FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Uvelina 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзыв

Сообщение werty » 18 май 2014, 13:13

Как обещала, выкладываю фото комплекта с красным камнем. На самом деле цвет точно как на фото из каталога, фотоаппаратом не получилось точно передать. Смотрится шикарно.
Вложения
29992bae22488826424350f593a915ba.jpg
SDC14601.JPG

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзыв

Сообщение nab » 03 июн 2014, 12:16

nab писал(а):Кольцо очень красивое! Обязательно буду еще принимать участие в закупке) Камни (на свету особенно) блестят как настоящие бриллианты)), хоть фото и не передает красоты, но пришло с пересортом по размеру, вместо 16, пришел 17 размер и мне оно велико, но носить буду, правда не та том пальце на котором хотела и не так удобно конечно, но красота требует жертв) жду с нетерпением следующей закупки!


Решила по прошествии времени дополнить отзыв, покрытие золотое стерлось оооочень быстро, хотя я даже руки не мыла в кольце, не то что посуду или пол, денег не жалко, стоимость символическая, жалко что хотелось поносить подольше, кольцо ведь красиииивое :)
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзыв

Сообщение JuliaG » 09 окт 2014, 22:19

Я видела в магазине бижутерию Jenavi и мне она очень нравится. Будет ли еще закупка?

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзыв

Сообщение JuliaG » 10 окт 2014, 10:27

:-bd

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Сообщение Иришка К » 06 июн 2017, 18:51

Получила свою браслетик. Хорошенький, аккуратненький. :) Порадовало, что браслетик можно укоротить.
Спасибо большое Организатору!!! @};- @};- @};-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Иришка К
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Сообщение Svetla777K » 11 июн 2017, 21:40

Заказывала колечко.
Пришло все в отличном виде.Все стразинки и реснички на месте.
Размер получила,как и заказывала 16.
Спасибо Организатору.
Вложения
20170611_213749.jpg

Аватара пользователя
Svetla777K
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Сообщение iskystvo » 26 июл 2017, 00:24

Составила комплект из кольца и сережек из мурманского стекла. Это фантастика!!! Спасибо за закупку

Аватара пользователя
iskystvo
Гуру SP
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Сообщение iskystvo » 26 июл 2017, 00:27

iskystvo писал(а):Составила комплект из кольца и сережек из мурманского стекла. Это фантастика!!! Спасибо за закупку
Вложения
IMG_20170629_132503.jpg

Аватара пользователя
iskystvo
Гуру SP
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзыв

Сообщение Janet » 26 сен 2017, 15:27

MaLKo писал(а):
eak1 писал(а):Получила Серьги (вставки: Кристаллы,синие, Керамика; покрытие:Серебро) Артикул: FC14 0008. Ну очень большие! И тяжелые. Это серьги-гвоздики, и первая же примерка привела к тому, что гвоздики превратились в закорючки: прогнулись под тяжестью. Попытка вернуть застежку в исходное положение - и, вуаля!, теперь это сережки без застежки))) А вот качество исполнения самих серег неплохое, все кристаллы на своих местах, сидят ровно. Потому, вероятно, буду превращать верхнюю часть в полноценные небольшие серьги, а нижнюю - в пару кулонов. Осталось только сбегать в магазин за запчастями)))))
Ну и реальное фото...

Про размер согласна абсолютно: если у вас не лебединая шея, то задевают плечи. По моим ощущениям ОЧЕНЬ тяжелые. Покрытие явно не серебряное. Качество действительно неплохое, НО: часть камушков при транспортировке повыпадала, высыпались из пакетика, когда я доставала. И, конечно, это не Женави... я не люблю бижутерию, но у меня есть замечательные изделия этой фирмы, которые в носке уже 5-8 лет. Вот у них качество потрясающее: смотрится благородно и не один камень еще не выпал. Сама переделать это "великолепие" не смогу, если только нижнюю часть на новогодний кокошник племяннице. :(

Это на самом деле не женави: бирок нет, фирменных лейблов тоже-дешевый Китай. В самых первых закупках приобретения настоящие качественные, ношу с удовольствием и ничего не стерлось и не отвалилось. L-)

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Ювелирная бижутерия Jenavi с кристаллами Swarovski.Отзывы!

Сообщение Orhi » 30 окт 2017, 09:47

Да, это действительно не Женави. Просьба Организатора сменить тему закупки на соответсвующую действительности. Бижутерия фирмы Эталон. Заказывала 2 браслета, брошь и кулон. У браслетов качество не очень, отдала дочери. Кулон и брошь понравились. Посмотрим как в носке. Повелась на название закупкию, т.к. учавствовала в первых закупках и качество было на высоте, потом там что то случилось и цены были очень высокие. Если бы изначально знала, что это не Женави, не стала бы участвовать.

Orhi
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2