FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Modus Vivendi.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Modus Vivendi 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение anutka84 » 09 ноя 2013, 22:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Получила я свои долгожданные туфли - первое удивление, что ничего общего с картинкой нет, даже непонятно было рада я или нет, потом обула - ура, ура размер подошел, уже хорошо, потом покрутилась, повертелась -удобно, еще один плюс, в руках повертела - качество радует, еще показалось, что шов спереди как-то грубовато смотрится, а потом примеряла с несколькими нарядами и уже они мне ой как понравились ;)
Вообщем, если кому то очень принципиален цвет, то наверно вас ждет разочарование, а если нет, то мне кажется, очень даже оригинально смотрятся!!!!! Ирина, большое спасибо за закупку!
Теперь буду ждать сапоги, но т.к. заказала на размер больше, то теперь переживаю, что будут велики.
По двум моделям могу сказать, что размерная сетка указана более чем верно, размер 38: балетки с колодкой 19 (24,8 см) - на ногу 25 см были впритык, но разносила с растяжителем :D , туфли с колодкой 08 (25,5 см) - опять же на ногу 25 см, как раз, 2-3 мм в запасе, соответственно сапоги с колодкой 16 (39 размер -25,9 см) - будут скорее всего велики :(

anutka84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 09 ноя 2013, 22:56

anutka84 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Получила я свои долгожданные туфли - первое удивление, что ничего общего с картинкой нет, даже непонятно было рада я или нет, потом обула - ура, ура размер подошел, уже хорошо, потом покрутилась, повертелась -удобно, еще один плюс, в руках повертела - качество радует, еще показалось, что шов спереди как-то грубовато смотрится, а потом примеряла с несколькими нарядами и уже они мне ой как понравились ;)
Вообщем, если кому то очень принципиален цвет, то наверно вас ждет разочарование, а если нет, то мне кажется, очень даже оригинально смотрятся!!!!! Ирина, большое спасибо за закупку!
Теперь буду ждать сапоги, но т.к. заказала на размер больше, то теперь переживаю, что будут велики.
По двум моделям могу сказать, что размерная сетка указана более чем верно, размер 38: балетки с колодкой 19 (24,8 см) - на ногу 25 см были впритык, но разносила с растяжителем :D , туфли с колодкой 08 (25,5 см) - опять же на ногу 25 см, как раз, 2-3 мм в запасе, соответственно сапоги с колодкой 16 (39 размер -25,9 см) - будут скорее всего велики :(

Анют, спасибо за фото и подробные замеры :x
Смотрятся действительно оригинально :D Я ведь их еще не смотрела...вот это искажение цвета на фото 8-} В счете, потому что, без изменений от оригинала! :-?
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение иринаромашкина » 15 ноя 2013, 19:59

а это мои долгожданные туфли размер 39 размер моей ноги 26 см размер подошел идеально цвет как на картинке, в каталоге, не блестят.Очень необычная подошва,думаю не будет стираться.
Вложения
DSCN3247.JPG
DSCN3246.JPG
DSCN3245.JPG
DSCN3241.JPG
DSCN3240.JPG

Аватара пользователя
иринаромашкина
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:58
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Yula » 17 ноя 2013, 20:49

Получила свои лоуферы. Качество на высоте, но с виду очень узкие... померила - сели супер! Ножка аккуратная, размер соответствует размерной сетке - брала 40 р-р на ногу 26.5 см.
В общем довольна, Спасибо Ирине за закупку! @};-
IMG_20131117_203117.jpg
Последний раз редактировалось Yula 03 дек 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yula
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение nikita2012 » 30 ноя 2013, 20:56

Молодым то все подходит.А вот на пожилую более широкую ногу как?Кто мамам брал обувь? Или дамочки за 50 откликнитесь.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение nikita2012 » 30 ноя 2013, 20:58

maiy@ писал(а):А я разочарована!!! Купила в пристрое вот такие балетки. И мягкие, и удобные, кожа натуральная - как тапочки! Радовалась примерно неделю - потом обнаружила понизу балеток в местах структурирования кожи трещины :( !!! Туда моментально попадает влага и грязь и пропитывается по всему низу балеток!!! Разочарованию нет придела, отдала 1900 руб. и проносила неделю!!!
P1010374 20.JPG
P1010370 20.JPG

А если пристрой,то можно же было посмотреть.А может и вернуть некачественную?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Романтика » 30 ноя 2013, 21:23

maiy@ писал(а):А я разочарована!!! Купила в пристрое вот такие балетки. И мягкие, и удобные, кожа натуральная - как тапочки! Радовалась примерно неделю - потом обнаружила понизу балеток в местах структурирования кожи трещины :( !!! Туда моментально попадает влага и грязь и пропитывается по всему низу балеток!!! Разочарованию нет придела, отдала 1900 руб. и проносила неделю!!!
P1010374 20.JPG
P1010370 20.JPG

Брала такие же балетки, качество очень хорошее, но пристраиваю, на мою ногу широкие, размер 38

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Yula » 03 дек 2013, 00:47

nikita2012 писал(а):Молодым то все подходит.А вот на пожилую более широкую ногу как?Кто мамам брал обувь? Или дамочки за 50 откликнитесь.


Мне хоть и не за 50, но нога не узкая, средняя и шишки небольшие есть. Ноге комфортно, кожа не жесткая, думаю, сядут по ноге.

Аватара пользователя
Yula
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 03 дек 2013, 20:54

Yula писал(а):
nikita2012 писал(а):Молодым то все подходит.А вот на пожилую более широкую ногу как?Кто мамам брал обувь? Или дамочки за 50 откликнитесь.


Мне хоть и не за 50, но нога не узкая, средняя и шишки небольшие есть. Ноге комфортно, кожа не жесткая, думаю, сядут по ноге.

Да, кожа очень мягкая :x
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение anutka84 » 03 дек 2013, 23:31

Изображение
Изображение
Изображение
Вот мои сапожки, по размерности оказались как раз по длине стопы, хотя заявлено 25,9 см (39 размер), у меня макс 25,2, запаса не чувствую, а помереть внурти сантиметром проблематично, а вот голенище широковато, думаю, что если бы заказала свой 38 то внизу было бы тесновато, а вот голенище наоборот было бы отлично... Если сапоги немного припустить, то вроде ничего, пока не определилась - так носить или узнать, чтоб ушить немного..
Про цвет: мне кажется он опять не очень соответствует картинке в каталоге, и кожа по рисунку отличается.
Качеством на первый взгляд довольна, запахов никаких нет, фурнитура вроде тоже хорошая, а в носке надо будет смотреть.
Ирина, спасибо за оперативную раздачу :)

anutka84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2