FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 198активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 12 сен 2014, 18:49

Как-то не сложилось у меня с перчатками в этой закупке...Второй раз заказала и второй раз вместо размера 7,5 пришел 7,все бы ничего,но в описаниях на сайте было указано,что у перчаток длинные пальцы,а на деле оказались короткие :( П.э. Тем у кого длинные пальцы все же не рекомендую покупать перчатки без примерки т.к. описание на сайте не соответствует действительности. Денег,конечно,жалко :-s

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Ola77 » 13 сен 2014, 11:49

Получила перчатки MKH 05.80, они замша с трикотажной резинкой, теплые. Где то читала отзыв по ним, что за счет резинки подойдет на любой размер-это не так. Внутри утепленная подкладка и она то не тянется. У меня рука 19, заказала S, подошло отлично, но запаса особо нет. Качество понравилось, замша нежная, манжет резинкой, для зимы самое то. Но сама закупка очень долгая, закажи я их в сезон-как раз к весне бы и получила, так что "готовь сани летом..." :D
Вложения
перчатки.jpg
перчатки.jpg (4.34 Кб) Просмотров: 1380

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 сен 2014, 19:17

Заказывала сумочку lABBRA l-22087 из натуральной лаковой кожи с тиснением под кожу питона. Эту сумку я ждала около полугода (на сайте она то появлялась, то исчезала). Даже когда она была включена в счёт, я не верила до конца. Когда я её вынула из фирменного пакета моей радости не было предела. Это просто великолепная вещь! Качество на высоте, мягкая. Кожа просто супер. На дне имеются ножки. На сайте было заявлены размеры 33х15х24, а на самом деле она чуть больше : 38х15х30,5. Там же было указано, что длина ручек рассчитана для носки на руке. Однако длина ручек, слава богу, позволяет даже носить на плече. Это очень радует. Набор карманов и отделений стандартный. Что касается ручек, то я всегда покупаю сумки только с такими "круглыми" ручками. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Организатору! Я в ВОСТОРГЕ!!! Фото прикладываю.
Вложения
013.JPG
001.JPG
009.JPG
011.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение iyrievna » 25 сен 2014, 21:15

Получила перчатки 7 размера, заказывала 7,5. Думаю что и 7,5 были бы мне малы. Хотя выбирала по замерам. Вместе с оргсбором вышли около 300 руб. кожа тонкая, сделано в Китае. За такую цену нормально. Пришлось подарить.

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение iyrievna » 25 сен 2014, 21:21

iyrievna писал(а):Получила перчатки 7 размера, заказывала 7,5. Думаю что и 7,5 были бы мне малы. Хотя выбирала по замерам. Вместе с оргсбором вышли около 300 руб. кожа тонкая, сделано в Китае. За такую цену нормально. Пришлось подарить.

уточню, что они не просто малы, а даже на руку не налазиют. прочитала отзывы выше - наверное все-таки маломерят. Надеюсь, что помогла другим суперпуперовцам в выборе размера ;;)

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Звезда111 » 25 сен 2014, 22:07

В очередной раз хочу сказать спасибо Организатору за закупку (раньше благодарила Юнону @};- )! Как обычно (уже четвертая сумка) качество супер!!!! Красотища неописуемая, качество высшее! \:D/ Правда долговато немного, но оно того стоит! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Decorator63 » 26 сен 2014, 10:29

Получили 2 пары перчаток и зонт-трость. Качество великолепное!
Зонт мужской T-03-0400 ELEG*ANZZA. 100% полиэстер, Каркас: стержень и спицы фибергласс. Ручка-крюк выполнена искусственной из кожи. Диаметр купола - 117см. Цена+орг.+доставка = 900руб. В розницу 1800 руб.

Перчатки женские AND W09BH-605 Размер 7. Замша-велюр серая с отделкой коричневой кожей, материал подкладки: 70% шерсть+30% акрил. Мягкие, уютные :) Цена+орг.+доставка = 356руб.

Перчатки мужские F-IS3149 ELEG*ANZZA производства США, изготовленный из натуральной кожи ягненка. Подкладка: 50% шерсть + 50% кашемир. Отделка - декоративные контрастные швы на манжете. Данная модель позволяет работать с сенсорным экраном.Длина пальцев - средняя. Размер 8. Мужу безнадежно малы :(( Не знаю, как так могла ошибиться в замерах.... Подойдут на аристократичную мужскую или среднюю женскую руку. Цена+орг.+доставка = 1600руб. В розницу 3240 руб. Отправляются в пристрой (отдам за 1500). Обращайтесь в личку :ymhug:
Вложения
IMG_0835_thumb.jpg
IMG_0829_thumb.jpg

Аватара пользователя
Decorator63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение БЕВ » 27 сен 2014, 08:46

Юнона писал(а):Буду благодарна, если оставите отзывы и поделитесь мнением с участниками! *girl_greetings*

Получила сегодня перчатки HPO 48 к качеству претензий нет, а вот размер получила 6,5, вместо заказанного 7, Так, что померить даже не смогла, очень жаль.... Буду пристраивать...

БЕВ
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение ЮИА » 03 окт 2014, 22:13

Получила заказанную мною сумку марки eleganzza. Все было прекрасно упаковано, сумка прекрасного качества, в 2 раза дешевле, чем в магазине! Большое спасибо Организатору! :)

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 05 окт 2014, 21:23

Получила свои перчаточки! Очень понравились, кожа мягкая, цвет красный как на картинке, сшиты аккуратненько. Только вот с размером... По таблице у меня 7 размер, но я покупала раньше в магазине перчатки 8 размера, и решила всё-таки 8 заказать. И не прогадала, перчатки как раз в пору, 7 был бы мал. Может кому пригодится мой отзыв

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2