FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 201активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 03 окт 2018, 08:01

Доброго дня. Заказывали сумку Элеганза. Цвет нужен был темный беж. И вот она сумка-мечта. Отличная формованная,цвет один в один как хотели. Эти сумки не на один сезон. Они как отдельный элемент особого внимания в вашем гардеробе.
Изображение
Вот наша красавица! @};-
Спасибо Организатору за закупку. @};-
@};-
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Алена71, Leo

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Нютик » 10 окт 2018, 07:46

Получила свою долгожданную сумку! Она просто супер, оригинальная красивая и яркая. Закупка очень быстрая, спасибо Организатору!
IMG_20180929_104558.jpg
IMG_20180929_104544.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение ivtosik » 13 окт 2018, 16:07

;) ;) Добрый день. Я являюсь поклонницей марок Palio, eleganzza. У меня очень много изделий этих марок. Но когда увидела в магазине торгового центра сумочку марки Labra, то я в нее влюбилась. Но цена очень кусалась, даже со всеми моими скидками она была высока и при этом эта сумочка фирмы Labra, даже не eleganzza с palio. А моей знакомой очень понравилась другая сумочка и тоже марки Labra. Я заказала две сумочки. Распаковав заказ, я пришла в полный восторг. Теперь у меня есть первая сумочка марки Labra. Качество как всегда на отлично. Все было тщательно упаковано. Поэтому хочу поблагодарить Организатора за такую прекрасную закупку @};- .

Аватара пользователя
ivtosik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 21:31
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 1
Понравилось: Tusya1988

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение anna-s » 25 окт 2018, 23:51

Заказывала себе перчатки Labbra арт. LB-PH-33 black, размер М (на охват ладони 18 см). Размер подошел, мерила подобные перчатки в магазине (там цена была 800 руб.)-мне обошлись в 336 руб.. Распаковала, сильно неприятный запах китайской вещи-уже забыла, что такое бывает. Постирала со средством для шерсти вручную-вода была черная, куча ворсинок плавала там же. Запах ушел, усадки в размере нет. Посмотрим, как будут носиться.

anna-s
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:27
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Anulichka » 17 ноя 2018, 22:04

Оксана, большое спасибо за сумочку @};- - чудесная сумочка на лето! Очень качественная, яркая, супер! Сумка ELEGANZZA Z-1498319 beige/orange
Не умею вставлять фото :-S

Anulichka
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:30
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Маривашка » 02 дек 2018, 18:06

Не первый раз участвую в закупке . Нравится качество кожлгалантереи - все носится довольно долго
Маме на день рождения брала Кошелек Z4858-2596 black,
5F1C2507-52D5-4B83-9EF5-F3FB20E8D8F5.jpeg
вышел 2494 руб ( из каталога Sale). Это второй кошелёк Eleganza в нашей семье .
Вместительный , аккуратный и красивый . Много отделений для купюр , отделение для мелочи под молнией .
5AB05285-9537-45A9-A86A-C26569D4AE29.jpeg
6454D09A-91B3-4174-A9E6-169793C3CCF6.jpeg

Спасибо Организатору %%-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Fotya » 10 дек 2018, 20:32

Доброго времени суток!
Заказывала из распродажи.
Палантин отличного состава: шерсть/шёлк/ вискоза за небольшую цену 530р без орг сбора.
Вещь отличная, качество нА уровне и даже изготовлено в Италии;)
Спасибо за быструю закупку!!!

Fotya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 18:47
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение ivtosik » 29 дек 2018, 15:14

Добрый день. Решила оставить очередной отзыв. Заказывала перчатки eleganza. Они великолепны. По цвету подошли к сумочке palio купленной много лет назад. Идут размер в размер. Оксана спасибо за отличную закупку. @};-

Аватара пользователя
ivtosik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 21:31
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 1
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 24 янв 2019, 13:27

Доброго дня. Всегда заказывали сумки - без нареканий. Закупка достаточно быстрая и качественная. Организатор - очень отзывчивая. Спасибо огромное за труд.
Но, вот моя ложка дегтя. Заказали три сумки. Две производителя - Элеганза - без нареканий. А одна - Лаббра.
Сумка Labbra L-15996 d.taupe
 
Изображение

Красивая, слов нет и исполнение качественное. Но!!! Очень не вместительная. Есть у меня сумки и других производителей, но таких же габаритов, но в эту даже руку с трудом просовываю. Очень жесткая и внутри особо ничего не разместишь, или разместишь и потом с трудом вытаскивать придется.
Но самая главная моя печаль, что в течение недели у нее сломалась фурнитура. Неделей позже новогодних праздников, прошу заметить, что особых холодов еще не было, во время моего движения домой, сумка неожиданно у меня отваливается с плечевого ремня и падает в снег. Народу вокруг не было, никто мне ее не срывал и не тянул. Начинаю ее поднимать, и оказывается, что фурнитура на плечевом ремне сломалась, просто надломлена и все. В сумке был кошелек, телефон и зарядник. Все! Это получается, фурнитура или бракованная или некачественная. Фото прилагаю.
 
Изображение

Учитывая, что на сумки, все-таки должна распространяться хоть какая-то гарантия и то, что плечевой ремень мне очень нужен, надеюсь, что Организатор поможет разрешить этот вопрос. Конечно, очень опечалена. Качество сумок Лаббра меня крайне огорчило. :( :-\
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Leo

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение аквилегия » 11 мар 2019, 15:17

Доброго времени суток. Заказывала перчатки Labbra LB-PH-63 black.Сегодня надела первый раз, т.к. для зимы они тонкие.Перчатки окрасили руки,наверное, от избытка премиальности. Ужасный запах за зиму выветрился.

аквилегия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fuckel, okstlt и гости: 2