FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zhoelala - гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zhoelala 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Фисташка79 » 04 авг 2018, 11:41

Тоже приобрела сандалики. Очень довольна. На 38 брала 39. Но и 40 бы тоже ядумаю подошёл.
Здравствуйте.


Аватара пользователя
Фисташка79
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 15

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Annchous » 22 авг 2018, 19:59

Заказывала себе вот такую пару:
21-56-23-8287453f0396e9d5c89959afa4f4.jpg

На свой 39 размер заказала 40, подошли идеально. Сандалии сидят как влитые, мягкие и удобные, выглядят вживую лучше, чем на фото, очень нежный цвет. Однозначно рекомендую к покупке
IMG_20180821_215434.jpg

Annchous
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение fusion » 14 сен 2018, 19:29

Получила 2 пары сандаликов. Брала 37 размер на стопу 23 см (36 размер). Отлично сели.
Спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
fusion
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Шатенка » 14 сен 2018, 21:59

Здравствуйте, уважаемые Участники и Организатор!
Наконец-то я добралась до такого важного дела, как отзыв на свою очень удачную покупку)
Я приобрела в начале лета свою чудесную пару сандалий Zhoelala VINTAGE CHIC. На свой немного большемерный 38-й заказала по совету Организатора 39-й размер. Подошел отлично! Однако меня больше всего волновал вопрос, как моя стопа будет себя чувствовать в этой обуви. Стопа у меня довольно широкая, очень боялась, что мне будет неудобно их носить. Или сандалии не выдержат перегрузку и порвутся, потому что выглядели они чересчур изящными) Но! Сандалии просто класс! Нормально отходила в них весь свой отпуск на югах, когда от жары ноги все же заметно отекают. Прекрасно себя чувствовала в них весь день до самого вечера. Какая удачная покупка! Все в них совпало с моими ожиданиями: цвет просто изумительно подошел к моему гардеробу. Чудесные блестки добавляли нарядности и легкости к пляжному образу. Ноги в них не уставали. А повышенную нагрузку в виде песка и камушков, порой немаленьких, перенесли с достоинством. Очень хороший вариант для пляжа - чуть сполоснул водой от песка и пошел, моментально все смывалось с этой гладкой поверхности. Смущали немного застежки, но я их ослабила до такого состояния, что их можно было провести по пяткам и, не расстегивая до конца, снимала и надевала на ноги, сандалии при этом уверенно сидели на ногах, даже не пытаясь слететь. Вот так выглядят мои любимые сандалии после трех месяцев нещадной эксплуатации, преимущественно в экстремальных условиях.
IMG_20180914_213540.jpg

Кроме того, хочу выделить такой момент, эти сандалии я покупала уже, будучи ограниченной по времени потому, что в другом месте все сложилось неудачно и я осталась без запланированной обуви. К моей удаче, здесь все сложилось наилучшим образом: я получила свой заказ даже раньше, чем ожидала. В такой ситуации эти два-три дня могут быть очень важны. Спасибо большое, Александра! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: natsumi, welko

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 28 фев 2019, 17:02

Я тоже не могу не оставить отзыв про такие клевые сандалики. Брала модельку темно-синие с серебристой звездочкой, задняя часть из очень мягкого силикона, звездочка поплотнее, но она и не может быть мягкая, она держит ступню, смотрятся, конечно, необычно и привлекут внимание к ножкам однозначно, я вот только с размером не угадала, взяла 38, надо было брать 39, несколько раз пыталась дома одеть и снова одеть, с надеждой что может все-таки подойдут, но нога не уменьшалась :)) они ищут хозяйку с лапкой 23,5-24 см. На фото не передается цвет, но он очень классный, глубокий темно-синий с серо-серебристым - это огонь)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Феррари » 23 мар 2019, 17:29

Очень классные, мягкие и удобные, на свой 36 взяла 36 размер, стопа 23см. где-то, нога худая. Сейчас еще 37 заказала, что бы точно понять какой размер мне лучше :) Вроде и 36 хорошо.
Изображение
Изображение

Спасибо за закупку, реально крутая вещь @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18012
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Я.Фунтик » 06 апр 2019, 21:54

Участвовала в закупке впервые! И не пожалела! По отзывам заказала сандали на размер больше, пришли прям по мне! Мягкие, такие удобные, прям нехочется снимать!) Обязательно буду участвовать ещё! Спасибо большое :YMPARTY: @};-

Я.Фунтик
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Транжирка » 23 май 2019, 18:49

Мне пришли сандалики с пересортом, сердечко не того цвета, ктр заказывала. Могу пристроить. Размер 39, идет на 38. В прошлом году носила подобные, в другом цвете, удобныееее!!!
Пристроено)
Последний раз редактировалось Транжирка 05 июн 2019, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение Реги » 28 май 2019, 10:28

Сандалии Zhoelala - Heart to heart

Изображение

на свой полный 36 р-р (наш 36,5 см нога 23,5 см) заказала 37 р-р
сандали отличные , красивые, и самое главное, нигде ничего не трет. Всем советую, отличная обувь для города и пляжа %%- Саше спасибо за консультацию и помощь с выбором размера :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Zhoelala.Гелевые сандалии из Таиланда. Отзывы

Сообщение shmelik » 03 июн 2019, 15:14

Кто нибудь пристраивает сандали 38 размера??? Пишите в ЛС с фото плиз

shmelik
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:12
Населенный пункт: Самара. п.Мехзавод
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sokrovische и гости: 2