FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женские сумки Savio. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savio 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женские сумки Sa*v*io. Отзывы

Сообщение swf » 25 апр 2018, 19:44

Сумка2 мне очень понравилась по дизайну: и по размеру, и по форме, и перламутровый цвет приятный, и ремень наплечный есть.
И лёгкая.
Но сделана она из непонятного материала, который вызвал, казалось бы, давно забытое воспоминание - советскую очередь за маслом. Масло заворачивалось в жёсткую обёрточную бумагу коричневого цвета. Вот примерно так и выглядит этот кожзам - жёсткая помятая обёрточная бумага.
Ни носить, ни фотографировать её не буду.
Вообще, у сумок этой ТМ интересный дизайн, если бы ещё и из качественного кожзама делали - было бы совсем замечательно :)

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Re: Женские сумки Sa*v*io. Отзывы

Сообщение swf » 25 апр 2018, 22:09

Skaska писал(а):Здравствуйте,спасибо за отзыв,интересное сравнение...кожзам/бумага,при разборе не увидела ничего похожего,да разные модельки,разный материал,толстый,потоньше,но настолько тонкого,чтобы сравнить с бумагой не видела :)

Здравствуйте!
Он (кожзам сумки2) не тонкий, он жёсткий и мятый. То есть первая сумка мягкая и гладкая, а вторая жёсткая и мятая, как толстая обёрточная бумага.
Во всяком случае, цены на распродаже такие, что можно заказать две и одну оставить :)

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Re: Женские сумки Sa*v*io. Отзывы

Сообщение Skaska » 27 май 2018, 12:21

Лелека1985 писал(а):Доброе утро!
Заказывала сумочку Сумка женская №776С-983БЕЛЫЙ.
images/lots/3f/59/f1d771b061ecab708c2ec997ae40.jpg
Получила вчера совсем не то, на что рассчитывала:
1) по заявленным габаритам глубина должна быть 10 см, а по факту 16 оказалось. Согласитесь, разница весьма существенная. Для того, чтобы такой бочонок держал форму, и не провалилась внутрь стенки, сумку надо набивать до отказа, как при пересылке. Тогда как 10-сантиметровую глубину вполне реально можно "набить" обычными предметами, которые мы носим в летних сумочках.
2) качество выделки очень расстроило. Это совсем не похоже на кожзам, к сожалению. Клеенка. На фото производителя совершенно отчётливо видны мелкие округлые ячейки выделки под рептилию, а по факту крупные и угловатые ячейки, которые вкупе с клеенчатым материалом значительно "дешевят" сумочку (как вот у этой модели images/lots/87/dd/3acb988c428306fd3c42d7bf698d.jpg, но тут хотя бы сразу видно фактуру)
3) наружняя боковая сторона чуть замята внутрь. Хотя внутренняя сторона с карманом идеально сохранила форму. Возможно, выправится, время покажет.
Учитывая всё вышеизложенное, она никак не стоит потраченных на неё 1350 р. Сумочка вызвала больше смешанных и негативных эмоций, нежели радости от получения долгожданного заказа.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14782
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Женские сумки Savio. Отзывы

Сообщение Серебро » 29 май 2018, 22:07

Добрый вечер, периодически заказываю в этой закупке сумочки. Всегда только приятные эмоции. В этот раз по распродаже заказала рюкзак. Яркий, летний, удобный. Один в один с фото из каталога. @};-
Вложения
20180529_220150.jpg
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368
Понравилось: Skaska

Re: Женские сумки Savio. Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 15 июл 2018, 17:05

Здравствуйте, получила свои сумочки. Одной очень довольна, маленькая, оригинальная, яркая. Очень красивая. А вторая пришла с другим рисунком(((. Не понравилась.

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Женские сумки Savio. Отзывы

Сообщение irishka163 » 19 авг 2018, 14:18

Получила свою маленькую чёрную сумочку арт. 4276540028147332. По распродажной цене 450 +орг. В жизни сумка оказалась очень хороша собой. Чёрная лаковая кожа, небольшой размер, длинная цепочка вместо наплечного ремня очень украшает. Цепочку можно отстегнуть. В общем, я очень довольна своим новым приобретением!!! Спасибо!
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Женские сумки Sa*v*io. Отзывы

Сообщение swf » 19 авг 2018, 18:43

swf писал(а):Всем доброго времени суток!

Хочу оставить отзыв и поблагодарить Организатора за работу @};-
Заказывала на распродаже две сумки:
1. Сумка женская №964С-106БЕЖ/121МОЛОЧН, 600 р.

Срок практически непрерывной эксплуатации - 4 месяца. Сумка выглядит как новая!
Организатору спасибо за работу, буду участвовать ещё :)

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Вдовина Елена и гости: 2