FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OptomShoes 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение natale » 28 апр 2019, 12:58

Вот такие слипоны 39 размера,красивые,сделаны аккуратно,легкие,удобные.Но на ногу 25,5 маловаты где-то на 1см.С большим сожалением в пристрой,себе перезаказала на 40размер

Аватара пользователя
natale
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:26
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: маруся+

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение александровна » 29 апр 2019, 17:14

получила свою обувку, написано что идут в размер, я бы не сказала, всегда всю обувь беру 39 размер, такой и заказала , в итоге тесновато, и разносятся ли не знаю, не натуральные, а так пря очень приличненькие, симпотные, девочки если кому то надо, пока не не начала носить, могу пристроить

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение элка123 » 30 апр 2019, 10:43

александровна писал(а):получила свою обувку, написано что идут в размер, я бы не сказала, всегда всю обувь беру 39 размер, такой и заказала , в итоге тесновато, и разносятся ли не знаю, не натуральные, а так пря очень приличненькие, симпотные, девочки если кому то надо, пока не не начала носить, могу пристроить

Какая цена?

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение александровна » 30 апр 2019, 12:45

элка123 писал(а):
александровна писал(а):получила свою обувку, написано что идут в размер, я бы не сказала, всегда всю обувь беру 39 размер, такой и заказала , в итоге тесновато, и разносятся ли не знаю, не натуральные, а так пря очень приличненькие, симпотные, девочки если кому то надо, пока не не начала носить, могу пристроить

Какая цена?
со всеми сборами 835 рублей

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 30 апр 2019, 12:57

александровна писал(а):
элка123 писал(а):
александровна писал(а):получила свою обувку, написано что идут в размер, я бы не сказала, всегда всю обувь беру 39 размер, такой и заказала , в итоге тесновато, и разносятся ли не знаю, не натуральные, а так пря очень приличненькие, симпотные, девочки если кому то надо, пока не не начала носить, могу пристроить

Какая цена?
со всеми сборами 835 рублей

Добрый день, дорогие Участники предлагаю вам перенести данный вопрос в лс, так как это тема для отзывов. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение Dima1987 » 03 май 2019, 13:31

Ждала эту закупку больше всех. И увы, разочарование! =(( туфли шикаааарное, каблук просто шик, очень понравились босоножки, но Блииин, размер.. Размер подвёл. Заказала 38,а на деле наверное 36.пятка вообще не поместилась. Очень очень огорчена. Так как данной фирмы я уже заказывала обувь, и все совпадало.. Но не тут! �. Девочки, те кто тоже заказывал эти босоножки, видела что кто то и 40 размер брал, скажите как у вас с размером, подошли ли? Если кого то заинтересует, пишите, отдам по такой же цене. Если продам, закажу такие же но большего размера, только не знаю, брать 39 или 40.и будут ли размеры. Вообщем, я разочарованна.

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение Vold » 06 май 2019, 14:25

Вот мои слипоны,были сразу впритык,но я их разносила,ещё не такие разнашивали :) . Внимание на себя обращают,немного в ширину тесно,но не страшно.

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 06 май 2019, 15:18

Vold писал(а):Вот мои слипоны,были сразу впритык,но я их разносила,ещё не такие разнашивали :) . Внимание на себя обращают,немного в ширину тесно,но не страшно.

Мои тоже стали посвободнее вширь после носки, как ни странно. Ведь иск кожа. Может, просто нога привыкает.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение Олеся446 » 10 май 2019, 21:55

Всем привет! Заказала и я основываясь на отзывы по этим моделям свой размер,но увы,маломерят....Смотрятся прекрасно на ноге,но малы(((((.Читаю последние отзывы и думаю,что вся обувь маломерки. Ношу 37 р,заказала тот же размер...на 36 отлично подойдут

Олеся446
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:18
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 13

Re: OptomShoes. Комфортная обувь. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 10 май 2019, 22:32

Олеся446 писал(а):Всем привет! Заказала и я основываясь на отзывы по этим моделям свой размер,но увы,маломерят....Смотрятся прекрасно на ноге,но малы(((((.Читаю последние отзывы и думаю,что вся обувь маломерки. Ношу 37 р,заказала тот же размер...на 36 отлично подойдут

Добрый день, мой вам совет поносить их не него дома, если на размер больше они с вас будут слетать! Проверили на себе.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492
Понравилось: зифирка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron