FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Classibo. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купальники 34активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юстиция » 21 янв 2018, 03:54

наталья68 писал(а):сапожки очень комфортные..подошва не скользкая..

Спасибо за отзыв! @};-

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юстиция » 21 янв 2018, 03:56

бато красавчик писал(а):Брала модель с пуговками декоративными,сказать что довольна-просто ничего не сказать.На 37 размер брала 39, есть запас на хб носочки, ступня средней ширины, не узкая, подъем-все подошло хорошо, носить очень комфортно.на ноге смотрятся аккуратно, носила в самый мороз в эту зиму-не замерзла, правда, в основном на машине, пешком немного.Ткань типа плащевки, грязь легко оттирается обычной губкой, следов ,пятен и разводов не остается.Цвет темно-синий у меня.Кажется, не скользко.Рекомендую

Спасибо за отзыв! @};-

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Искорка » 29 янв 2018, 22:20

Свои сапожки ношу почти месяц, очень довольна.
Последняя неделя выдалась достаточно холодная и я ни разу в них не замерзла(я мерзлячка).Очень легкие, почти невесомые.
По размеру: на свой 38,5 заказала 40. Нога у меня узкая.
Организатору спасибо за закупку @};- , брала модель Артикул: 1308, Цвет: армейский зелёный
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юстиция » 01 фев 2018, 02:55

Дорогие Участники моей закупки, всем добрый вечер! @};- Ну вот и до меня дошла очередь оставить свой отзыв, так как пришел очередной выкуп Classibo 2 с нашими заказами :) . Сразу хочу отметить, что 2-й выкуп пришел намного быстрее, доставка из Владивостока заняла около 14-15 дней, что очень порадовало, поэтому Ваши заказы уже в раздаче. Хочу написать свой отзыв о зимних кроссовках-похудейках, арт. 7, черного цвета. Заказывала 38 размер, с учетом того, что кроссовки маломерят на 1 размер, на мой 37 размер (размер стопы примерно 23,5-24 см.) сели идеально, даже имеется небольшой запас, если носить с более теплыми носочками. Верх кроссовок выполнен из искусственной кожи, внутри искусственный мех. Почему похудейки? За счет специальной конструкции подошвы, пятка при ходьбе как бы проваливается вниз, но потом поднимается вверх, что создает дополнительную нагрузку на мышцы ног и бедер. Одела, походила по квартире, эффект того, что пятка проваливается, да есть, но насколько данный способ качает мышцы ног и бедер, узнаем уже в процессе ;) . Кроссовки легкие, пошиты аккуратно, подошва ребристая с элементом резиновой (возможно другой материал) вставки, думаю, что не скользкие. Считаю, что качество кроссовок достойное, цена соответствует качеству. В целом я довольна своей покупкой! ;;)
Вложения
кроссовки 3.jpg
кроссовки 2.jpg
кроссовки  1.jpg

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 02 фев 2018, 17:30

Брала Полусапожки дутики женские Размер: 42 на стопу 25.5 см
Артикул: 1608 Цвет: чёрный
Очень удобные, легкие, с ткани снег слетает, не задерживается, подошва не скользит. По всему объему аккуратный плотный мех. Дополнительные стельки в подарок. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Изображение
Вложения
IMG_20180201_202347.jpg
IMG_20180201_202336_HHT.jpg
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение МЮБ » 02 фев 2018, 23:01

Mary Kay писал(а):Брала Полусапожки дутики женские Размер: 42 на стопу 25.5 см
Артикул: 1608 Цвет: чёрный
Очень удобные, легкие, с ткани снег слетает, не задерживается, подошва не скользит. По всему объему аккуратный плотный мех. Дополнительные стельки в подарок. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Изображение

А я такие же 42 размер на стопу 26 см надеваю!!!! Спасибо, стельки в подарок - очень приятный сюрприз!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 03 фев 2018, 00:56

МЮБ писал(а):
Mary Kay писал(а):Брала Полусапожки дутики женские Размер: 42 на стопу 25.5 см
Артикул: 1608 Цвет: чёрный
Очень удобные, легкие, с ткани снег слетает, не задерживается, подошва не скользит. По всему объему аккуратный плотный мех. Дополнительные стельки в подарок. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Изображение

А я такие же 42 размер на стопу 26 см надеваю!!!! Спасибо, стельки в подарок - очень приятный сюрприз!

Да, немного свободны они, но так лучше и с носком будет в пору. Смотрятся аккуратно на ножках :x
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 03 фев 2018, 20:07

Сегодня получила свои дутики(Полусапожки дутики женские,Размер: 42,Артикул: 1308,Цвет: красный).Переживала,что могу не угадать с размером,но всё вышло удачно.На свою широкую ступню и 39 размер,взяла 42.Сапоги сидят отлично и выглядят также.Осталось проверить в деле,скользит или нет подошва и не промокают ли сапожки.Организатору большое спасибо за закупку. ;) :ymapplause: @};-А также спасибо за небольшой подарок в виде стелек,приятно. :ymhug: :-bd

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Юлия Мордвинчева » 05 фев 2018, 20:55

Добрый вечер, получила сегодня свои сапожки и не удержалась и открыла сразу же в пункте выдачи. Первое что разочаровало это цвет, заказывала красные с пуговицами . Цвет на фото в каталоге идеально подходит мне под куртку, а пришли тёмно-вишневые. На носке правого сапога жирное пятно и оторвана петельная застёжка.

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7

Re: Classibo. Обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение lidia2014 » 06 фев 2018, 14:16

Получила сегодня сапоги Арт 008(чёрные), довольна, заказывала на свой 38 размер 40,подошли нормально, сначала испугалась, что они без замка думала не натяну, но одела свободно. Удобные, легкие. Рекомендую.

lidia2014
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 08:59
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлисаШ и гости: 2