FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Chancebanda- качественные сумки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chаncebandа 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение paulina1b » 14 дек 2012, 11:07

Буду первой.
Вчера получила свою сумочку, сейчас сижу на работе и посматриваю на нее. Модель вот такая . Осталась довольна, т.к. всегда в СП есть определенный риск получить не совсем то, что ждешь, а тут ожидания оправдались. Качество кожи и изготовления хорошие. Цвет глубокий синий, точно как на фото. Только 1 маленький минус: сумка лакированная и с одной стороны есть небольшие заломы (помятости) после доставки, хотя она приехала набитая всякими пакетами, как положено (это плюс, иначе совсем мятая была бы). Но заломы эти итак не критичные и я рассчитываю, что они разгладятся.
Еще я ее представляла немного меньше, а она прям такая большая, но это нельзя минусом считать, просто не любителя.
В общем этому производителю буду доверять и при необходимости не побоюсь заказать еще.
Спасибо Организатору!!! :x :x :x

paulina1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение масюн » 14 дек 2012, 15:44

заказывала такую же сумку, как описано выше. ооочень довольна качеством, в хорошей сумке пылнике приехала, кожа выше всяких похвал- довольна оооочень, все точь в точь как на картинке0)) учавствую в закупке еще))

масюн
SP Покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение Freya » 16 дек 2012, 19:53

Получила свою сумочку, качество отличное. Пахнет даже на всю комнату кожей. Была набита полностью бумагой.Есть кожаный ремень и ремень черный из текстиля. Можно носить с любым. Внутри у нее есть сумка черная из текстиля, причем она отстегивается и получается даже 2 сумки, которые можно носить самостоятельно.

Жду новую закупку, хочу еще сумки этой фирмы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение dolgovaev » 18 дек 2012, 21:53

Получила сумочку ,аккуратно сшита,подклад хороший,без специфического китайского запаха,вообщем носить буду.Единственное на фото в каталоге она видимо набита бумагой и смотрится более объемной,а на самом деле вот такая
Вложения
DSC01523.JPG

dolgovaev
Живу SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:51
Населенный пункт: п.Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение Есения » 20 дек 2012, 17:05

Inessa83 писал(а):Девочки выложите плиз реальное фото с размерами. *girl_greetings*

Размер: 32х34х32
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение 268356 » 31 авг 2013, 20:16

Забрала зонт. Извините за грубость но полное отмодерировано !!!!!!!!!!!!!!! :-q Одна спица кривая и находится не на месте, соответственно свою функцию не выполняет :( Несмотря на то что зонты дешевые они должны соответствовать нормальному товару и приходить не в сломаном виде, т.к. цену производитель сам ставит а не покупатель. С радостью верну зонт Организатору

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение Arina063 » 31 авг 2013, 21:32

заказывала 2 зонта арт. 309. качество хорошее, особенно за эти деньги :)) кое-где были торчащие ниточки, но это не беда :) правда от них сильный запах, но надеюсь после первого попадания под дождь-выветрится :) Организатору спасибо @};-

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение Есения » 01 сен 2013, 16:14

268356 писал(а):Забрала зонт. Извините за грубость но полное Отмодерировано! :-q Одна спица кривая и находится не на месте, соответственно свою функцию не выполняет :( Несмотря на то что зонты дешевые они должны соответствовать нормальному товару и приходить не в сломаном виде, т.к. цену производитель сам ставит а не покупатель. С радостью верну зонт Организатору

Я себе взяла такой же зонт, сейчас проверила, у меня все спицы ровные и еще оставила себе зонт catalog.php?catalog_id=158774&lot_id=7040631#item_7040631 с ним тоже все в порядке. Конечно я предполагаю , что за такую цену они возможны не будут столь долговечны, но внешний вид зонтов вполне не плохой. По поводу вашего зонта я могу написать поставщику, но пересылка брака будет в 2 раза дороже самого зонта.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Chan*cebanda- качественные сумки.Отзывы

Сообщение Юлия1977 » 04 сен 2013, 02:06

Заказывала детский зонт для мальчика, получили. Зонт отличного качества, никакого запаха нет. Единственное, указывала, что для мальчика, пришёл розовый зонт. Хорошо, есть старшая дочка, он ей очень понравился. Хотела ей купить взрослый зонт, в 2-х закупках был отказ. Теперь ей достался этот, в итоге сэкономили 400 руб. Взрослый стоит 500. Вообщем зонт отличный. Спасибо!

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mirola, Modnaya и гости: 2