FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trek закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:23

брала 2 пары женской обуви обе 40 р-ра. Качество восхитительное. Но разница в размере есть, те что с более узким носом на размер поменьше
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:24

Обувь удобная, качественная, брали р-р 42 на ногу 42 размера, ботиночки подошли идеально. Муж носит с удовольствием.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:31

Заказывала 2 пары одинаковых ботинок - себе и маме. Мама пока не может привыкнуть к новому образу, поэтому еще их не надевала, я таскаю вовсю как только получила - заказывала в самом первом выкупе. Очень довольна. На свой 38 размер (25 см) заказала 39. В новом выкупе решила взять побольше - 40й, т.к. ношу на термоносок, он толстенький и хочется больше простора. Сегодня пришлось их надеть на капроновый (ездила на примерку пристроя) - вот в самый раз. Так что, если стопа 24,5, то можно взять и 38, а вот на 25 см никак не меньше 39го (но это моё субъективное мнение), т.к. во время ходьбы ножка проходит вперед и пальчик большой неприятно упирается. Что касается температурного режима, то в -7 в них отлично, в +15 я, конечно, надену другие. Ногам даже жарко, особенно если двигаться. Очень радует удобная шнуровка. Несмотря на закономерное отсутствие молнии в обуви такого предназначения, шнуровка удобная и ненапряжная. Подходят на любую полноту ноги, т.к. и носок не зауженный, а кругленький, пальчикам комфортно (хорошее пространство), а шнуровка позволяет отрегулировать полноту индивидуально. У меня ножка узкая, мне очень удобно. Кто-то писал, что на широкую хорошо подошли - это особенности данной конкретной модели, она универсальная. Отлично смотрятся с джинсами. Эдакий полуспортивный стиль. Ношу на работу с джинсами, топом и трикотажным жакетом в полоску в морском стиле - и удобно, и красиво. За цену в 1500 с орг% с учетом технологических особенностей, комфорта, привлекательного вида, натуральной кожи - это практически даром. Вторую пару беру впрок ))) Конечно, хотелось бы другого цвета, но это уже капризы.
Подводя итог сказанному, ставлю твердую 5ку! Вот когда обувь на самом деле качественная, то и претензий никаких не возникает... Пишу объективно!
P.S. На правой ноге надет 41 размер, а на левой - 39ый - для сравнения
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:34

Брала себе модель TR*EK 94М. 39 размер на родной размер 38,5. (длина стопы 25 см, ширина на уровне мизинчика - 10 см)
Внутри ботинка климат для ноги хороший. Сшиты аккуратно. Все, больше плюсов для меня не оказалось :(.
Ботинки на узкую, длинную ногу с короткими пальцами. На низкий подъем.
Поскольку железные крепления для шнурков расставлены очень широко относительно оси симметрии ботинка и начинаются они очень близко к носку ботинка - то правое крайнее и левое крайнее крепление приходится точнехонько на мизинчик. Это очень больно. Первый день носки даже замотанный лейкопластырем мизинчик просто стонал от боли.
Подошва у ботинок жесткая. Хотя и тихая. На асфальте было ощущение некоторого "проскальзывания". Но при попытке "поскользить" - опасения не оправдались.:) Сцепление с дорогой держат хорошо.
Из-за жесткой подошвы и узкости ботинок - ноги в них немеют. Даже почти не зашнурованные.
Внешний вид... На картинке всё смотрится приятно. В реальности выглядят то-ли лыжными ботинками, то-ли коньками без лезвий. На мой взгляд можно носить только в совсем спортивном стиле. Для Casual не подойдут.
Возможно это только у меня ноги такие уникальные. Но те, у кого ноги отекают, подъем высокий и нога имеет среднюю и выше средней полноту - считаю эту модель категорически не подходящей
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:35

Заказала такие 40 размер , стелька 26,5 см. Оказались маломерками, на мой 40 впритык. Самый большой минус это металлические крепления, которые с внутренней стороны ни чем не прикрыты и неприятно давят на ногу, но у меня нога широкая, если нога узкая, то возможно такого дискомфорта вы не почувствуете. А так в целом очень хорошего качества, приятные, аккуратные
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:36

Обувь классная!
Идет в размер) поэтому я с пристроем)
Размер 43. На 42,5 размер великоваты
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:37

Ботинки TREK 77В маркировка 38 на ногу 23,5 см великоваты, подойдут наверное на 24-25 см. Т.е. реально на 38-й размер (ношу 37-й, решила перестраховаться).
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:38

ботинки из натуральной кожи- TR*ek,черные.Размер 38,подойдут на 38 или на 37,5дочке на 37( ровно) все -таки велики.В теме была инфа,что маломерят на размер.Смотрятся очень аккуратно,в живую интереснее чем на картинке!К качеству претензий нет,понравились, По стельке 25,5 см.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:40

Ботинки для активного отдыха. Осень -- зима, до --15С. Материал верха гладкая кожа, цвет синий, подошва термоэластопласт, шнуровка
Внутренняя отделка ботинка материал обувной капровелюр триплированный.
Размер: маркировка - 38, мне на 37 размер с тонким носочком очень хорошо, думаю и на носок потолще тоже как раз будут.
Качество действительно супер!Очень удобные и теплые! А тем более за такую цену.... Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:41

У мужа самые любимые ботинки
Испытаны в 30 градусный мороз, нога не мерзнет. Удобные и ультра модные, цвет просто обалденный)
На фото цвет немного не такой как в реале.
Идут в размер,
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DJ063 и гости: 2

cron