FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь ForStyle. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ForStyle 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 окт 2018, 14:58

Заказывала себе вот такие зимние ботинки (артикул: 3027), цвет: черный, размер: 41, материал подкладки: натуральный мех - цигейка. У меня узкая стопа 41 р. (26,5 см.) без подъема. Получила я свои ботиночки и несказанно рада приобретению. Кожа наимягчайшая (от мягкости аж блестит), мех хороший, не такой плотный и густой как мутон, но нормальный. Подошва толстая, ботинки на молнии, шнуровкой можно регулировать полноту ноги. "Язычок" на ботинках ложится на липучку. Ногам в ботинках очень комфортно. Спокойно можно надеть плотный махровый носок - ноге тесно не будет. Очень довольна покупкой! Ботиночки отпадные! Даже зауженные джинсы могут покрыть ботинки сверху. Организатору огромное спасибо! Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 мар 2019, 16:00

Всем добрый день! Получила из этой закупки очаровательные зимние башмачки - заказывала женские ботинки 3001, с материалом подкладки натуральный мех цигейка, размер 37. Нога широкая и с подъёмом, ботиночки сели очень хорошо, аккуратно и очень комфортно :), правда немного полноту пришлось увеличить за счёт шнуровки (хорошо, что она есть, но немного жаль, что по бокам нет замков), с высокой ложкой оделись на ногу легко и просто. Подкладка нежная, натуральная, мягкая, не очень плотная, но и не жидкая, я бы сказала, хорошей средней плотности. Сами ботиночки очень аккуратно сшиты и смотрятся, очень понравились, покупкой довольна осталась :D, на следующий зимний сезон теперь отойдут, хорошо, что комбинированные кожа/замша, самые злосчастные места у обуви пятки и носы - вот они в этой модели кожаные!
По размерам в принципе соответствуют описанию в каталоге, размер 37 длина по стельке 24,5 см, объем колодки 21,5 см, высота самих ботиночек 16 см, толщина подошвы 2,0 см, широкий проём у ботинок, моя нога с джинсами или брюками легко пролезла внутрь ботинок, люблю, когда внутри штанины, и ширина не стягивает, а даже ещё свобода немного есть. Так что пришлись мне эти ботиночки в пору, очень рада им :ymhug:! Организатору большое спасибо за закупку и отличную пару обуви :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение Lolka » 23 окт 2019, 22:00

Получила свой заказ.
Screenshot_2019-10-23-21-50-26-459_com.android.chrome.png
очень довольна качеством и внешним
IMG_20191023_213057.jpg
видом.удобные.несмотря на то что размер не маленький :D смотрятся аккуратно.обязательно закажу ещё в данной закупке.Организатору спасибо. :x

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 28 фев 2020, 20:33

Босоножки, с удобной колодкой и комфортной высотой каблука.
Размерность соответствует замерам прописанным в описании.
Вложения
IMG_20200219_172749_HHT.jpg
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25501
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение Lolka » 15 мар 2020, 12:26

Пришел очередной заказ.всем довольна!в размер,удобные :ymhug: заказала ещё....рекомендую
IMG_20200314_092429.jpg

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Обувь ForStyle. Отзывы

Сообщение маргарита витальевна » 18 апр 2020, 11:07

Обувь вообще классная, удобная, маломерит на один размер. Спасибо, я довольна. X(
Вложения
Screenshot_20200418-110448.jpg

Аватара пользователя
маргарита витальевна
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:39
Населенный пункт: г Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2