FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer и Riveri 760активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение sanovik » 03 фев 2021, 20:44

Купила сапоги зимние женские размер 37, не подошли по размеру, цена 4600 если заинтересовала модель, пишите в личные сообщения. Ссылка на пристрой: product.php?lot_id=341553355
Вложения
b1fe00982d724263aa852436356d.jpg
470e6c270209407b797a2a5a39f4.jpg
69ea77477539e946337004c8d066.jpg

sanovik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:50
Населенный пункт: Тольятти, Москва
Баллы репутации: 1

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Людмила05 » 05 фев 2021, 17:20

Stukalina131 писал(а):Заказываю обувь РальфРингер давно, ранее покупала в розничном магазине. Для меня данная обувь удобна своей колодкой, посадкой на ноге и конечно же хорошим качеством пошива и кожи.
Но последняя моя покупка меня разочаровала! Заказала я высокие ботинки женские ASPEN 844211БДМ, выполнены они в бордовом лаке, заявлено, что натуральная кожа
891b6c3e240dcabd1cfa6f66dd43.jpg
. Сразу оговорю, что мой размер в Ральфе 36, зимнюю обувь беру 37. Получила я свои ботиночки в начале декабря, как раз к морозам, тепло, удобно, в стопе не жмет. Но через месяц носки, кожа на одном ботинке лопнула по шву! и на сгибе пошли трещинки! в левом ботинке скрипит супинатор. При обращении к Организатору, мне объяснили, что гарантии на обувь нет. Пришлось отдавать в ремонт. Мастер был удивлен, что ботинкам месяц, и сказал что качество лаковой кожи оставляет желать лучшего... Не знаю, мне так повезло с данной парой, или это беда этой модели, но ожидала я, что ботинки прослужат явно больше. К Организатору никаких претензий не имею, надеюсь что это проблема единичный случай у моей любимой обуви

Абсолютно такая же история((( Только у меня в синем цвете. Со швами все в порядке, а вот потрескались на сгибах тоже после месяца носки примерно. Лаковые оксфорды ношу уже 2 года - вообще претензий нет. Может из-за низкой температуры себя так ведут

Аватара пользователя
Людмила05
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Stukalina131, ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ, Ralf Ringer

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Stz » 07 мар 2021, 21:47

Отличные кеды, идут в размер. Материал кожа.
Вложения
IMG_20200727_183712.jpg

Аватара пользователя
Stz
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тимур М, Ralf Ringer

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение mashuk » 10 мар 2021, 18:58

Stukalina131 писал(а):Заказываю обувь РальфРингер давно, ранее покупала в розничном магазине. Для меня данная обувь удобна своей колодкой, посадкой на ноге и конечно же хорошим качеством пошива и кожи.
Но последняя моя покупка меня разочаровала! Заказала я высокие ботинки женские ASPEN 844211БДМ, выполнены они в бордовом лаке, заявлено, что натуральная кожа
891b6c3e240dcabd1cfa6f66dd43.jpg
. Сразу оговорю, что мой размер в Ральфе 36, зимнюю обувь беру 37. Получила я свои ботиночки в начале декабря, как раз к морозам, тепло, удобно, в стопе не жмет. Но через месяц носки, кожа на одном ботинке лопнула по шву! и на сгибе пошли трещинки! в левом ботинке скрипит супинатор. При обращении к Организатору, мне объяснили, что гарантии на обувь нет. Пришлось отдавать в ремонт. Мастер был удивлен, что ботинкам месяц, и сказал что качество лаковой кожи оставляет желать лучшего... Не знаю, мне так повезло с данной парой, или это беда этой модели, но ожидала я, что ботинки прослужат явно больше. К Организатору никаких претензий не имею, надеюсь что это проблема единичный случай у моей любимой обуви

У меня точно такие,синие, и та же беда...прям не ожидала от ральф такого.теперь страшно брать обувь.

mashuk
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Linsay » 12 мар 2021, 11:14

Stukalina131 писал(а):Заказываю обувь РальфРингер давно, ранее покупала в розничном магазине. Для меня данная обувь удобна своей колодкой, посадкой на ноге и конечно же хорошим качеством пошива и кожи.
Но последняя моя покупка меня разочаровала! Заказала я высокие ботинки женские ASPEN 844211БДМ, выполнены они в бордовом лаке, заявлено, что натуральная кожа
891b6c3e240dcabd1cfa6f66dd43.jpg
. Сразу оговорю, что мой размер в Ральфе 36, зимнюю обувь беру 37. Получила я свои ботиночки в начале декабря, как раз к морозам, те :) :) пло, удобно, в стопе не жмет. Но через месяц носки, кожа на одном ботинке лопнула по шву! и на сгибе пошли трещинки! в левом ботинке скрипит супинатор. При обращении к Организатору, мне объяснили, что гарантии на обувь нет. Пришлось отдавать в ремонт. Мастер был удивлен, что ботинкам месяц, и сказал что качество лаковой кожи оставляет желать лучшего... Не знаю, мне так повезло с данной парой, или это беда этой модели, но ожидала я, что ботинки прослужат явно больше. К Организатору никаких претензий не имею, надеюсь что это проблема единичный случай у моей любимой обуви

Я тоже такие же ботиночки получила в декабре :) Переживала за то, как поведёт себя лаковая кожа зимой, но, к счастью, все обошлось, тест на морозоустойчивость в этом году прошли. Посмотрим, как будут носиться дальше.

