FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Modus Vivendi.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Modus Vivendi 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 17 май 2014, 11:46

М а Р и Я писал(а):Девочки,а я просто в шоке!Заказывала босоножки,после первой носки у меня ужасно окрасились пятки....Это какой-то кошмарКоричневые пятки как у бомжихи.Чем я их только не тепла(пятки),они не отмывались вообще,краска просто въелась.Мне вот интересно, у меня только такая ситуация????Кстати,заказывла туфли,ничего плохого сказать не могу,на работе все восхищались))

У меня не такие, правда, как у Вас, но ничего подобного не было :-o
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение ЮлияПлатонова » 23 май 2014, 15:07

М а Р и Я писал(а):Девочки,а я просто в шоке!Заказывала босоножки,после первой носки у меня ужасно окрасились пятки....Это какой-то кошмарКоричневые пятки как у бомжихи.Чем я их только не тепла(пятки),они не отмывались вообще,краска просто въелась.Мне вот интересно, у меня только такая ситуация????Кстати,заказывла туфли,ничего плохого сказать не могу,на работе все восхищались))

У меня тоже пяточки окрасились! Надевала босоножки 3 раза - с каждым разом окращивается всё меньше и меньше, но отмывается нормально после того как очень тщятельно пемзой потрёшь!

ЮлияПлатонова
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:35
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Катерина » 21 июн 2014, 22:21

ну вот судя по всему и настало время расставания с этой закупкой, уж чего вообще не ожидала.... Сегодня помыла свои когда то чудные ботиночки и всю красоту как рукой смыло.... Считаю необходимо донести эту информацию до поставщика и узнать чем было покрашено сие произведение искусства. Фото для наглядности
Вложения
DSC_1597.JPG

Катерина
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:01
Баллы репутации: 0

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Boriskin » 21 июн 2014, 23:02

Катерина писал(а):ну вот судя по всему и настало время расставания с этой закупкой, уж чего вообще не ожидала.... Сегодня помыла свои когда то чудные ботиночки и всю красоту как рукой смыло.... Считаю необходимо донести эту информацию до поставщика и узнать чем было покрашено сие произведение искусства. Фото для наглядности

Мои тоже побледнели!

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Ильина » 22 июн 2014, 23:03

Катерина писал(а):ну вот судя по всему и настало время расставания с этой закупкой, уж чего вообще не ожидала.... Сегодня помыла свои когда то чудные ботиночки и всю красоту как рукой смыло.... Считаю необходимо донести эту информацию до поставщика и узнать чем было покрашено сие произведение искусства. Фото для наглядности


Ничего себе а чем мыли? У меня такие балетки мою тряпочкой и водой вроде все норм пока...

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 23 июн 2014, 17:42

Катерина писал(а):ну вот судя по всему и настало время расставания с этой закупкой, уж чего вообще не ожидала.... Сегодня помыла свои когда то чудные ботиночки и всю красоту как рукой смыло.... Считаю необходимо донести эту информацию до поставщика и узнать чем было покрашено сие произведение искусства. Фото для наглядности

Вот это да :-o :-o :-o ...Отправила фото
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Renok » 10 авг 2014, 12:01

И у меня бледнеют. А босоножки из этой кожи красят ноги в коричневый цвет(подошва) . Краска остаётся на пальцах, а там уже протёрлось до белых пятен. Хотя одевала их 3 раза.

Renok
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Renok » 10 авг 2014, 13:19

20140810_120705-1-2.jpg
вот мои босоножки

Renok
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 11 авг 2014, 08:59

Renok писал(а):И у меня бледнеют. А босоножки из этой кожи красят ноги в коричневый цвет(подошва) . Краска остаётся на пальцах, а там уже протёрлось до белых пятен. Хотя одевала их 3 раза.

Мои босоножки бежевые (с прошлого года) тоже поменяли на стельке цвет. Видимо, это "болезнь" таких босоножек :(
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение melisenta » 19 авг 2014, 12:24

это уж точно, пора расставаться, у меня на босоножках порвалась кожа в месте где рядом крепится ремешок, не по шву, а просто, это я не знаю что там за качество, я больше в эту закупку ни ногой, зря деньги выбросила и хорошо что больше обуви не заказывала, надеюсь сумка продержится дольше и я буду с ней придельно аккуратн

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2