FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer Уценка 741неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение санятка » 09 окт 2018, 15:16

Забрала из пристроя ботиночки ))) Очень довольна- за такие деньги в магазине не купишь обувь даже по последней цене распродажи )) Дочь примерила- всё впору , лёгкие , тёплые , стильные )) :YMPARTY: Спасибо огромное за возможность покупать любимую обувь по таким привлекательным ценам ))) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение МальваЯ » 09 окт 2018, 22:28

Дашуля10 писал(а):Мой пристрой

размеры?

Аватара пользователя
МальваЯ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 13:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина3363 » 10 окт 2018, 20:44

VOICE163 писал(а):Здравствуйте, всем, наконец то, и я с обновками. Сапоги Норма 901301ЧВЧ на мой 41 размер и 27 см стопы, 41 идеально. Сразу утянула хлястик на голенище, очень удобные, здесь полнота 5, а самое широкое место на моей стопе, 9,5 см мне полноты достаточно,,я не ношу модельную обувь с толстым носком и ноге комфортно. Босоножки 41 размер, сели тоже, очень комфортно, лёгкие, невесомые. Счастлива безмерно, огромное спасибо Оксане, за её труд, очень хорошие помощники видимо у неё, упаковано все на совесть. :x :x :x

Добрый вечер.Подскажите по сапогам.Я замерила стопу,получилось 25,5-26,но обхват в районе мизинца и большого пальца около 24.5-25 см.Это получается сапоги 5 полноты узкие будут?

Ирина3363
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 10 окт 2018, 21:45

Поставьте ногу на бумагу, обрисуйте её, замерьте расстояние в ширину, моё расстояние 9.5 см, я думаю у вас намного меньше, если больше, то вам надо заказывать обувь с 7 полнотой, она более широкая. Завтра получаю сапоги зимние, с 7 полнотой, постараюсь выложить отзыв, с замерами.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение margieva » 11 окт 2018, 05:20

Здравствуйте! а это вот мои кроссовки! очень довольна, что их взяла, ношу и с джинсами, и юбками... универсальная модель. спасибо! @};-
Задумалась над своим поведением... А не мало ли я себе позволяю?


Аватара пользователя
margieva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 май 2018, 05:11
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 9
Понравилось: Любовь Шевякова, Colabria, еклмнопрст, VOICE163

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение gorsheninmax » 11 окт 2018, 17:23

Добрый вечер. Получила сапажки зимние. Вот с размерность у них беда. Они оказались мне большеватыми. Хотя босоножки летние именно 38 размера покупала и они мне как раз. Осенние ботинки 37 р. Мне МАЛОВАТЫ. ТАК ЧТО Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЗИМНИЕ МНЕ БУДУТ В ПОРУ. А ОНИ БОЛЬШИЕ. ПОЛНЫЙ 38 РАЗМЕР. Так что пристраиваю. Если не пристрою с вязаными носками носить буду =(( 2600 р.

gorsheninmax
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение gorsheninmax » 11 окт 2018, 18:00

gorsheninmax писал(а):Добрый вечер. Получила сапажки зимние. Вот с размерность у них беда. Они оказались мне большеватыми. Хотя босоножки летние именно 38 размера покупала и они мне как раз. Осенние ботинки 37 р. Мне МАЛОВАТЫ. ТАК ЧТО Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЗИМНИЕ МНЕ БУДУТ В ПОРУ. А ОНИ БОЛЬШИЕ. ПОЛНЫЙ 38 РАЗМЕР. Так что пристраиваю. Если не пристрою с вязаными носками носить буду =(( 2600 р.

Успокоится не могу. Достала стельку приложила свою ногу. Вроде бы нормально, но когда одеваю ботиночки ощущение что они мне большие.

gorsheninmax
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Натуsik » 11 окт 2018, 21:23

gorsheninmax писал(а):
gorsheninmax писал(а):Добрый вечер. Получила сапажки зимние. Вот с размерность у них беда. Они оказались мне большеватыми. Хотя босоножки летние именно 38 размера покупала и они мне как раз. Осенние ботинки 37 р. Мне МАЛОВАТЫ. ТАК ЧТО Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЗИМНИЕ МНЕ БУДУТ В ПОРУ. А ОНИ БОЛЬШИЕ. ПОЛНЫЙ 38 РАЗМЕР. Так что пристраиваю. Если не пристрою с вязаными носками носить буду =(( 2600 р.

Успокоится не могу. Достала стельку приложила свою ногу. Вроде бы нормально, но когда одеваю ботиночки ощущение что они мне большие.

Скорее всего у них полнота 7, они широкие в такой полноте. У Ральф Рингер полнота- очень решающий фактор.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: махоня12

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Елена17 » 12 окт 2018, 08:06

Девочки , огромная просьба ! При выкладывании отзыва указывайте всю информацию - артикул , полноту , размер . А то очень сложно ориентироваться по не полным отзывам ...

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Львёнок, hrolga, Valkira

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение учителка » 13 окт 2018, 17:29

Женская распродажа - натуральная кожа от 1055 руб!
/
Кеды женские SHEILA 991115СБ получила кеды.пожалела что взяла в лаке.даже при сгибании уже заломы не красивые.при носке явно будут выделяться.и немного узковатые.на полную ногу будут жать.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2