FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унты Гарант - самая теплая обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Унты Гарант 5 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унты Гарант - самая теплая обувь. Отзывы

Сообщение Kosmos » 18 мар 2019, 12:43

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала Монголка женская ЖМ-02 на пористой подошве для дочери на сильные морозы. Модель идет с замком. К сожалению, в первый же день носки замок сломался. В итоге + 500 р. за замену молнии. Больше дочь их не носила, проходила всю зиму в другой обуви, так что по поводу качества судить трудно. Могу только сказать, что модель теплая и идет в размер, даже с запасом. Я заказывала 40 р на 39, оказались великоваты, подошли даже подруге с 41 размером ноги.

Монголки очень теплые, судим по тому, что сами носим их уже 3 год, ноги не мерзнут :) То, что сломался замок - это неприятность, надо было сразу написать, попробовали бы претензию написать поставщику. :(
А в общем - первый раз такая жалоба, монголками уже многих одел. :)

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Унты Гарант - самая теплая обувь. Отзывы

Сообщение Диона » 09 окт 2019, 07:47

Отходила сезон 2018-2019г, обувь качественная, как новенькие, мех не облез, тёплые. Обувка хорошая, мех не жидкий, ногам было тепло, хоть я и мерзлячка и основная моя проблема -ноги быстро замерзают. Очень стильно выглядят, со всей одеждой сочетаются, и цена очень приятная) видно, что сшито на российскую зиму, тепло, комфортно и не скользко. Брала Монголки женские (пористая) ЖМ-01Ш

Диона
Знаток SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 16:22
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aruna и гости: 2