FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро Эворы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро ТД Эвора 173активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение SvetLana0880 » 21 авг 2014, 22:17

Подвеска-шарм арт.257744 (в центре, с дорожкой из цирконов). Очень довольна. Достойное качество, увесистый, серебро родированное. На боковой поверхности проба. Пришел как положено с бирочкой, с пломбой. За два месяца ежедневной эксплуатации серебро не потемнело, не потускнело, не поцарапалось. Все камушки на месте. В Санлайте цена на аналогичные шармы от тысячи до 1990 руб. В закупке обошелся в 550 руб. + орг. Рекомендую для любителей наборных браслетов :-bd
748.jpg

Аватара пользователя
SvetLana0880
Знаток SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 03 окт 2014, 20:55

Очень довольна этой закупкой,шикарные вещички!)Отличное качество,красивые камни.Заказала два колечка и сережки,ну оооооочень классные!Влюбилась в камень оникс)))Спасибо огромное Организатору за закупку!Буду участвовать еще)))

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение natalisalnikova » 18 окт 2014, 22:53

Получила свои драгоценности, неожиданно быстро...не смогла не оставить отзыв по такой суперской закупке. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :x Девочки рекомендую. В реальности все значительно лучше чем на фото.
Вложения
кольцо сапфир.jpg
кольцо сапфир.jpg (17.85 Кб) Просмотров: 3029
кольцо измруд.jpg
кольцо измруд.jpg (21.06 Кб) Просмотров: 3029
серьги изумруд.jpg
серьги изумруд.jpg (29.35 Кб) Просмотров: 3029
серьги сапфир.jpg
серьги сапфир.jpg (20.54 Кб) Просмотров: 3029

Аватара пользователя
natalisalnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение ируша62 » 28 янв 2015, 14:08

Сегодня получила свой заказ: кольцо с сапфирами и кольцо с аметистами. Заказом очень довольна. Кольцо с сапфиром выглядит просто шикарно! В прошлой закупке заказывала набор Лигурия. Все- таки сапфир лучше смотрится в окружении фианитов, тогда эти кимни очень выгодно себя подчеркивают. А дорожка в окружении фианитов-просто восхитительна! Колечко с аметистом очень нежненько выглядит. Отдельную благодарность хочется выразить вам, Мария, за вашу работу, оперативность и быстрое реагирование на все наши пожелания. А еще Вам спасибо за вашу терпеливость. Очень приятно участвовать в Ваших закупках, все настолько четко, быстро, понятно. Буду и в дальнейшем с Вами! Спасибо,Вам! @};-
Вложения
20150128_130154.jpg
20150128_133552.jpg

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 14 фев 2015, 21:54

Получила свои серьги с раухтопазом! В очередной раз осталась очень довольна!Серебро-эвора моя самая любимая закупка!Меня тянет туда как магнитом!Все изделия очень красивые, спасибо Организатору! :)

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение votevata » 18 июл 2015, 23:06

Всем привет! Получила серебренные гвоздики с гранатом. закупка оперативная, серьги очень понравились. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
votevata
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:11
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 4

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение radaevshura » 19 июл 2015, 16:18

Вчера забрала своё кольцо,заказ.из кол-ции flora mone с жёлтым камнем. Очень красивое,работа выполнена блестяще! Большущее спасибо Организатору !!!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение TatIv » 19 окт 2015, 14:09

Хочу похвастаться своим кольцом "Онтарио". Кольцо по красоте превзошло все мои ожидания!!! Самое главное это изумительный цвет топаза - не яркий, а благородного бледно-голубого цвета. Смотрится очень дорого - коллеги оценили :D Спасибо, Марии @};-
Изображение
Изображение
P.S. На фото оттенок у камня немного темнее ((

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Благода » 02 янв 2017, 01:52

Здравствуйте! :)

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за закупку! @};- Заказывала дочке "Серьги из серебра, цитрин , Рокот" - пришли точь в точь как на картинке (камни приятного жёлтого цвета!), дочка очень довольна, ПОДАРОК на Новый Год удался благодаря Вам! Спасибо :-!
Вложения
серьги настины.jpg
серьги настины.jpg (16.19 Кб) Просмотров: 2930

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Серебро Эворы. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 08 апр 2017, 01:06

Приветствую всех любителей сокровищ ТД "Эвора" :D . В моей коллекции пополнение Изображение роскошные серьги "Бургас" с топазами четырёх оттенков и кучей цирконов!!! Красотища необыкновенная! Длина серьги примерно 4,2 см. Качество исполнения, как всегда, выше всяких похвал! Несколько лет мечтала поймать именно такое сочетание камней (лондонский топаз с топазом и цирконами) Сначала я влюбилась в "Сантьяго" , но с ними мне не повезло. То, серьги есть - денег нет, то, деньги есть - нет серёжек :)) Только благодаря Ирине, нашему Организатору, мечта сбылась!!!!! :D ИРИНА! От всей души благодарю вас за внимание, понимание, доверие и терпение @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2