FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро Эворы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро ТД Эвора 173активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Валенсия » 05 мар 2013, 00:32

Последний раз редактировалось Фантазия 03 июл 2017, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение санятка » 05 мар 2013, 23:19

Сегодня получила комплект с лимонным топазом ))) :) Очень красиво ))) Рада, рада ))) Колечко арт.98054 довольно крупное , камень гладкий, прозрачный. Вообще весь комплект в " живую" крупнее, чем можно представить на картинке . Это порадовало ))) :) И отдельное спасибо Организатору Танечке за внимание к нашим бесконечным вопросам :x :x :x

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 06 мар 2013, 00:43

санятка писал(а):Сегодня получила комплект с лимонным топазом ))) :) Очень красиво ))) Рада, рада ))) Колечко арт.98054 довольно крупное , камень гладкий, прозрачный. Вообще весь комплект в " живую" крупнее, чем можно представить на картинке . Это порадовало ))) :) И отдельное спасибо Организатору Танечке за внимание к нашим бесконечным вопросам :x :x :x

Я очень рада, что вам понравился комплект, сама когда увидела обомлела, не ожидала такую красоту, нужно сказать, что под прозрачным камнем узор из серебра, это невозможно объяснить словами ;) ;) :-bd
И вам спасибо за участие :ymhug: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 07 мар 2013, 19:08

Получила :D сегодня изумруды и голубые топазы в сочетании с цирконами :D :D :D . Красотища страшная!!! В первый момент была удивлена размером изделий (представляла их более крупными) :)) :)) :)) , но потом сообразила, что драгоценные камни за такие деньги крупнее быть не могут! :D Очень довольна закупкой! Танечка, спасибо огромное! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду участвовать в следующих закупках!
Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником! Здоровья, красоты, оптимизма и денежек (что бы собрать достойную коллекцию серебра Эворы и не только...) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Юлия Червякова 09 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 08 мар 2013, 01:48

Юлия Червякова писал(а):Получила :D сегодня изумруды и голубые топазы в сочетании с цирконами :D :D :D . Красотища страшная!!! В первый момент была удивлена размером изделий (представляла их более крупными) :)) :)) :)) , но потом сообразила, что драгоценные камни за такие деньги крупнее быть не могут! :D Очень довольна закупкой! Танечка, спасибо огромное! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду участвовать в следующих закупках!
Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником! Здоровья, красоты, оптимизма и денежек (что бы собрать достойную коллекцию серебра Эворы и не только...) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Юлечка, очень рада, что вам понравилось, изумруды видела впервые, и прям влюбилась в них, настолько они нежные, теперь дособираю свою коллекцию и паралельно начну собирать изумрудики :D :)) эту закупку мне крайне опасно проводить...я сразу разоряю семейный бюджет ;;) :ymblushing:
Всех моих дорогих участниц поздравляю с праздником))) Девочки, будьте самыми счастливыми, несмотря ни на что ;)Удовольствия от каждого прожитого дня))) Любви и благополучия))) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Жигули » 08 мар 2013, 09:45

Получила свой комплектик с бледно-голубыми топазами :D
Все очень понравилось! Спасибо за закупку - обязательно буду еще заказывать!
@};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Жигули
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: eva0610

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 09 апр 2013, 15:37

Еще один отзыв нашла :)
МариК » 04 ноя 2012, 11:38
Хочу от всей души поблагодарить Организатора закупки. Когда я забрала свои заказы, то была вне себя от счастья. Если честно, то от той суммы, которую я заплатила я ожидала чего-то абсолютно непонятного, НО увидев свой зказ я пришла в восторг!!!! заказывала подвеску и колечко с топазом и цирконами. Качество на высоте, единстенное я люблю более глубокий цвет у голубых топазов, но это большая редкость.

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 09 апр 2013, 18:22

Только что получила свой заказ :D Спешу оставить отзыв. Не зря этот комплект называется "Омут". Ожидания мои оправдались! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: Эффект глубины, бездонности создаёт именно такая комбинация камней (когда топаз и сапфиры не отделены друг от друга цирконами). Диаметр топаза 1,1. Общий диаметр 1,9. Ну, что тут скажешь? ШЕДЕВР!!! :)) Выше всяких похвал! :D :-bd
Думаю, что выражу общее мнение по поводу НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО Организатора :D Ни в одной закупке (по крайней мере из тех, в которых я участвовала, а их на моём счету уже не мало) так не нянькаются с участниками, ососбенно при составлении счёта! Танюша не просто учитывает все пожелания оставленные нами в корзине, она созванивается, списывается с каждым в отдельности, уточняет нюансы, предлагает альтернативные варианты. А мы ещё не всё умеем :D , не всё понимаем с первых 10-ти раз :)), не всегда знаем чего сами хотим (ещё бы, такой выбор!) =)) Но мы, за то, верные и о-о-о-о-о-о-очень благодарные!!! :D ТАНЕЧКА спасибо огромное! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: tornadomarina

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 09 апр 2013, 20:46

VSmorodina » 16 ноя 2012, 10:56
Добрый день! Изделия очень понравились: красивые, смотрятся очень солидно и дорого! Можно носить и на каждый день, и на праздник. Впереди как раз много праздничных дней - одену с удовольствием! Спасибо за эту прекрасную закупку!

Тиханова84 » 16 ноя 2012, 17:27
Привет всем! Хочу поделится впечатлениями о закупке, давно мечтала о сережках с опалом- но никак не могла найти то что мне надо, в этой закупке нашла!!! когда получила, восторгу не было предела- очень-очень красивые, сверкают безумно Вторые серьги-гвоздики с цирконом, тоже очень красивые! хочу поблагодарить Татьяну нашего Организатора, все очень быстро и отношение доброжелательное буду участвовать еще

kotulya » 27 дек 2012, 19:52
Получила свой заказ:кольцо и серьги серебряные с сапфирами.изделия качественные,на серьгах замки мягкие,хорошо работают,все сделано аккуратно. Оооооооочень довольна, хоть кольцо пришло 18,5 вместо 19,5.всем советую эту закупку,по ценам на много выгоднее, чем в магазине, а изделия смотрятся потрясающе. Дома не верят, что стоит этот гарнитур не 15-20 т.р. спасибо Татьяне,закупка как всегда на высоте!

Софиёк » Сегодня, 16:54
Получила вторую свою закупочку в этот раз заказывала серьги и подвеску с гранатом.Очень красиво!!!!! Кстати,тем кто сомневается - я сегодня была у ювелира(обручальное кольцо выправляла)ну и заодно показала колечко с гранатом из предыдущей закупки,серебро настоящее,камни тоже ну был у меня мааааленький червячек ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ,УЖЕ ЕСТЬ ПЛАНЫ

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 09 апр 2013, 23:05

Таня, вы обещали отзыв о колье с аметистом (размеры камня)! ;) :D

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2