FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Classibo. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купальники 35активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Мотильда » 09 фев 2018, 09:29

Я заказывала маме вот такие сапожки, по внешнему виду очень понравились, легкие, сшиты аккуратно. По качеству посмотрим. По размеру мама носит 38 размер, заказала 39, чуть жмет, но у мамы шишки на ногах. Я померила мне тоже понравились. Организатору спасибо большое за закупку.
Вложения
b039ce461b46b21ce4df28d68297.jpg
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юстиция » 12 фев 2018, 02:13

Юлия Мордвинчева писал(а):Добрый вечер, получила сегодня свои сапожки и не удержалась и открыла сразу же в пункте выдачи. Первое что разочаровало это цвет, заказывала красные с пуговицами . Цвет на фото в каталоге идеально подходит мне под куртку, а пришли тёмно-вишневые. На носке правого сапога жирное пятно и оторвана петельная застёжка.

Здравствуйте! @};- Времени не было смотреть каждую пару, торопилась всем раздать. Сделайте, пожалуйста, фото брака, отправлю поставщику.

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юлия Мордвинчева » 13 фев 2018, 14:51

Юстиция писал(а):
Юлия Мордвинчева писал(а):Добрый вечер, получила сегодня свои сапожки и не удержалась и открыла сразу же в пункте выдачи. Первое что разочаровало это цвет, заказывала красные с пуговицами . Цвет на фото в каталоге идеально подходит мне под куртку, а пришли тёмно-вишневые. На носке правого сапога жирное пятно и оторвана петельная застёжка.

Здравствуйте! @};- Времени не было смотреть каждую пару, торопилась всем раздать. Сделайте, пожалуйста, фото брака, отправлю поставщику.


Добрый день, не было времени зайти на сайт, только сейчас увидела Ваше сообщение. Скидываю Вам фото:
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юстиция » 15 фев 2018, 07:45

Юлия Мордвинчева писал(а):
Юстиция писал(а):
Юлия Мордвинчева писал(а):Добрый вечер, получила сегодня свои сапожки и не удержалась и открыла сразу же в пункте выдачи. Первое что разочаровало это цвет, заказывала красные с пуговицами . Цвет на фото в каталоге идеально подходит мне под куртку, а пришли тёмно-вишневые. На носке правого сапога жирное пятно и оторвана петельная застёжка.

Здравствуйте! @};- Времени не было смотреть каждую пару, торопилась всем раздать. Сделайте, пожалуйста, фото брака, отправлю поставщику.


Добрый день, не было времени зайти на сайт, только сейчас увидела Ваше сообщение. Скидываю Вам фото:
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Спасибо! Фото отправила поставщику, ждем ответ ;) @};-

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юлия Мордвинчева » 10 мар 2018, 23:56

Юстиция писал(а):
Юлия Мордвинчева писал(а):
Юстиция писал(а):
Юлия Мордвинчева писал(а):Добрый вечер, получила сегодня свои сапожки и не удержалась и открыла сразу же в пункте выдачи. Первое что разочаровало это цвет, заказывала красные с пуговицами . Цвет на фото в каталоге идеально подходит мне под куртку, а пришли тёмно-вишневые. На носке правого сапога жирное пятно и оторвана петельная застёжка.

Здравствуйте! @};- Времени не было смотреть каждую пару, торопилась всем раздать. Сделайте, пожалуйста, фото брака, отправлю поставщику.


Добрый день, не было времени зайти на сайт, только сейчас увидела Ваше сообщение. Скидываю Вам фото:
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Спасибо! Фото отправила поставщику, ждем ответ ;) @};-

Здравствуйте! Что там по моим сапогам? Что ответил поставщик?

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 24 окт 2019, 21:44

СветЛана Александр писал(а):Сегодня получила свои дутики(Полусапожки дутики женские,Размер: 42,Артикул: 1308,Цвет: красный).Переживала,что могу не угадать с размером,но всё вышло удачно.На свою широкую ступню и 39 размер,взяла 42.Сапоги сидят отлично и выглядят также.Осталось проверить в деле,скользит или нет подошва и не промокают ли сапожки.Организатору большое спасибо за закупку. ;) :ymapplause: @};-А также спасибо за небольшой подарок в виде стелек,приятно. :ymhug: :-bd

Продолжу свой отзыв.Продолжение не очень приятное.Получила сапожки в феврале 2018,проходила в них:февраль,начало марта,ноябрь,декабрь,а в середине января выкинула,потому что они прохудились в районе пятки,да и стали мокнуть.Так что меньше чем за полгода я выкинула 1500 рублей.К новому Организатору вопросов нет,а к предыдущему уже поздно. :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение золотко777 » 25 окт 2019, 10:54

СветЛана Александр писал(а):
СветЛана Александр писал(а):Сегодня получила свои дутики(Полусапожки дутики женские,Размер: 42,Артикул: 1308,Цвет: красный).Переживала,что могу не угадать с размером,но всё вышло удачно.На свою широкую ступню и 39 размер,взяла 42.Сапоги сидят отлично и выглядят также.Осталось проверить в деле,скользит или нет подошва и не промокают ли сапожки.Организатору большое спасибо за закупку. ;) :ymapplause: @};-А также спасибо за небольшой подарок в виде стелек,приятно. :ymhug: :-bd

Продолжу свой отзыв.Продолжение не очень приятное.Получила сапожки в феврале 2018,проходила в них:февраль,начало марта,ноябрь,декабрь,а в середине января выкинула,потому что они прохудились в районе пятки,да и стали мокнуть.Так что меньше чем за полгода я выкинула 1500 рублей.К новому Организатору вопросов нет,а к предыдущему уже поздно. :YMDAYDREAM:

Думла, что так только у меня! Так радовалась этим соспожкам. Легкие, достаточно теплые, изящные даже в моё совсем не маленьком размере....После первой зимы порвалась пятка на одном, стали промокать от малейшего попадания на них снега. Хотела заказать еще такие, думала может просто не повезло с первыми....но видимо не только мне не повезло... :( Жаль!

золотко777
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5
Понравилось: СветЛана Александр

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 25 окт 2019, 15:43

золотко777 писал(а):
СветЛана Александр писал(а):
СветЛана Александр писал(а):Сегодня получила свои дутики(Полусапожки дутики женские,Размер: 42,Артикул: 1308,Цвет: красный).Переживала,что могу не угадать с размером,но всё вышло удачно.На свою широкую ступню и 39 размер,взяла 42.Сапоги сидят отлично и выглядят также.Осталось проверить в деле,скользит или нет подошва и не промокают ли сапожки.Организатору большое спасибо за закупку. ;) :ymapplause: @};-А также спасибо за небольшой подарок в виде стелек,приятно. :ymhug: :-bd

Продолжу свой отзыв.Продолжение не очень приятное.Получила сапожки в феврале 2018,проходила в них:февраль,начало марта,ноябрь,декабрь,а в середине января выкинула,потому что они прохудились в районе пятки,да и стали мокнуть.Так что меньше чем за полгода я выкинула 1500 рублей.К новому Организатору вопросов нет,а к предыдущему уже поздно. :YMDAYDREAM:

Думла, что так только у меня! Так радовалась этим соспожкам. Легкие, достаточно теплые, изящные даже в моё совсем не маленьком размере....После первой зимы порвалась пятка на одном, стали промокать от малейшего попадания на них снега. Хотела заказать еще такие, думала может просто не повезло с первыми....но видимо не только мне не повезло... :( Жаль!

Я так думаю,мы не единственные,просто закупки долго не было и писать было не кому ~x( .Может наш отзыв кому то поможет.

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Люрис и гости: 2