила свою лягушечку на шаре из хрусталя ,очень понравилась , такая нежная . Работа Организатора на отлично , буду участвовать ещё , приятно покупать красивое и оригинальное украшение .

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2