FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Protege - кожаные сумки! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Protege 227активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Elena Donez » 09 май 2014, 08:21

Получила свою сумочку из любимой закупки, в очередной раз довольна, спасибо! Хоть обещанную скидку мне и не сделали за предыдущий хваст ( может я сама придумала, но другие Организаторы делают ;;) , все равно снова хвастаюсь: сумочка цвкт на этикетке бежевый флотер, сумка простая, ничего лишнего, никаких финтифлюшек, но мне нравится! Внутри много отделений, я даже не ожидала, подклад только "веселенький", хотелось бы, конечно, однотонный. Артикул Ц-48
Вложения
P1015339.JPG
P1015340.JPG
P1015342.JPG
P1015343.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Колбаскина » 19 май 2014, 20:12

Вот и я поучаствовала в данной закупке. Получила сегодня свою долгожданную сумку. Довольна как слон! Качество кожи отличное, сшита сумку тоже очень хорошо. Строчки все ровные. Подкладка очень хорошая. Кожа не слишком мягкая и не слишком жесткая. Форму сумка держит. Фурнитура и молния хорошего качества. Запакована тоже хорошо. Сумка набита бумагой.
Спасибо Организатору закупки Latisha. Чуть позже поучаствую ещё! ;)
Последний раз редактировалось Колбаскина 10 сен 2017, 07:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Клима1b » 20 май 2014, 18:19

[quote="Clever"]Дорогие Участники, здесь Вы можете оставлять свои отзывы! :ymhug:[/quo
Вложения
13dc2ef957c1c05a4d8e3995e7e20b50.jpg
Отличная маленькая кожаная мягкая сумочка,я довольна.
13dc2ef957c1c05a4d8e3995e7e20b50.jpg (6.15 Кб) Просмотров: 2019

Клима1b
Живу SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:40
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение svyatochek » 22 сен 2014, 23:19

Тоже похвастаюсь сумочкой. Качеством довольна. Дизайн необычный, ко мне однажды даже женщина подходила, чтобы ее сфотографировать, очень уж она ей понравилась). Правда маловата конечно, но сумка побольше "Город" у меня уже есть. Вот приглядываю себе еще одну. Такие сумки становятся любимыми. Спасибо Организатору @};- @};- @};- Изображение

svyatochek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:18
Баллы репутации: 0
Понравилось: avtoledi5

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Колбаскина » 27 окт 2014, 20:39

Получила я свою сумочку: Кот №30 Артикул: Дс-195. Качество изделия как всегда на высоте! Если сравнивать эту сумку с предыдущей: Артикул: Дс-195 Сова, по весу легче и отличается подкладкой.
Если сравнивать фото в каталоге и то, что я получила в действительности, то отличие есть.
Организатору Latisha огромное спасибо за закупку и за внимательное отношение к участникам закупке! :D
Всем советую участвовать в этой закупке. Не разочаруетесь! :D
Последний раз редактировалось Колбаскина 10 сен 2017, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Ola77 » 27 фев 2015, 19:37

Заказывала Ц-188, выглядит точно как на картинке. На ютубе есть видео с ней, там показывают со всех сторон и изнутри. Качество понравилось, кожа плотная и хорошо держит форму, все швы ровные, черно-серая подкладка тоже понравилась. Сумка немаленькая, я как раз такую и хотела, чтоб не таскать с собой еще пакеты. Теперь присматриваюсь к сумке на лето ;)

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение mila06 » 30 мар 2015, 13:57

получила в субботу планшетик Ц-133,рыжую рептилию...красотища,рада очень.Теперь у меня 2 рыжули-попробую выложить фото чуть позже. Спасибо за закупочку... =:)

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Latisha » 04 мар 2016, 02:22

Дорогие Участники! Спасибо Вам за участие в закупке и отзывы @};-
У меня самой есть уже несколько сумочек этого производителя. Сумки очень качественные и практичные, модельки интересные. :-bd Получать сумочки и разбирать одно удовольствие, все четко, без пересорта, по каждой сумочке сумочке цвет обсуждается. Если нет в наличии, всегда предлагают замену.
Вот одна из моих любимых сумок из этой закупки. Не большая и не маленькая, специально подбирала под размер планшета :) Хожу с ней год, а сносу ей нет :)
Вложения
сумка.jpg
сумка.jpg (13.21 Кб) Просмотров: 1988
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Cызранка » 10 июн 2016, 11:06

хочу оставить отзыв, я так довольна своей коричневой сумкой планшетом, закаказывала года три назад и до сих пор как новая, кожа у этих сумок толстая, плотная и не протирается как в других закупках, я с подругой заказывала и итальянские сумки( протерлась через месяц [-( ) и пан чемодан, но у них какая-то кожа не такая и на подкладке экономят.а тут сшито в России и очень качественно.Увидела какие тут красивые новые модели и не могу удержаться,чтобы не заказать :) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Protege - кожаные сумки! Хвастаемся.

Сообщение Наталия1978 » 27 июн 2016, 19:05

Добрый день! Заказывала модель Ц-133, сумка-планшет.
Я конечно считаю, что отзывы надо писать после 2-3 месяцев эксплуатации, чтобы увидеть сумку в деле. Но пока она новая, кожа плотная, не тонкая, много нужных кармашков снаружи и внутри, ремень с регулировкой. подкладка немного жесткая и шуршащая, как писали уже в отзывах .
Но это мелочи, главное она функционально удобная ))))))))) а время покажет, может напишу еще один отзыв, чуть позже :)
Вложения
сумка.jpg
сумка.jpg (5.07 Кб) Просмотров: 2020

Наталия1978
Гуру SP
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2