FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Buff. Банданы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение delfinius1412 » 12 авг 2013, 09:34

качество понравилось :) не хб, тянется отлично. на мою бестолковку даже чуть велико ;;)
тоже думала про шов, как и что, в итоге подворачиваю его, не заморачиваюсь абсолютно
вообще закупка порадовала. приобрела даже не то, что искала, а лучше.
советую и рекомендую:)

Аватара пользователя
delfinius1412
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:43
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Пирамидочка » 15 авг 2013, 21:59

Банданы получили, муж вначале так с недоверием - мол что это за кишка)) Но я тут же полезла искать, и нашла вот что
http://www.youtube.com/watch?v=lrcvZpde-wY
Очень прикольный и познавательный ролик! Там столько способов её использовать))) Здорово! Муж после этого выбрал для себя парочку способов и в первую же велосипедную вылазку надел))) Ещё и со светоотражайкой - вообще класс!!! Это уж для моего спокойствия)))) :D @};- Спасибо огромное за закупку!!!

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 28 авг 2013, 00:25

Девочки! Огромное спасибо всем за отзывы! В любой моей закупке для Вас единоразово орг.сбор 10% :ymhug:

Ролик :-bd :-bd :-bd
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Заглядовка » 26 мар 2014, 23:23

Покупала осенью 2 банданы. Обычные. Сыну (9 лет,маленькая голова) детскую и дочери (13 лет) взрослую. Всю зиму носили банданы на тренировки. Стирали часто. Банданы как новенькие. Жалею только, что сразу не взяла себе и мужу. Пойду теперь выбирать :)
Вот сын в детской бандане.
Вложения
IMG_1462 - копия.JPG

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение еня24 » 02 июн 2015, 22:28

Заказывала кепку для взрослого белую пришла черная. На мою голову (56 см диаметр) мала. Она хорошо тянется, но даже это не спасает. Моей дочери 3,5 года в самый раз. Качество вроде хорошее, еще не поняла.

еня24
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 15:11
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 1

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение skatrin » 04 июн 2015, 23:11

Заказывала в предыдущем выкупе 3 банданы, пришли две, и слава богу. У меня есть банданы Buff, покупали в Канте, ни упаковка, ни качество не может сравниться с тем, что я получила. Брала в подарок и конечно дарить такое не буду. Я и отзывы читала...мне есть с чем сравнить, то что я получила - голимая синтетика в дешевой упаковке, не дышит, плохо тянется, в состав купленной в Канте банданы (покупали несколько в разное время) входит хлопок, на ощупь приятная, отлично тянется, дышит!!! на бумажной упаковке, написано buff, на этой ничегопохожего... В общем, не рекомендую, кто рассчитывает получить за маленькие деньги, хорошее качество, качество именно на те деньги, которые вы оплачиваете. На вложениях бандана Buff и бандана с этой закупки, почувствуй разницу...
Вложения
buff-1.jpg
Вот так вылядит Buff
buff-1.jpg (38.53 Кб) Просмотров: 1283
DSC_02141.jpg
Вот так выглядит бандана с этого выкупа
DSC_02141.jpg (21.71 Кб) Просмотров: 1283

skatrin
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:26
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 1

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение MAYAK » 06 июн 2015, 17:42

Банданы, но не Buff, Организатору нужно честно представлять производителя, а не использовать чужую репутацию.
После Buff данное диво пусть и за 300 руб. носить отказываюсь.

MAYAK
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 06 июн 2015, 18:58

MAYAK писал(а):Банданы, но не Buff, Организатору нужно честно представлять производителя, а не использовать чужую репутацию.
После Buff данное диво пусть и за 300 руб. носить отказываюсь.

skatrin писал(а):Заказывала в предыдущем выкупе 3 банданы, пришли две, и слава богу. У меня есть банданы Buff, покупали в Канте, ни упаковка, ни качество не может сравниться с тем, что я получила. Брала в подарок и конечно дарить такое не буду. Я и отзывы читала...мне есть с чем сравнить, то что я получила - голимая синтетика в дешевой упаковке, не дышит, плохо тянется, в состав купленной в Канте банданы (покупали несколько в разное время) входит хлопок, на ощупь приятная, отлично тянется, дышит!!! на бумажной упаковке, написано buff, на этой ничегопохожего... В общем, не рекомендую, кто рассчитывает получить за маленькие деньги, хорошее качество, качество именно на те деньги, которые вы оплачиваете. На вложениях бандана Buff и бандана с этой закупки, почувствуй разницу...

Добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение :ymhug:
Buff - это бесшовный универсальный головной убор.
Название закупки buff в данном случае используется как имя нарицательное, т.е как бесшовный универсальный головной убор.
В закупке дана ссылка на сайт производителя
http://newbandana.com/index.php?module=info&cid=41
т.е производитель честно представлен :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Заглядовка » 06 июн 2015, 23:01

Беру банданы не первый раз. Качество, конечно, не Baff, но вполне прилично за такие деньги. Кстати оригиналы Baff тоже из синтетики, 100 % микрофибра. Просто она разная по качеству бывает.
В этот раз брала 2 повязки, тёплую и обычную. К тёплой претензий нет. Шов в месте соединения основной ткани и флиса плоский и незаметный. А вот в обычной ужас какой то. Шов грубый и выступающий. Носить такую повязку невозможно. Выкинутые зря деньги :( Не ожидала от производителя такой подставы :(
Вложения
260849.jpg

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение ktw » 26 апр 2016, 14:24

А будет новая закупочка? Хочется обновить свои запасы :)

Аватара пользователя
ktw
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: куколка и гости: 2