FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 198активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение NELL » 12 дек 2012, 14:24

Я заказывала кожаные перчатки Eleganza. Качество супер!Сидят как по мне шили! Еще заказывала зимние из замши, там между пальцами вязка идет. Заказывала самый маленький размер S. И качество и модель все классное. Единственное, за счет вязки и того, что она тянется они и мужу налезли спокойно)))))) У него 8.5-9 размер перчаток.Вообще, в принципе их можно как и мужчинам так и женщинам носить. Так что, девочки, не берите больше чем размер S. Все пришло без пересорта и надлежащего качества. Спасибо за закупку!!! Теперь мама просит ей тоже заказать)))))

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Лайма » 29 мар 2013, 17:44

Я абсолютно разочарована!
Заказывала кошелек кораллового цвета,пришел цвет фуксия. Качество хорошее, ничего плохого сказать не могу, коробочка шикарная,на подарок отлично. Фирма Palio.
Заказывала перчатки шерстяные коричневого цвета, пришли серого. Тонкие, колкие, размер м на мою ладонь 7,5 размера немного свободные. Серый абсолютно не подходит цвет ни к какой одежде. Расстроена!
Теперь тысячу раз подумаю заказывать ли сумку за 5тыс коричневого цвета,вдруг придет синего! А очень хотелось!!!

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: VOICE163

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Любитель » 01 апр 2013, 00:11

Я наконец то получила свою долгожданную сумку Артикул: ZA - 4698AD Торговая марка: ELEGANZZA! Качество,как всегда,на высоте(заказываю не первый раз).Очень довольна! Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! :x

Аватара пользователя
Любитель
Гуру SP
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:01
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение ValentinaKostina » 20 сен 2013, 19:49

Впервые пишу отзыв, не могла удержаться. Сегодня получила заказ. Заказывала перчатки себе, мужу, дочери и кошелёк. Боялась ошибусь с размером. Всё подошло. Качество отличное. Спасибо за закупку!!!
Вложения
DSC05273.JPG
DSC05274.JPG
DSC05275.JPG
DSC05277.JPG
DSC05277.JPG (28.11 Кб) Просмотров: 12960

ValentinaKostina
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:44
Населенный пункт: Кинельский район Бузаевка
Баллы репутации: 1

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Звезда111 » 24 сен 2013, 20:51

Сегодня получила свой заказ: две пары перчаток и сумку. Сначала подумала, что произведено в Италии. Качество-супер! Перчатки настолько мягкие и нежные! А сумка прям маленький и, уже мой любимый, чемоданчик! Бордового цвета! Спасибо Организатору за закупку!!!

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение lanadrach » 28 сен 2013, 20:49

Получила свою сумочку. Я просто в восторге, качество отличное, фурнитура надежная, исполнение великолепное. Это произведение искусства: каждый кусочек разной фактуры, я ею любовалась полчаса, хоть в рамочку на стенку вешай. В реалии лучше, чем на фотографии. Даже боюсь предположить, какую цену за нее заломили бы в магазине. Спасибо огромное за закупку. @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (7.5 Кб) Просмотров: 12852

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Svetlanaistomina » 29 окт 2013, 20:09

Получила перчатки артикул W31F
Шерстяные. Очень понравилось то, что они практически до локтя... Мне как раз длинные нужны были.
Вложения
image.jpg
Перчатки W31F
SI


Svetlanaistomina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение natadarina » 05 ноя 2013, 08:19

Заказывала зонт, качество и цена порадовали, спасибо за закупку

natadarina
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:52
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Кэнди » 08 ноя 2013, 11:48

заказывала перчатки рыжие и сумку под перчатки рыже-коричневую. :(( расстроилась. Перчатки пересорт по размеру - маленькие на детскую руку лет 8 - отдала племяннице, а сумка пересорт по цвету - вместо рыже-коричневой - пришла вся черная. Так красиво не смотрится, как рыже-коричневая. Претензий по качеству нет - все отлино. Пока не распаковывала ее полностью - думаю. Если кто решится пишите в ЛС
Вложения
ecb9b65f90a72eda02c31afafbd47d27.jpg
ecb9b65f90a72eda02c31afafbd47d27.jpg (5.37 Кб) Просмотров: 8158

Аватара пользователя
Кэнди
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:35
Населенный пункт: Тольяти
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2