FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Modus Vivendi.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Modus Vivendi 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Olga_75 » 01 май 2014, 15:00

Туфли сшиты качественно, 36 размер в размер, колодка удобная. Из недостатков: цвет светлее, чем на фото в каталоге и рельеф под "крокодила" слабо виден, на носу туфель он как-будто прорисован.
Вложения
Фото из каталога.jpg
Фото из каталога.jpg (14.49 Кб) Просмотров: 1291
03.jpg
03.jpg (9.46 Кб) Просмотров: 1291
02.jpg
01.jpg

Olga_75
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:22
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Зобнина Ольга » 01 май 2014, 17:36

Получила туфли 38 размер. Мягкая синяя замша перфорированная звездочками. И они мне на стопу 25 см малы :(( , хотя смотрела размерную сетку и должны были подойти. Пристраиваю или поменяюсь на 39 размер.
Вложения
74bee6ef91182ed9d7d28fd73b4c5295.jpg
74bee6ef91182ed9d7d28fd73b4c5295.jpg (4.62 Кб) Просмотров: 1286

Аватара пользователя
Зобнина Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:55
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 5

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение melisenta » 01 май 2014, 17:59

Olga_75 писал(а):Туфли сшиты качественно, 36 размер в размер, колодка удобная. Из недостатков: цвет светлее, чем на фото в каталоге и рельеф под "крокодила" слабо виден, на носу туфель он как-будто прорисован.

да цвет светлее, но мне понравился, смотрится он элегантно и дорого

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Olga_75 » 01 май 2014, 18:50

melisenta писал(а):
Olga_75 писал(а):Туфли сшиты качественно, 36 размер в размер, колодка удобная. Из недостатков: цвет светлее, чем на фото в каталоге и рельеф под "крокодила" слабо виден, на носу туфель он как-будто прорисован.

да цвет светлее, но мне понравился, смотрится он элегантно и дорого


Туфли красивые, но как-то настроилась на более глубокий цвет и более "рельефного" крокодила :)

Olga_75
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:22
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение ЖЕЛЕ » 01 май 2014, 22:55

Olga_75 писал(а):
melisenta писал(а):
Olga_75 писал(а):Туфли сшиты качественно, 36 размер в размер, колодка удобная. Из недостатков: цвет светлее, чем на фото в каталоге и рельеф под "крокодила" слабо виден, на носу туфель он как-будто прорисован.

да цвет светлее, но мне понравился, смотрится он элегантно и дорого


Туфли красивые, но как-то настроилась на более глубокий цвет и более "рельефного" крокодила :)

Да цвет действительно светлее, они как бы небесно-голубого цвета.... Мне туфли понравились, очень удобные. Единственное не пойму, про какого крокодила здесь идёт речь, если эти туфельки изначально были заявлены как "под змею" :D

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение ЖЕЛЕ » 01 май 2014, 23:09

mea809 писал(а):
anutka84 писал(а):
anutka84 писал(а):Изображение
сразу все фотки почему-то не загрузились)))))


Добавлю немного "дегтя" - закончилась зима, решила я убрать сапожки в дальний угол и соответственно стала их обрабатывать.... и ах, а сапожки то потрескались в местах сгиба @-) и именно та кожа, что мне совсем не понравилась((((( Жаль, конечно, т.к. носила то я их очень мало - имея маленького ребенка, бегаю чаще в горнолыжном костюме и кросах, а если в них выходила, то все равно всегда на машине, даже не знаю, что было бы при ежедневной носке на работу, например.... Интересно это только у меня? Фотки прилагаю, может и не видно то...
Изображение Изображение Изображение
вижу, что видно....

К сожалению, не только у Вас.
У меня такая же картина(((

У меня такие же сапожки и маленькая сумочка, правда сапожки мои не зимние а весенниие. Я в них ходила постоянно, всю весну, :x так как они мне очень нравятся, удобные и красивые. Так вот мои сапожки до сих пор просто идеальные, как новенькие...никаких трещин и потёртостей нет. (Может на ваши сапоги зима так повлияла)

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 03 май 2014, 11:57

LenaGazieva писал(а):Здравствуйте, сегодня получила свои туфельки, сшиты отлично, в прошлом году брала балетки, и так же как и в этом году очень довольна. А вот с размером в этот раз интуиция меня спасла, балетки были 36 и сели отлично, а туфли решила взять 37 и слава Богу)))) в 36 точно бы не влезла. Правда не думала, что пудровый цвет это бледно розовый, что ж буду стараться комбинировать как то их со своей одеждой) спасибо вам огромное за закупку, ожидание оправдано на все 100%, надеюсь ситуация на Украине улучшится как можно скорее и вы снова сможете организовать закупку :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 07 май 2014, 09:01

melisenta писал(а):и я наконец-то получила, размер мне подошел, конечно на левой ноге можно было бы еще милиметра 3 добавить, но это уже издержки, тоже пахнет клеем,сшиты хорошо, но фото сверху не было, а там оказался прям большой круг я его не ожидала, но носить думаю буду. Сумка оказалась классной она конечно комплект не составляет но все равно в целом смотрится хорошо, очень только надеюсь что будит долго носиться и без проблем.
Спасибо за закупку.

Анежка писал(а):
Анежка писал(а):А я даже не хочу идти в пункт раздачи за обувью. Боюсь разочароваться во второй раз.С предыдущего выкупа еще не пристроила, теперь пылятся на подоконнике. У хохлов как с мозгами, так и с размерностью не все в порядке.

Ура! Размер подошел! Мягкие, только клеем сильно пахнут (на балконе проветрю). Закупкой осталась довольна. Я так понимаю, военные действия на Украине надолго, значит и след. закупка откладывается на неопределенный срок. А жаль,качество обуви достойное, цены устраивают.Спасибо Организатору за доброжелательность, уравновешенность и тактичность. В наше время редко встречаются такие люди. @};- @};-
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение Renok » 07 май 2014, 17:46

Забрала свой заказ. Очень довольна, качество супер ,кожа мягкая, очень лёгкие, и удобные ботиночки. А босоножки очень устойчивые. Сумка из той же кожи , что босоножки и ботиночки- получилось 2 комплекта. Всё по размеру подошло. Огромнейшее спасибо Ирине. Очень порадовали, спасибо. Постараюсь выложить фото позже.з

Renok
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Modus*Vivendi.Ваши отзывы!

Сообщение М а Р и Я » 16 май 2014, 20:54

Девочки,а я просто в шоке!Заказывала босоножки,после первой носки у меня ужасно окрасились пятки....Это какой-то кошмарКоричневые пятки как у бомжихи.Чем я их только не тепла(пятки),они не отмывались вообще,краска просто въелась.Мне вот интересно, у меня только такая ситуация????Кстати,заказывла туфли,ничего плохого сказать не могу,на работе все восхищались))

М а Р и Я
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:37
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2