FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки S.Lavia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки S.Lavia 323неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение awgust » 25 янв 2014, 17:42

Всем привет! :)
Заказывала модель 355. Думала черного цвета, по картинке, уточнять у Оксаны не стала.
Сегодня получила свою сумочку! Она очень красивого шоколадного цвета (темного).(даже рада, что не черного!!!) :D
Очень приятная на ощупь и запах приятный(конечно не кожи :) ), швы ровные, нитки нигде не торчат. Замочки на лицевой части - металлические, слегка заедают, думаю воск поможет :) (хотя там есть карманы, но они больше для декора).
Сзади замок на кармане пластиковый, основной и внутренние замки пластик - открываются легко без проблем.
Внутри два больших кармана (под одним замком), плюс два маленьких кармашка для телефона, зап.книжки и один средний.

Закупка очень оперативная, качество понравилось, приду еще \:D/ ! Спасибо Оксана большое, все ваши закупки, в которых я участвовала, мне очень понравились! @};-

Последний раз редактировалось awgust 29 янв 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

awgust
Знаток SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 26 янв 2014, 13:11

Я заказывала 3 модели и все очень понравились))) 1. Модель 299 черная- на ней есть вставки темно коричневого цвета где замок, модель358-2 чуть поменьше первой полностью черная, металические замки, замки работают хорошо не застревают, модель 307 белая. Все сделано Очень аккуратно, ни какого запаха, и за такую цену, нам все очень понравилось спасибо большое Организатору заказ пришел очень быстро. Фото есть только рюкзака, суми уже забрали если получится потом и их выложу))
Вложение image.jpg больше недоступно

image.jpg
Вложения
image.jpg
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение tipotto » 28 янв 2014, 23:28

получила супер- мега класную сумку)!! в живую симпатичнее чем на фото! темно зеленого цвета. выглядит миниатюрно, но место очень много!!!
Вложения
juW6VuQHDjM.jpg

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение Елена Комаркина » 29 янв 2014, 10:27

Я заказывала в этой закупке три сумки.Модели:134-3(красную),260 чёрно-корич. и модель 358.Все сумочки очень хорошего качества.Шовчики ровные,замочки все аккуратно вшиты.Подкладка в сумках плотная.Смотрятся сумочки замечательно. :-bd Я очень довольна закупкой! *boy_present* .Обязательно буду участвовать ещё! :)
Оксаночка,спасибо вам огромное за такую замечательную закупку!!! @};- :x

Аватара пользователя
Елена Комаркина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение ЮляШка73 » 14 фев 2014, 08:58

Готова тоже влиться в благодарности Организатору. СПАСИБО! Действительно качественная закупка. Получила сумочку Модель 358-2. Качество отменное. Материал плотный, внутренний без нареканий. Никакого пересорта. Жду новую закупку. Есть планы на весну-лето. Если получится в выходные сфоткать - сделаю вложение.

ЮляШка73
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:52
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение Ольга Решетова » 14 фев 2014, 22:28

Получила сумочку! Качество очень хорошее. Качественно сшито. Красивая. За такие деньги ... Всем советую! Маме обязательно закажу. Спасибо большое за закупку! Фото позже выложу!

Ольга Решетова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:32
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение shchiglik721b » 03 мар 2014, 08:22

Заказывала две сумки Модель 315-3 и модель 297_8. Супер! Можно даже фото не прикладывать: точь точь как в каталоге. Качество отличное, швы ровные. Спасибо Организатору за закупку- быструю, с приемлемыми ценами и без пересорта. Буду еще заказывать.

shchiglik721b
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение 268356 » 04 мар 2014, 12:46

Всем привет!
пришла сумочка немного другой расцветки, точнее общий фон серый а рисунок другой, но тоже красивый. Сумочка очень понравилась, \:D/ вместительность проверю в ближайшие выходные, отпишусь. Сумка снизу увеличивается на 8 см. Единственное что расстроило это много торчащих ниток в районе замка.
сумочка немного меньше чем я ожидала, но это не страшно, на вид оооочень красивая \:D/ В носке проверю когда будет потеплее)

Спасибо за закупку, очень довольна @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение natsumi » 11 мар 2014, 15:29

Наконец-то приобрела сумку отвечающую всем моим потребностям. арт 146 черная замша! :x :x :x
Теперь она моя самая любимая из всех.
Картинке соответствует точь-в-точь. Замша только с лицевой стороны, с обратной кожзам, небольшой кармашек (можно было бы и немного пошире его сделать, но это уже мелочные придирки))), внутри одно отделение, кармашек на молнии и два отделения (одно под сотовый). С виду вполне миниатюрная сумочка, зато вместимость :-bd
Организатору преогромное спасибо за доставленную радость приобретения @};- @};- @};-
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Сумки Os*so. Отзывы

Сообщение 268356 » 29 мар 2014, 21:18

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от очередного выкупа.
Я ранее заказывала тут несколько сумочек и была в восторге от качества, и их красоты. Сотрудница на работе выбрала сумку и попросила тут ей ее заказать. И так, модель 381 Выглядит как на картинке, но далеко не дорого. Материал не выдает себя за очень качественный кож зам, кажется достаточно тонким. Кроме того внизу уголочек сумки уже пришел облезлым, честно сказать разочаровалась, насколько неудачная модель.

Косметичка Честно сказать заказала спонтанно и наверно подкупило любопытство что за такую смешную сумму можно купить что-то приличное. От косметичке я в восторге. Она прелестная и очень красивая. рельефностью от картинки отличается, у меня она какими-то ромбиками которые на половину черные а нижняя их половина коричневатая, это зрительно создает игру цвета и придает необычайную красоту, вообщем я очень довольна такой копеечной обновке и с удовольствием буду хранить в ней косметику.

Спасибо за закупку @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2