Аватара пользователя
Linsay
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ralf Ringer

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Натальюшка » 13 мар 2021, 22:19

Linsay писал(а):
Stukalina131 писал(а):Заказываю обувь РальфРингер давно, ранее покупала в розничном магазине. Для меня данная обувь удобна своей колодкой, посадкой на ноге и конечно же хорошим качеством пошива и кожи.
Но последняя моя покупка меня разочаровала! Заказала я высокие ботинки женские ASPEN 844211БДМ, выполнены они в бордовом лаке, заявлено, что натуральная кожа
891b6c3e240dcabd1cfa6f66dd43.jpg
. Сразу оговорю, что мой размер в Ральфе 36, зимнюю обувь беру 37. Получила я свои ботиночки в начале декабря, как раз к морозам, те :) :) пло, удобно, в стопе не жмет. Но через месяц носки, кожа на одном ботинке лопнула по шву! и на сгибе пошли трещинки! в левом ботинке скрипит супинатор. При обращении к Организатору, мне объяснили, что гарантии на обувь нет. Пришлось отдавать в ремонт. Мастер был удивлен, что ботинкам месяц, и сказал что качество лаковой кожи оставляет желать лучшего... Не знаю, мне так повезло с данной парой, или это беда этой модели, но ожидала я, что ботинки прослужат явно больше. К Организатору никаких претензий не имею, надеюсь что это проблема единичный случай у моей любимой обуви

Я тоже такие же ботиночки получила в декабре :) Переживала за то, как поведёт себя лаковая кожа зимой, но, к счастью, все обошлось, тест на морозоустойчивость в этом году прошли. Посмотрим, как будут носиться дальше.

И у меня такие есть, дочери покупала, только серые, тоже потрескались на сгибах, вид уже никакой, эту зиму доносит и выбросим, плюс ещё и пятку натирали до крови до последнего, крайне неудачная модель, хотя морозы и лаковая кожа - несовместимые понятия, где-то в инструкции к лаковой обуви читала, что ниже -10 лаковую обувь носить нельзя, а зима холодная ещё была, однозначно лаковую обувь на зиму больше покупать не буду.

Натальюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:23
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 14

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Seredina2002 » 17 мар 2021, 14:48

ЕленаМир писал(а):
Irulka писал(а):
ЕленаМир писал(а):Девочки, вот эти чудесные сапоги пристраиваю. Мне велики :(( размер 39, на мои 24,5 см стопа даже с шерстяным носком велико. Это осень. Полностью натуральная кожа, внутри подклад из тонкой байки. Отдаю за 3677 (это вместе с оргсбором, могу отправить в любой пункт

Добрый вечер!

Можете заменить длину стельки сапог?

Благодарю.


26 см

Добрый день! Вы продали сапоги?

Seredina2002
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:28
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение ЕленаМир » 17 мар 2021, 14:58

Seredina2002 писал(а):
ЕленаМир писал(а):
Irulka писал(а):
ЕленаМир писал(а):Девочки, вот эти чудесные сапоги пристраиваю. Мне велики :(( размер 39, на мои 24,5 см стопа даже с шерстяным носком велико. Это осень. Полностью натуральная кожа, внутри подклад из тонкой байки. Отдаю за 3677 (это вместе с оргсбором, могу отправить в любой пункт

Добрый вечер!

Можете заменить длину стельки сапог?

Благодарю.


26 см

Добрый день! Вы продали сапоги?

Добрый день! Продано

Аватара пользователя
ЕленаМир
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение светланазол » 22 мар 2021, 18:31

Stukalina131 писал(а):Заказываю обувь РальфРингер давно, ранее покупала в розничном магазине. Для меня данная обувь удобна своей колодкой, посадкой на ноге и конечно же хорошим качеством пошива и кожи.
Но последняя моя покупка меня разочаровала! Заказала я высокие ботинки женские ASPEN 844211БДМ, выполнены они в бордовом лаке, заявлено, что натуральная кожа
891b6c3e240dcabd1cfa6f66dd43.jpg
. Сразу оговорю, что мой размер в Ральфе 36, зимнюю обувь беру 37. Получила я свои ботиночки в начале декабря, как раз к морозам, тепло, удобно, в стопе не жмет. Но через месяц носки, кожа на одном ботинке лопнула по шву! и на сгибе пошли трещинки! в левом ботинке скрипит супинатор. При обращении к Организатору, мне объяснили, что гарантии на обувь нет. Пришлось отдавать в ремонт. Мастер был удивлен, что ботинкам месяц, и сказал что качество лаковой кожи оставляет желать лучшего... Не знаю, мне так повезло с данной парой, или это беда этой модели, но ожидала я, что ботинки прослужат явно больше. К Организатору никаких претензий не имею, надеюсь что это проблема единичный случай у моей любимой обуви
а почему к обуви гарантии нет?

светланазол
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:00
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ralf Ringer » 22 мар 2021, 19:59

светланазол писал(а):а почему к обуви гарантии нет?

Таковы условия сотрудничества с данным очень не простым поставщиком.
Поставщик догадывается, что мы продаем с минимальной наценкой. А в его фирменной рознице наценка 100% точно, а бывает и 200% :-o
Конечно, они переживают за продажи в своих магазинах, и поэтому для остальных конкурентов выбрали не самую клиентоориентированную политику....

Аватара пользователя
Ralf Ringer
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 14:11
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 198

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2