FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яркие экосумочки ! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки Envirosax 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Kelena » 28 янв 2019, 00:13

Отзыв с интернета :)
Я уже давно «заболела» сумками Envirosax и теперь просто не представляю, как могла без них обходиться. Никогда бы раньше не подумала, что сумка-авоська может стать в гардеробе почти незаменимой вещью.
Дождалась свою экосумку и, наконец, поняла, откуда вокруг такая истерия по ним. Настоящие сумки Envirosax яркие и очень аккуратные, хоть и довольно объёмные. Изначально сумка-авоська Envirosax предназначалась для комфортного похода за покупками. Но очень быстро экосумки так полюбились женщинам всего мира, что быстро приобрели статус must have (каждый должен иметь).
* И правда, вещь оказалась абсолютно незаменимая. В свёрнутом состоянии сумка Энвиросакс имеет размер 10 на 5 см. Её легко положить в карман, в бардачок или в дамскую сумку. У эко-сумок действительно очень классный дизайн. Они модные и в то же время универсальные. Ткань сумок почти не мнётся, легко чистится, очень прочная. Такая сумка-авоська выдерживает до 20 кг, но эта информация, скорее так, для справки, поскольку я лично столько из магазина сроду не попру на себе. Сумки не выцветают, не линяют, не выгорают на солнце.
* Кроме выполнения функции сумки-шоппера, Энвиросакс отлично выполняют роль пляжной сумки. В неё легко вмещается и пляжное полотенце, и парео, и купальник, и защитные средства, и бутылка воды, и бог знает что ещё.

* С эко-сумками больше не нужно тащить с собой в отпуск отдельно сумку «на день», пляжную сумку, и дополнительную дорожную сумку под подарки. Теперь на море беру с собой парочку эко-сумок, подходящих под платья, и один парадно-выходной клатч. Энвиросакс прокатывают и за обычную летнюю сумку и за пляжную сумку. В сумку-авоську можно упаковать подарки и покупки, которые не влезли в багаж на обратном пути. Поскольку путешествую обычно с небольшим рюкзаком, то на обратном пути у меня в него практически ничего из покупок не влезает. Чтобы ничего с моей бесценной сумкой-авоськой не случилось в багажном отделении, засовываю её в любой прозрачный мешок и обматываю скотчем. На поверхности торчат только ручки. В таком виде она переживёт и ураган и цунами. А уж с рюкзачком и небольшой авоськой, поверьте мне гораздо легче лавировать в аэропорту м/у толпами пассажиров, чем с гробом на колёсиках.
* Летом в городе с экосумкой тоже не стыдно показаться. Они отлично смотрятся и с сарафанами и с джинсами
:)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Кулажок » 12 мар 2019, 21:45

Всем здравствуйте!
Нашим сумочкам лет 8 минимум.
В маленькой ношу обед на работу. Мне нравится :D. Женщины обращают внимание: "какая сумочка!", говорю: "да, у неё ещё и кармашек есть" ;;).
(Как раз в него она и складывается).
А вот в большой что только не перетаскано :D Немного пообтрепалась, но её правда не жалели, и всё равно вполне прилично выглядит. У мамы другие расцветки (дачу, гараж, банки с соленьями "пережили"), попросила ещё заказать.
Не на плече если носить, ручки длинноваты конечно, я просто их завязываю на бантик. Моя в сумке лежит, места занимает мало, а в магазинах очень выручает L-) :)
Я думаю, кто оценил их качество, ни на какие другие не променяет :ymhug:

Редакция от 04.10.2020
Фото пропали, добавляю новые.
Сумочкам больше 9 лет :-$ :
IMG_20201004_162222.jpg

IMG_20201004_162201.jpg
Масштаб постаралась выдержать

Аватара пользователя
Кулажок
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Ифигения, Nala

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Nala » 20 окт 2020, 01:12

Поддерживаю все положительные отзывы :) Сумочки и правда очень достойные: выглядят супер, качественные, занимают мало места, т.к.компактно складываются и очень удобные. У меня много разных было. Все, кому дарила, были очень рады. И вот теперь просят заказать еще. Пойду выбирать ;)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Debbi

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Синара » 17 авг 2021, 17:00

Добрый вечер!
Когда откроете новый выкуп?

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Debbi » 20 авг 2021, 08:23

Синара писал(а):Добрый вечер!
Когда откроете новый выкуп?

Здравствуйте! Минималка не собирается. :(
Новый выкуп не планирую открывать
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2