FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Морозюля » 08 июл 2013, 11:37

IMG_1315.JPG
Наконец-то и я дождалась чехольчик для своего айфона :) правда заказывала с бабочкой, а пришел с розой, но цвет тот, как заказала.
Качество радует, подкладка сделана очень оригинально, в розовом цвете и очень красиво оформлен (нарядная коробочка), можно и в подарок :-bd
Спасибо за закупку!!! @};-
Вложения
IMG_1317.JPG
IMG_1317.JPG (17.59 Кб) Просмотров: 1483
IMG_1314.JPG

Морозюля
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Absent » 22 июл 2013, 14:00

Видимо мне пока не везет с чехлами))) брала на 5 iPhone и на lumia.
На iPhone отличный чехол, но в месте где дырочка для камеры чехол очень толстый и кусочек чехла зеленеет на всех фото!а сам чехол очень нравится: телефон в нем крепится с помощью пластикового бампера и есть кармашки длЯ карты или визитки,швы все ровные.
image.jpg
image.jpg
image.jpg

На lumia кожаный розовый чехол за 120 руб просто не очень аккуратно сделан: дырочка для камеры кривая и все швы очень криво залиты, но за такую цену большего и не ждала)))претензий нет.
Пленочка на iPhone5 очень понравилась! Стакан для зарядки пока не испытала, телефон в чехле туда не лезет)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Алена Алекс » 09 сен 2013, 14:54

Брала автомобильную зарядку для IPhone.
Очень разочарована-сам usb разъем расшатат. а провод вообще контакт не держит. При малейшем прикосновении к нему контакт просто пропадает.
Деньги небольшие конечно, но все же деньги ((((.

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Диана87 » 14 сен 2013, 23:48

заказывала 2 чехольчика на Samsung GALAXY S 4.очень порадовало качество!за такие деньги,даже не ожидала!суперрр!!!спасибо Анастасии :-BD !!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Boopy » 06 ноя 2013, 14:26

Здравствуйте!

Только что получила заказ:
1. Перчатки для сенсорных экранов "LP" Голубые "Снежинка"/5 пальцев/M (1004) - все в норме, как на картинке.
2. Гарнитура Beats by Dr. Dre Tour with ControlTalk High Performance In-Ear From Monster® Белый - вот здесь я хотела бы остановиться поподробнее, т.к. качество оставляет желать лучшего!!!

Начну с того, что коробка была открыта и помята, но это пустяки. Правда не понятно, почему она внутри мятая и рваная, наушники были упакованы в две коробки.
Далее сразу возмутил момент, почему наушники ГРЯЗНЫЕ!!! заказывала белые, а не грязно-белые. еще можно было бы понять, если бы цвет был равномерным или сослаться на освещение, но нет! Наушники грязные местами. Я сама уже два года пользуюсь белыми наушниками и знаю, что такое чисто белые! но и это еще можно было бы простить. Но наушники выглядят так, как будто их кто-то уже носил!!!! Они не выглядят новыми!!!!!!!. На самих наушниках не то клей, не то ушная сера, не понятно. Но в руках держать НЕприятно!!!
Так мало этого, они еще и поцарапаны. а на правом наушники отклеена символика МБ!!! И комплектация НЕполная, не хватает двух вещей, которые там должны быть!!!

На лицо явный БРАК или они Б/У !!!!! X(
Прошу Организатора связаться со мной!
ФОТО прикрепляю.
Вложения
IMG_20131105_205905.jpg

Boopy
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:20
Баллы репутации: 0

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Екатерина00 » 02 май 2014, 16:00

Добрый день!
Хотелось бы тожеп оделиться опытом приобретения чехлов в либерти.
Покупала в магазине неоднократно и к качеству никогда не было никаких претензий.
В данной закупке участвовала лишь один раз.
Брала себе пленки и чехлы....
На чехлах хотелось бы остановиться подробнее....
Первый чехол:


Все как на картинке идеально все подходит брала для 5...

Второй чехол:Защитная крышка для iPhone 5/5S "Swarovski" со стразами "Mosaic" (белая)


Сразу скажу, брала два чехла, один мне на 5, другой подружке на 5s, так как в названии написано через дробь то напрашивается вывод о том что чехол должен подходить к обеим моделям....но нет же!! на самом деле ни на 5 ни на 5s чехлы до сих пор одеть не можем. до конца не одеваются и торчат из них, как будто чехол мал....
Очень сильно были расстроены, так как чехольчик очень красивый.... в общем разочарована после такого в либерти, так как ну очень уж хочется чехол этот одеть, а все никак

Про закупку могу сказать что все довольно таки оперативно приходит, у меня пересорта никакого не случилось) спасибо Организатору, но учтите такой вот факт с данной моделью защитной крышки!

Изображение
Изображение

p.s. Забыла добавить, что при попытке неоднократных снимания и одевания, что дается крайне тяжело, оставила много царапин на корпусе хотя до этого пылинки сдувала(((

Екатерина00
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Гульназочка » 23 июн 2014, 15:27

Учавствуем в закупке постоянно. Уже всем родственникам заказываю только тут. Экономия конечно колоссальная. Вчера заходила в Центр обслуживания Мегафон, и свои глазам не поверила. Пленки которые мы тут берем за 40 руб, там они 400 руб, один в один !!!!
Олечка спасибочки тебе огромное за такую нужную и экономную закупку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Ольга Омельченко » 23 июл 2014, 11:13

Заказала чехол " Чехол раскладной органайзер для Samsung i9300 (кожа/бирюза)" и пленочки для этого же телефона. Чехольчик красивенький,мягенький, но увы был брак :( (капли клея на задней крышке).Пленочки прекрасные , подошли.

Аватара пользователя
Ольга Омельченко
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение УвароваНастя » 02 окт 2014, 22:18

Мне пришел пересорт, вместо черного чехла -белый.
Понятное дело, что разница значительна, муж пользоваться конечно не будет.... :(

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: Liberty Project-аксессуары для мобильных. Отзывы.

Сообщение Елена О » 13 ноя 2014, 18:31

я от Вашей закупке просто в шоке. Заказала заднюю крышку для 4S, пришла без упаковки, сама крышка грязная что с внешней стороны, что и внутренняя.Видно что кто-то уже ей хорошо попользовался. Вы когда собирали не видели, что отправляете заказчикам Вашей закупки.

Елена О
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Населенный пункт: Самарская область, пгт. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2