FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trek закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Zev » 05 дек 2023, 16:53

Очень интересная закупка. Давно засматривалась на эту обувь, потом закупка пропала и вот удача - появилась вновь.
После глубокого разочарования от очередной пары китайских ботинок, которых ровно на сезон хватило, я не задумываясь заказала Trek.
Очень жаль, что на женскую обувь очень скудный ассортимент, а 40 размера вообще нет. Поэтому заказала себе пару из мужского каталога. На ногу 25.5см (широкая нога и подъем) взяла 40размер, ботинки подошли отлично! Не впритык, можно носок потолще надеть. Удобные! Подошва толстая, выглядят на ноге аккуратно. Я оочень довольна!!! \:D/ :x
Организатору огромное СПАСИБО! @};- @};- @};- Закупка очень нужная! Отдельная благодарю за ручку на пакет с коробкой обуви, нести было удобно!!! ^:)^ Собирали правда долго, но получили быстро, раньше заявленного срока. Оплатила 27.11, а 5.12 забрала в ПВЗ.
Вложения
IMG_20231205_163022.jpg
IMG_20231205_163001.jpg
IMG_20231205_163048.jpg
IMG_20231205_163221.jpg

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Forte

Re: Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение elenasizranceva » 27 дек 2023, 15:37

Сегодня получила свои ботинки, я очень рада качеством этой обуви, рекомендую эту обувь, спасибо Организатору.

elenasizranceva
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 13:12
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 2
Понравилось: bana97, Forte

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2