FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

lotus. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Украшения с камнями на все времена. Отзывы

Сообщение Атаманка » 05 май 2017, 23:30

ЕленаРодина писал(а):Добрый день! Получила свои украшения. Они прекрасны, выглядят очень достойно. Спасибо огромное, вам!
Последний раз редактировалось Атаманка 20 июн 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Украшения с камнями на все времена. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 31 май 2017, 20:31

Добрый день! Участвую 2 раз в данной закупке. После первой закупки и восторга от украшений, сразу сделала заказ на 7 позиций. Сейчас получила заказ, который так долго с нетерпением ждала и увы, очень расстроена качеством украшений и видом. У одних сережек с голубым опалом застежки просто не работают и не застегивают, просто швенза болтается. Их конечно можно подтянуть, но, через пару таких действий душка отломится. Вторые серьги с грантом пришли не в той комплектации застежки, как указано в каталоге. Фото прилагаю, что на сайте и что мне пришло. Я заказывала с английской классической застежкой, а пришла застежка клипсовая. Такое носить даже не буду. Вообщем очень обидно и неприятно, потратила почти 5000 рублей, а по факту получила, что получила .........
Вложения
Screenshot_2017-05-31-20-09-57.jpg
P_20170531_201421.jpg
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Украшения с камнями на все времена. Отзывы

Сообщение Атаманка » 31 май 2017, 22:43

ЕленаРодина писал(а):Добрый день! Участвую 2 раз в данной закупке. После первой закупки и восторга от украшений, сразу сделала заказ на 7 позиций. Сейчас получила заказ, который так долго с нетерпением ждала и увы, очень расстроена качеством украшений и видом. У одних сережек с голубым опалом застежки просто не работают и не застегивают, просто швенза болтается. Их конечно можно подтянуть, но, через пару таких действий душка отломится. Вторые серьги с грантом пришли не в той комплектации застежки, как указано в каталоге. Фото прилагаю, что на сайте и что мне пришло. Я заказывала с английской классической застежкой, а пришла застежка клипсовая. Такое носить даже не буду. Вообщем очень обидно и неприятно, потратила почти 5000 рублей, а по факту получила, что получила .........
Последний раз редактировалось Атаманка 20 июн 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Украшения с камнями на все времена. Отзывы

Сообщение Атаманка » 01 июн 2017, 12:34

ЕленаРодина писал(а):Добрый день! Участвую 2 раз в данной закупке. После первой закупки и восторга от украшений, сразу сделала заказ на 7 позиций. Сейчас получила заказ, который так долго с нетерпением ждала и увы, очень расстроена качеством украшений и видом. У одних сережек с голубым опалом застежки просто не работают и не застегивают, просто швенза болтается. Их конечно можно подтянуть, но, через пару таких действий душка отломится. Вторые серьги с грантом пришли не в той комплектации застежки, как указано в каталоге. Фото прилагаю, что на сайте и что мне пришло. Я заказывала с английской классической застежкой, а пришла застежка клипсовая. Такое носить даже не буду. Вообщем очень обидно и неприятно, потратила почти 5000 рублей, а по факту получила, что получила .........

Елена, здравствуйте. Связалась с поставщиком после Вашего отзыва, сообщили следующее:
Английский замок в бижутерном варианте не очень устойчив, в связи с тем, что сплав мягкий.
Что касается "Серьги гранат Нимфа", то в каталоге и в заказе указан французский замок.Эта модель с английским замком не идет, она есть только с французским. Он идет как клипса, еще его называют итальянский. На фото не ориентируйтесь, смотрите, какой указ замок в описании.
Фото сделано с первой партии с английским замком, но в связи с тем , что он был слабый, его изменили, а фото осталось с английским замком.
От лица поставщика и от себя приношу свои извинения @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Украшения с камнями на все времена. Отзывы

Сообщение Атаманка » 14 июн 2017, 23:46

Хочу поделиться своими впечатлениями об изделиях. Сама всегда ношу только чистое золото, т.к. мои уши ничего больше не признают. Решила попробовать, в прошлых выкупах заказывала себе из каталога фианит микс:
-30mixСерьги фианит mix лето и 3019P-29mixКулон фианит mix лето.
Без преувеличения хочу сказать, что все украшения очень красивые, всегда с удовольствием разбираю эту закупку и любуюсь.
Серьги колечками, застежка удобная, кулончик повесила на золотую цепочку, по цвету не отличишь. Вобщем получился очень достойный комплект, т.к. камни в серьгах и кулоне разных цветов, сочетать можно с чем угодно. Действительно летний набор микс! :)
Вложения
20170607_091717.jpg
20170607_091745.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: lotus. Отзывы

Сообщение Джека » 20 окт 2017, 21:01

У меня комплект - серги, подвеска и кольцо - с японским опалом (белым). Украшения очень, очень красивые! Цвет позолоты реально под русское золото, а японский опал просто само совершенство. В текущей закупке однозначно закажу еще комплект с розовым японским опалом и хочу ещё попробывать заказать с искусственным жемчугом (вроде бы он не очень крупный, как я и люблю). Фото моей красотищи, к сожалению, выставить не могу - просто не умею

Джека
Знаток SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:29
Населенный пункт: Кировский г.Самары
Баллы репутации: 24

Re: lotus. Отзывы

Сообщение Атаманка » 20 окт 2017, 22:39

Джека писал(а):У меня комплект - серги, подвеска и кольцо - с японским опалом (белым). Украшения очень, очень красивые! Цвет позолоты реально под русское золото, а японский опал просто само совершенство. В текущей закупке однозначно закажу еще комплект с розовым японским опалом и хочу ещё попробывать заказать с искусственным жемчугом (вроде бы он не очень крупный, как я и люблю). Фото моей красотищи, к сожалению, выставить не могу - просто не умею


Вам "+" за участие и отзыв по закупке, спасибо @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: lotus. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 06 ноя 2017, 19:59

Добрый день, снова сделала заказ , под золотой гарнитур не хватало только кольца. Заказом довольна , спасибо .
Вложения
Screenshot_2017-11-06-19-56-13.jpg
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: lotus. Отзывы

Сообщение Атаманка » 06 ноя 2017, 22:05

Супер Двери писал(а):Добрый день, снова сделала заказ , под золотой гарнитур не хватало только кольца. Заказом довольна , спасибо .

Спасибо за участие и отзыв, Вам "+" @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: lotus. Отзывы

Сообщение Camomile » 14 дек 2017, 09:53

Брала в закупке колечко из распродажи.
Изображение
Очень хорошенькое. Блестючее и нарядненькое. Класс!
Изображение
Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2