FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sergio Valentini, Dierhoff. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sergio Valentini 300активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение KetiHov » 29 ноя 2018, 22:57

Сделала свой первый заказ в этой закупке да и вообще в" супер пупер" результат очень порадовал!!!
Сегодня получила свой рюкзачёк он просто прекрасен!!!
Женский кожаный рюкзак 818 Блек
Внутри несколько очень удобных карманов)
Длинная ручка позволяет носить не только как рюкзак но и как сумку через плечо!
Качественно сделан отлично упакован я довольная как слон)))
Уже заказала следующую сумку в этой закупке)
Светлане ОГРОМНОЕ спасибо !!!
Рекомендую!!!

Аватара пользователя
KetiHov
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Нафанюшка

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение Исида » 09 дек 2018, 23:52

Всем привет :ymhug: Хочечу поделиться отзывом о полученной сумочке Женская кожаная сумка 1033 Черный цена 1400 руб.
Сказать очень понравилась, этого мало, довольна, как удав, просто в восторге :D
По порядку... Кожа за такую стоимость, это просто шикарно, в магазинах я просматривала похожие варианты, но ценник от 3000 руб @-)
Модель просто идеально, особенно для меня, не большая, но и не маленькая, по крайней мере лишнего не положишь, что мне очень сложно было сделать с предыдущей 8-| она была такого же размера, НО не каркасная основа и низ сильно раздувался от объема, получался треугольник :( Здесь же каркас, плотная, не расширится. В ней сейчас лежит... Кошелек, причем не маленький, помада, блеск для губ, тени маленькие, 2 кисти, тушь, женские штучки, Вы поймёте меня :D зеркальце, простая расческа, ключи, балончик от не хороших людей =)) документы, иногда телефон, причем, внушительных размеров. Вообщем всё самое необходимое B-)
У сумочки два съёмных ремешка, один кожаный, причем его можно отрегулировать как под короткую, так и под длинную, например, перекинуть через голову по диагонали, за счёт своих размеров супер смотрится под спорт.
Другой из мощной цепочки, увесистой и очень красивый, с ним смотрится просто шикарно, если нужно выйти, так скажем "в свет" ;;)
Внутри 3 отделения, между 2-мя по замком мякгое, так же есть ещё оно у стенки под замком и два не больших кармашка в начальной, и снаружи один под ключи и мелкие предметы, мой телефон туда не влез :))
Вообщем, однозначно советую данную закупочку, любая модница подберёт себе вариант по душе :x
Организатору огромное спасибо за отличную работу и мега быструю сдачу заказов @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Нафанюшка

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение lebedinkabollibia » 29 дек 2018, 18:52

Классный рюкзак!!Спасибо!!Прям к Новомуигоду пришёл как я и хотела,Организатору спасибо на все вопросы всегда быстро отвечала!!

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50
Понравилось: Нафанюшка

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение Кудечка » 14 янв 2019, 23:16

Всем привет. Заказывала брелок Sergio Valentini, пришел в красивой подарочной коробочке, это очень приятно. Такая казалось бы мелочь... Сам брелок очень симпатичный, я не снимала пленку, т.к. это подарок. Вещичка в качестве небольшого презента смотрится вполне достойно. Новый владелец счастлив, значит и я довольна. Буду заказывать еще ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82
Понравилось: Нафанюшка

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение Valkyr » 07 мар 2019, 21:49

Моя обновочка.
Женский рюкзак 0958 Black.
Выглядит точь в точь как в каталоге. 2 отделения, перегороженные тканевым карманом + 2 небольших кармана на молнии и без - это всё внутри. Снаружи вместительный карман на магните - от горизонтальной полосы до низа (ой, боюсь я за тканевый подклад, на котором магнит держится изнутри, берегу его, но за месяц - рваться не собирается). По бокам 2 малюсеньких кармашка-треугольничка (я таак долго смеялась над ними, когда впервые увидела, но они помещают пригоршню мелочи на проезд и платочек+помаду, пригодились оба). Сзади кармашек для ключей\телефона на молнии.
Очень удобный рюкзачок, забавная застёжка-прищепка. За месяц эксплуатации вёл себя хорошо.
Минусы (маааленькие):
- Папку А4 не вместит (что было понятно из описания товара, т.к. даны точные размеры)
- Через неделю отлетел золотой оконечник с 1 из шнурков (что не мешает мне использовать его дальше ничуть).
- Не смотрится в 10 раз дороже своей цены и прикинуться, что купила его в дорогом магазине, я не могу.

Спасибо Организатору за закупку!

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Нафанюшка, Zhanna.A

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение молчунья » 23 мар 2019, 21:24

Купила два кошелька, качество отличное, но в одном размахрилась молния.

молчунья
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение lelya » 28 мар 2019, 12:07

Получила сумочку на подарок, я пищала от восторга!!! Не удержалась и отправила будущей хозяйке фото. Оч. качественная, фурнитура дорогая, кожа без запаха, вообще придраться не к чему! Спасибо огромное Организатору, что оперативно приняла в дозаказ! Всем рекомендую закупочку!

lelya
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Нафанюшка

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение санятка » 31 мар 2019, 21:32

Получила рюкзачок) Много кармашков, вместительный, удобный) Но , к сожалению, ошиблась с цветом. Он ярко- золотой, практически жёлтенький. На фото в каталоге не такой яркий. Так что пока отправляю в пристрой. Кому интересно- обращайтесь, отдам без оргсбора за 1000 рублей, а себе закажу другой цвет. Если быстренько не продам- оставлю себе на лето для разнообразия) Уж очень симпатичный )))

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Гуава

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение Гуава » 15 май 2019, 07:34

Получила свой заказ Женская кожаная сумка 8835 Л.Пинк, очень рада. Качество на высоте, как на картинке. Спасибо большое Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Гуава
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Кожгалантерея. Сумки и аксессуары от Tirelli, Frija, Dimanсhe, Sergio Valentini, Galanty, Dierhoff и др. Отзывы.

Сообщение МарияМ » 22 июл 2019, 10:20

Не первый раз заказывала в данной закупке, но последняя вещь меня разочаровала. У рюкзака постоянно отлетают хвостики на молнии, внутренняя подкладка во всех отделения изорвалась за 2 недели. Качество ужасное, очень обидно выброшенных денег на ветер.
d66f71aa5b41e1c4203339bab473.jpg

МарияМ
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nata9872, машкина подруга, Наталья 100840, Таша S и гости: 2