FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperShаpka. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SuperShapkaнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Arina063 » 24 авг 2013, 13:43

девочки! заказывала комплект элеганс цвета лазурь,в комментариях писала любой цвет только не черный, мне положили именно черный :(( никто не хочет поменяться??? согласна на любой другой!

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Марьяна » 24 авг 2013, 16:14

Arina063 писал(а):девочки! заказывала комплект элеганс цвета лазурь,в комментариях писала любой цвет только не черный, мне положили именно черный :(( никто не хочет поменяться??? согласна на любой другой!

Почти все комплекты пришли в черном цвете :(
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Arina063 » 24 авг 2013, 16:31

Марьяна писал(а):
Arina063 писал(а):девочки! заказывала комплект элеганс цвета лазурь,в комментариях писала любой цвет только не черный, мне положили именно черный :(( никто не хочет поменяться??? согласна на любой другой!

Почти все комплекты пришли в черном цвете :(

очень очень обидно :( понравилось все и качество и форма шапочки, жаль цвет черный, совсем не люблю, если никто не захочет меняться все таки оставлю себе, рука не поднимается пристраивать :)

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Паналекс » 25 авг 2013, 16:56

Заказывала зимние комплекты "Даяна" и "Ажур", а также шапку мужскую К 07. Качество шапок хорошее. Оба женских комплекта двойные, вязка ажурная,красивые, они вообще похожи, только Ажур - берет, а Даяна - с небольшим козырьком. А мужская шапка К 07 очень сильно маломерит. Я, конечно, читала про это в отзывах, но решила, что, если будет мужу мала - подарю кому-нибудь. Я ее, ради смеха, примерила 4-летнему сыну, так она ему почти впору. Думаю, что эта шапка идет на подростка. Кстати, она одинарная. Что очень сильно расстроило, так это 100% ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ! Даже по заменам. Я в закупке детских шапочек Транго заказывала очень много шапочек по распродаже, но пересорта не было ни разу. Если у поставщика не было заказанного цвета, в т.ч. по заменам, там сразу ставился отказ. Я бы с удовольствием заказала еще шапок в этой закупке, но ТАКОЙ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ!
У моих шапок цвет: у "Даяны"- светло-бежевый (кому надо обращайтесь, пристрою или поменяю на черный), у "Ажура" -белый (поменяю на персик или черный).

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Васичкина » 19 дек 2013, 13:46

Получила митенки Муза (заказывала бежевые и пришли бежевые!) Шерстяные, но не толстые. Очень понравились. Удобно и за рулем и покупки на рынке делать :D . И шапку Карибы. Заказывала бежевую, но получила серую. Но все равно довольна. Качество хорошее, внутри флис. А серо-голубые глаза в ней кажутся вообще синими! Хорошо что уже есть такого цвета шарфик. Теперь хочу еще одни митенки серого цвета или "Муза" или "Лоза". Если будут в пристрое сразу возьму! А бежевые митенки тоже себе оставила, благо шапок такого цвета несколько. В общем ОООчень довольна. Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
Вложения
2.jpg
2.jpg (29.18 Кб) Просмотров: 575
1.jpg
1.jpg (29.62 Кб) Просмотров: 575

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение solodana » 14 янв 2014, 13:48

Всем привет :)
Заказывала кружевной капор черный/т.серый, на деле оказался светло сереньким (или пересорт по цвету, не разобралась). Качество отличное, мягенький, тепленький. И с шубкой и с пуховиком отлично будет смотреться.
Но к сожалению, оказалось, что капры мне не идут :( Надо было в магазине померить, а потом заказывать, но что-то сглупила я. Так что в пристрой, кому надо пишите в личку :ymhug:

solodana
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Васичкина » 10 фев 2014, 21:11

Получила митенки. УРА! \:D/ Теперь у меня полный комплект! Большое спасибо, Екатерина!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_5650.JPG

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение Кахида » 29 окт 2014, 10:05

Брала вот такой берет .. очень маленький. Подошёл на ребенка 10 лет.

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Super//Sh@pka. Хвастаемся

Сообщение МамаАни » 10 окт 2015, 15:24

Получила 2 шапочки, на осень, очень милые, отличного качества! Пришли без пересорта, быстро, спасибо Организатору за прекрасную закупку! @};-
Обе шапочки с отличным составом: 50% шерсть, 50% ПА, тоненькие (шерсть итальянская!), очень аккуратно изготовлены, приятно в руки брать! Крой у них одинаковый - колпачок с защипом сзади (защип пришит), отличаются только расцветкой. Но оказалось, что мне такая модель, увы, не идет... :( Да и маловата, к сожалению. Поэтому - В ПРИСТРОЙ... (пристроились за пару дней)
Размер, думаю, до 56, на 58 можно надеть, но хотелось бы посвободнее...

1. Модель Милена, цвет белый (бело-бежевый), отделка стразы (сердечко и еще 4 стразинки, мило и неаляписто), "бронзовые" лейбл и полусферы (очень аккуратно!)

такая модель, в реале вместо кораллового - белый, вместо белого - бежевый! Расцветка ОЧЕНЬ красивая!!!

2. Модель Тви, цвет темно-серый (с белым рисунком), отделка - несколько "бронзовых" полусфер по рисунку. От производителя: Тонкая шапка одинарной вязки, декорирована минималистичным узором и металлическими стразами.
Изображение
Здесь фото полностью соответствует реальности :)

В розницу в интернет-магазине эти шапочки ок.800 стоят! :-o В закупке, конечно, цена куда гуманнее :)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: SuperShаpka. Хвастаемся

Сообщение ElenKa tlt » 21 окт 2015, 10:29

Всем привет! Кто-нибудь брал шапочки на объем головы 54 см? Поделитесь :-\ Спасибо :)
С Уважением!


ElenKa tlt
Начинающий SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2