FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dream feet, Mon Ami. Дутики, резиновые сапоги. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dream feet 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Seventy » 19 дек 2016, 02:40

Я тоже хочу поделиться )))) Дутики не убиваемые)))) носятся отлично,смотрятся потрясно :) тепло и удобно, а самое главное не скользко :-bd
Ношу этой фирмы уже не первый год ( первые дутики брала 4 года назад, отдала их в деревню, так как они уже просто надоели) но и там их носят с удовольствием
uVhZ1nzt2Nk_500x668.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Маршанская » 24 янв 2017, 18:39

Мне с дутиками повезло меньше. После двух недель ношения низ весь полопался и расклеились. Деньги на ветер. 2 года назад брала дутики из пристроя Dreamfeet вот они не убиваемые, а эти какой то другой фирмы однозначно.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение mapNHa » 18 ноя 2017, 18:52

Взяла очередные дутики, уже 3 по счету. Предыдущие носила по 2 сезона. Они конечно целые-не порвались, не полопались, но видно что не новье, а хочется новенького. Благо цена позволяет)))
Вот взяла такие, на 39 размер нога 25 см взяла 40 размер, по стельке 26 см. Но по предыдущему опыту вставлю туда еще стельку толстую войлочную и + шерстяной носок. И тогда зимой ноги никогда не замерзнут ни в какой мороз. Я довольна этой обувью не первый сезон, уже получается 4 года ношу.
Читала выше в предыдущих отзывах, что качество уже не то..., проверим этой зимой. Эти пришли формы Мон Ами, предыдущие тоже вроде тоже этой фирмы были, но ничего нормальные еще (единственное фурнитура отлетела, но ее как будто там и не было).
По впечатлениям, -думала они тканевые, балоневые, но нет, они дермантин с рисунком, надеюсь рисунок не облезет. В общем мне понравились. Всегда имею эту закупку на примете для такого плана обуви. Для прогулок с ребенком просто идеально и тепло и дешево. Организатору огромное спасибо, что много лет ведете эту закупку.
Вот хочу еще попробовать резиновые сапожки, но что-то отзывов нет..
111.jpg
222.jpg
333.jpg

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Sonya, oskoma

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Галавашова » 29 дек 2017, 00:22

Дутики очень красивые и стильные. Но маломерят на два размера,у меня 38,заказала 39,чтоб с носком,пришли впритык без носка.Заказала ещё раз уже 40,теперь комфортно

Галавашова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Sonya » 09 янв 2018, 08:36

Угги "живые" фото :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Реги » 15 янв 2018, 11:40

брала вот такие угги
Артикул: B5803 BLACK LEATHER FINISH

Изображение
на свой 36 полный, заказала (как и советовали) 37 р-р . Подошло отлично :-bd Вере спасибо за быстрый выкуп и консультацию по размеру. Посмотрим как покажут себя в нОске, но уже сейчас могу сказать, что они :-! совершенно не скользкие :-! В конце сезона постараюсь дополнить свой отзыв, так как только начала их носить ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Sonya, Igma

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Анталья и гости: 2