FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Swarovski.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Swarovski 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Шеина » 24 сен 2013, 14:50

Несколько раз участвовала в этой закупке. Качество изделий радует. Спасибо @};-

Шеина
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:51
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение ЛарГен » 28 сен 2013, 16:34


Она огромная :-o но на объемных вещах смотрится хорошо.
Длина цепочки 80 см, длина подвески 7,5 см.


Длина цепочки 45 см, длина кулона 1,5 см.


Длина цепочки 40 см.


Только подвеска. Смотрится очень нежно.

Покупками очень довольна, особенно за такие деньги. Спасибо. :)

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Лелька63 » 25 окт 2013, 08:21

Я заказывала 2 браслета шамбала: с беленькими камушками и с желтенькими. Пришел просто дикий пересорт: один браслет вообще из мужской коллекции, типа под кожу черный, второй шамбала с разноцветными шариками на белой нити. Кроме того на синеньком шарике много камушков поотваливалось уже в пути ко мне. Слава богу большая часть сохранилась в пакетике и я смогла худо-бедно их приклеить. Так что вряд ли еще решусь заказать здесь еще что-то и выкинуть деньги на ветер. Тем более нашла у нас магазин где эти браслеты стоят 200 руб., разница не велика, зато я знаю что беру...

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Verochka » 23 ноя 2013, 14:38

вот мой заказ) ожидала почему- то что будут меленького размера, как гвоздики, но ти оказались крупными) блестят очень сильно) в общем я довольна, но на мой взгляд они не для повседневки, как я хотела, поэтому попробую заказать еше меньшего размера
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Исаева М И » 14 дек 2013, 01:42

Заказывала дочке браслетик,сережки и кулончик ;;) .сережки такие маленькие ,миленькие дочке понравились,браслетик вообще идеально подошел к нашему наряду на новый год.А вот кулончик нас повеселил =)) =)) =)) он оказался такой большой,что после получасового смеха было решено сделать из него подвеску - брелок на ключи,на фото можно увидеть что нас порадовало. В целом от закупки остались довольны.СПАСИБО @};-
Вложения
Изображение 049-1.jpg

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение ЛОЛАЛА » 13 янв 2014, 16:03

Брала колечки все прекрасного качества-от золотых не отличишь. Те кто берет колечко (перстень с кошачьим глазом)артикул 28139, берите на размер больше т.к. оно очень массивное, тяжелое и "присасывается" к пальцу :) Все размеры у меня пришли одинаковые и только это кольцо я не смогла одеть, т.к. посла первой попытки натянуть на палец бегом бежала к воде чтобы снять-затекает моментально!!!

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Atlantika » 14 янв 2014, 15:22

Изображение
Изображение
Заказала один раз, теперь остановиться не могу, хотя раньше никогда бижутерию не носила, на солнце блестит, от золота сразу и не отличишь, еще жду комплект для мамы серьги и колечко и для себя кулон шариком, чтобы составить комплект к моим серьгам колечко с шариком, на фото вся красота не передается, в реале намного красивее, спасибо за закупку, в Самолете видела такую бижутерию, цены в 2-3 раза выше

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Metria » 09 фев 2014, 00:41

Получила свое колечко, сделано очень качественно, действительно очень похоже на золото. Фото сделано на телефон поэтому не передает всей красоты. Но к сожалению на моих тонких пальцах кольцо выглядит слишком массивным и немного большевато((( Так что буду пристраивать. Организатору большое спасибо за закупку!)
kolco1.JPG
kolco.JPG
Вложения
kolco2.JPG

Metria
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара Ленинский р-он
Баллы репутации: 5

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Svetsilif » 10 фев 2014, 12:47

Заказывала кольцо с бирюзовым камнем, пришло просто ужас!!!! Камней в кольце совсем нет, просто железка, камни наверное забыли приклеить, да еще и не моего размера. Расстроена ужасно!((( Также заказала серьги черно-белые гвоздики -пришли с недокрашенные ! Ужас!!!!! Также заказала серьги под золото- это единственная вещь, которая пришла без брака и очень красивая. Фото ниже. Заказала в этой закупке еще двое сережек, с ужасом жду что меня ждет.
Вложения
image.jpg
image.jpg (5.41 Кб) Просмотров: 786
image.jpg
image.jpg (5.47 Кб) Просмотров: 786
image.jpg
image.jpg (4.53 Кб) Просмотров: 786

Svetsilif
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:53
Населенный пункт: Г.Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Наши хвасты Swarovski

Сообщение Екатеринаz » 10 фев 2014, 19:46

Получила сегодня заказ и не могу удержаться от коментария. Я в полнейшем воссторге, очень переживала, что кольцо будет не моего размера - но мои опасения были напрасны!!!!! \:D/ В предыдущей закупке заказывала колечко на пробу, с размером угадала и т.к. я ношу белое золота то бижутерию не отличишь. Огранка камешком хорошая, в деле, а тем более на солнышке красиво сверкают. Вот что именно я заказывала
набор.jpg
набор.jpg (23.21 Кб) Просмотров: 815
браслет.jpg
браслет.jpg (7.7 Кб) Просмотров: 813
подвеска.jpg
глядя на картинку я думала, что подвеска в форме полукруга, но оказалось моленькое колечко
подвеска.jpg (5.98 Кб) Просмотров: 813

А это колечко из первой моей закупки
кольцоe.jpg
кольцоe.jpg (7.96 Кб) Просмотров: 814

Спасибо за закупку!!!!!!!!! ^:)^

Екатеринаz
Живу SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:09
Населенный пункт: Ленинский р-н Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2