FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер обувь Trek. Только натуральная кожа, нубук, мех. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trek закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 11:34

Купили мужу Ботинки: TREK Анды 95-46 нубук черный, мех. Очень, ОООчень суперские, !: понравились до безумия. Отделки внутренней такой не видели даже. Но до слез обидно. что не подошел размер :cry: Заказали 45, хотя носим 44. боялись, что малы будут. Поэтому и пишу, кто носит 44 (29см) - заказывайте размер, который носите. НЕ маломерят!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Igma 03 ноя 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 11:55

TREK 81Ч на размер 43 заказывали 43, все подошло, мужу очень понравилось, выглядит обувь достойно, дорого.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:03

такую модель заказывали 2: черные и синие

на мой взгляд большемерят, я ношу 38, так вот мне 38 великоват, но за то комфортно, нигде не жмет. сестре заказывали 36 на вырост также...

на широкую ногу подойдет отлично, на проблемные ноги тоже думаю будет хорошо...
В целом, что скажу, обувь очень достойная, мягкая, комфортная, швы ровные, смотрятся аккуратно, фурнитура интересная
Изображение
Тоже брала такие же ботинки 37 размер. На мой 36 размер, высокий подъем и широкую стопу, сели идеально, правда на капроновый носок. Пока не носила, оставила на осень. Качество отличное

Поддерживаю. Взяла 39. дочь , имея размер 37-38, чувствует себя комфортно. подошва удобная, высокая.

--Носили вы обувь в дождливую или слякотную (зимой) погоду? не промокает ли подошва?
потеет ли нога в обуви?
для какого туристического отдыха порекомендовали?
просто собираемся в горы, а также просто много ходить по стране, поэтому думаю с какой подошвой брать обувь, чтобы не скользила по камню и в тоже время нога была как в кроссовке хочется, чтобы можно было день заниматься пешей прогулкой
--!ходила в таких синих ботинках моя сестра, она школьница, в целом до школы и обратно, поэтому про нее не могу сказать, а вот сама носила такие же, но черные. в них очень удобно, нога не потеет, ходила даже на работу и сидела весь день как то, без переодевки. подошва не промыкает, а вот по погоде, носила в конце зимы, начало весны, в целом, в слякоть и сырость.
я думаю, вам такая обувь как раз подойдет. да и с одной стороны удобно и сухо, с другой стороны красиво и недорого))
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:08

размер 37. Сама я ношу 36 размер, нога широкая, подъем высокий. Ботинки сели достаточно плотно, немного жали в подъеме. После недели носки все стало нормально. Ботинки очень хорошего качества, подошва почти не скользит. Все таки данная модель на мой взгляд на узкую ногу, с низким подъемом.
Изображение
Присоединяюсь к отзыву. Так же на мой 36 с высоким подъемом "впритык" подошел 37 размер. Думаю, при носке немного растянутся, "сядут" по ноге. Качество очень хорошее, и внешне очень симпатичные ботиночки)

У меня за неделю "растянулись". Смазала ботинки водоотталкивающим гелем, и вперёд по лужам. Не промокают
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:10

Добрый день! Брала дочке синие ботиночки. Качество отличное, в размер, подошва не скользит (носим уже сейчас). Думаю подойдут и на зимний период.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:15

заказывала вот такие ботиночки в 38 размере.
уже пристроила, т.к. на мою среднюю стопу стандартного 38-го размера мне оказались немного маловаты (у меня стопа по стельке 25 см, мне прям впритык - я так ботинки прогулочные не ношу, хотелось бы с запасом по длине стопы)
в целом - ботинки супер-клевые!
кожа мягкая, внутри стелька вынимается, и она из мягкого и пружинистого материала - очень хорошо амортизирует при ходьбе.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:17

Выглядят очень хорошо, качество пошива замечательное, подошва толстая, но жестковата.
Большемерят на размер, но у мужа нога широкая, поэтому решили, что если взять ботинки меньше на размер, то они уже будут узки.
Подкладка - текстиль.
Насколько я помню, модель позиционируется как зима, но на мой взгляд, это димисезон, т.к. очень тонкий утеплитель, но для автовладельцев в самый раз.
В целом и качеством, внешним видом, ценой очень довольны!
вся распродажа была деми, не зима.
от +5 до -15

Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:18

Заказывала две пары этой марки.
К качеству никаких претензий нет, хорошая подошва, натуральный материал, удобные.
Мужские брали подростку, но видимо не хватает полноты, нога болтается. Но идут в размер.

Женские немного маломерят. На 38 мне маловаты. 38 идут на 37
ИзображениеИзображение
Брала мужу ботинки, в размер, на 41р заказывала 41. Качество отличное, носит с удовольствием

Покупкой безумно довольна, очень понравились ботинки! Определенно стОят своих денег!!!
Сделаны качественно, крепкие!
На полный 38 размер узкую ногу подошел 39 размер, 38 размер был немного маловат. На полную ногу не подойдут абсолютно точно, на среднюю - под вопросом. На ноге смотрятся очень аккуратно.

Качество прекрасное, размер взяла свой - мне подошел, не рассчитывала носить на толстый носок. Для широкой ноги, наверное, надо брать на размер больше. На сегодняшнюю погоду самое то, не промокают, ноге тепло и удобно. Я довольна на 100%.

У меня такие боты. Маломерят. На свой 35 р-р, узка нога, подъёма нет, заказывала 36 (меньше не было). Сели плотно. Сшиты аккуратно, хорошо смотрятся и с джинсами и с классическими брюками.
Последний раз редактировалось Igma 27 сен 2017, 12:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:19

брала сыну такие ботинки 43 размер, идут в размер, очень понравилась модель, в живую она лучше чем на фото в галерее, настоящая замша, что сейчас редко встретишь, подошва каучук, тоже супер во-первых не будет пачкаться, во вторых не так быстро сотрется, муж тоже захотел такие. спасибо за возможность покупать такие отличные вещи по супер цене
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обувь Trek отзывы

Сообщение Igma » 27 сен 2017, 12:22

Мужу брала ботинки . Тоже в размер, очень красивый цвет, такие же практичные, как и мои.
Цена за такие качественные вещи просто неадекватная:)
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34532
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olga1407, Радуля и гости: 2