FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trek закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Igma » 07 авг 2018, 20:51

Ботинки женские TREK Jimmy6 коричневый (шерст.мех)Размер: 38
sipa писал(а):добрый вечер! ботинки классные,качественные в размер 38=24,5 на язычке трек лейбл,смотрятся аккуратно на ноге :D

Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34547
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Igma » 21 авг 2018, 10:54

Ботинки TREK Спорт 77-30 мех /бордово-розовый/
Изображение
размер 38. стелька целиком 25,5, НО,т.к. нос узкий, то стелька увеличена, реально на стопу 24,5.. на язычке указана длина стопы 25 см.
Я их померила, на мои 24,5 см сидят хорошо, меньше размер не влезет точно, поэтому замеры стельки водят в заблуждение.
Заказывайте свой размер.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34547
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Galaxy

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Валерия Д » 09 окт 2018, 09:18

Заказала две пары себе и мужу.Мужу из нубука, а себе по ошибке из кожи.Так вот-у мужа просто отличные ботинки, а мои смотрятся как рабочие :( .Но, качество отличное.Ещё большемерят мои на размер.

Валерия Д
Живу SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:57
Населенный пункт: Краснодар
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение SheGlova » 02 ноя 2018, 21:53

Ботинки TREK Джульетта 144-109 текстиль /желтый
Супер ботики!
Быстрая закупка! Спасибо Организатору

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение sealan » 26 ноя 2018, 20:53

Добрый день всем! С огромным сожалением пристраиваю Ботинки мужские TREK Rocket7 зеленый (шерст.мех), р-р 43, длина стельки 28, 5. Мне безумно понравилось качество. Носа "неубиваемые", нубук на ощупь нежнейший, мех теплый. Но на картинке в каталоге ботинки были коричневыми, а пришли, как и заявлено в описании, зелёные. Сын решил, что для его образа жизни цвет слишком маркий. Цена 3700. Посмотреть -померить в районе рынка Караван. Звоните 8-963*115*0475

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Чикаго » 28 ноя 2018, 10:11

Брали вот такие ботинки мужу. У мужа 41. По отзывам сделали вывод что надо на размер больше . Но увы. Лучше надо было заказать размер в размер. Обувь супер

Аватара пользователя
Чикаго
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:36
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Виктория Гриднева » 22 мар 2019, 17:11

Заказывала данную обувь в другом месте, если Организатор не против, оставлю здесь немного реальных фото... От себя скажу, что обувь добротная, качественно сделана, должно хватить не на один сезон, а цена по распродаже-подарок.
Итак, Ботинки мужские TREK Fiord9 черный (капровелюр)

Виктория Гриднева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Виктория Гриднева » 22 мар 2019, 17:17

Ботинки женские TREK Tiksi4 зеленый (шерст.мех) Мне очень понравились, и по размеру подошли отлично. 36 размер - 23 см

Виктория Гриднева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Идея » 19 апр 2019, 02:44

Хочу оставить самый положительный отзыв о ботинках Trek) В прошлом году приобретала крутейшие ботиночки TREK Феона 172/1-94 Т /темно-коричневый и вот ношу уже не первый сезон - супер-износостойкие, очень аккуратные и супер-удобные для активного отдыха и пеших прогулок, ножки в них совсем не устают - проверено)
По стельке в 38 размере - 25см, на ножку 24,5см норм. Всем советую! :x

Изображение

Аватара пользователя
Идея
Гуру SP
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:54
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Супер обувь Trek, Трек взрослым и детям. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Сообщение Annushka99 » 25 май 2019, 16:27

Добрый день! Брала Ботинки TREK Джульетта 144-111 текстиль /темно-синий/ рр39. Мой родной размер -39( 25 см).Нога широкая, подъём присутствует -- и...они мне большие!.Не ожидала... Выглядят точно как на картинке. Длинна стельки- 25, 3.Оставлю конечно. Очень красивые, добротные и удобные.

Annushka99
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 05 май 2013, 07:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 544, зюка и гости: 2