FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Swarovski.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Swarovski 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение natalu22 » 11 фев 2014, 18:05

Сегодня получила своё колечко,через 2 пакета камешки просто горели ..в пункте раздачи возле меня столпились и любовались красотой и завидовали ,я им открыла секрет ,вообщем реклама двигатель торговли!!!Спасибо Организатору!!!!! ^:)^ :-bd =))

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Виктория1781b » 11 фев 2014, 19:55

Получила свой заказ :) ! Несколько браслетов и сережек! Качество идеальное! Всем довольна! Буду еще участвовать! Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-

Виктория1781b
SP Покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение kevaeva maria » 25 фев 2014, 15:57

заказывала серьги браслеты все очень миленькое )))
Вложения
серг.jpg

kevaeva maria
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 09:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение kevaeva maria » 25 фев 2014, 15:59

kevaeva maria писал(а):заказывала серьги браслеты все очень миленькое )))
Вложения
ссс.jpg

kevaeva maria
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 09:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение kevaeva maria » 25 фев 2014, 16:01

яяя.jpg
kevaeva maria писал(а):
kevaeva maria писал(а):заказывала серьги браслеты все очень миленькое )))

kevaeva maria
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 09:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Исаева М И » 27 фев 2014, 16:47

Получили свою подвеску и ребенку что то не понравилось :(( мы ожидали что будет маленькая мордочка тигра,а получили на пол ладони :-o ,конечно носить она такое не будем.хотелось бы в следующий раз знать размеры изделий :-?
Вложения
Изображение 106-1.jpg

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Elenkozzz » 06 мар 2014, 15:32

Всем привет! Сделала я первый свой заказ в этой закупке. И не разочаровалась! :) Качество хорошее, все на месте, цены радуют. :) Спасибо Организатору, что заранее бронирует наши заказики на сайте, а то не успели бы мы урвать свои хотелки, очень уж быстро наличие на сайте тает!
Заказала я себе 2е часов: фиолетовые (на резиновом ремешке) - очень красивые, удобные (сестра сразу же себе попросила еще пару таких заказать) :D и часы-шлёпики ярко-синие (так я их называю :D ) милая вещица, скорее игрушка, чем функциональная вещь, но внимание она к себе точно притягивает, хотя бы потому, что ими можно очень долго играть ;)
Еще заказала себе сережки (как бы для комплекта к часам-на фото они выглядели темнее), в реальности они оказались очень светлыми, нежными, в общем, очень милые. :)
И еще одна вещь из заказа оказалась сюрпризом для меня: это кулон - множество ключиков. Я-то думала, что придет подвесочка ну максимум сантиметра 2, а получила я увесистую охапку ключей сантиметров на 5-7 длиной (на шею такое вешать как-то не очень для меня), поэтому украшает теперь она ключи от дома. :) В целом я закупкой довольна, буду заказывать еще! :)
Вложения
PicMonkey Collage1.jpg

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 16:38

image.jpg
Я очень расстроена. Заказывала серьги, браслет и резинку для волос, все хорошо кроме сережек. Открыла пакетики замок отвалился. Или был таким, в общем он просто вы валился отдельно от сережки. Очень обидно! Я их ждала. Это ведь брак.
Был удачный опыт в этой закупке, правда с размером не угадала, но после этого больше не участвую. Сегодня получила заказ.

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Verochka » 02 апр 2014, 20:05

Спасибо большое Организатору за решение вопроса, я надеюсь, что поставщик не откажет вам в возврате, ведь это явный брак.
Вот фото других изделий)
Вложения
image.jpg

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение xom9i4ok89 » 08 апр 2014, 16:54

Получила на выходных свой заказ, дошли руки написать отзыв с фото. Учитывая противоречивые отзывы - ждала с опасением. Но в принципе все не так страшно оказалось :D .
Комплект получила такой
Изображение
В описании написано цвет бордовый - что явно не соответствует действительности) Небольшой косячок - подвеска с одной стороны с неровным краем - на фото не видно. Надеюсь царапать при носке не будет.

И вот такие серьги

Изображение

Камушки все на месте, когда достала - штырьки были погнуты, я их выгнула обратно. Вообще кажутся хлипенькими, надеюсь не отвалятся.
В общем и целом я довольна, поучаствую еще наверное.

Аватара пользователя
xom9i4ok89
Живу SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2