FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer и Riveri 761активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 30 янв 2019, 13:11

На распродаже успела заказать 2 пары обуви :)
Балетки 876106БЛ, размер 41
Изображение
20190130_124812.jpg

Очень милые, идут в размер, стелька не вынимается, а по подошве 27,5 см. Но они лучше будут на неширокую ножку, в крайнем случае, на среднюю. Кожа натуральная, не жесткая, но форму держит. Очень понравились!
Ботфорты 916404ЧН, размер 41
Изображение
20190130_130419.jpg

20190130_130924.jpg

Картинке полностью соответствуют, высокие сапоги, закрывающие колено. Модель с зауженным носиком, на полную ножку точно не подойдет, но в размер (длина стельки 27,5 см, но носик совсем узенький). И на стройные икры - с первого раза надела с трудом, т.к. молния не до верха. Там, где она заканчивается, полуобхват снаружи сапога 19 см, т.е., обхват икры должен быть до 38 см (это в 41 размере!) Внешне очень хороши - простые и элегантные. Посмотрим, как будут носиться, скорее бы весна! :)
Организатору огромная благодарность за большую работу! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Натусик79 » 30 янв 2019, 18:20

МилаД писал(а):Вот пришли мои осенние сапожкиИзображение, идут в размер, кожа очень мягкая, смотрятся очень дорого. Обувь данной марки, брали уже не раз мужу, вот решила и себя побаловать, теперь бы побыстрей весна, пофорсить))) Брала 36 размер, высота-39 см. объем-37 см., но есть резинка, можно разрезать, но по объему мне и так всё хорошо. Большое спасибо Организатору за закупку! @};-
Подскажите,пожалуйста,сапоги идут на узкую ногу?

Натусик79
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение МилаД » 30 янв 2019, 20:05

Натусик79 писал(а):
МилаД писал(а):Вот пришли мои осенние сапожкиИзображение, идут в размер, кожа очень мягкая, смотрятся очень дорого. Обувь данной марки, брали уже не раз мужу, вот решила и себя побаловать, теперь бы побыстрей весна, пофорсить))) Брала 36 размер, высота-39 см. объем-37 см., но есть резинка, можно разрезать, но по объему мне и так всё хорошо. Большое спасибо Организатору за закупку! @};-
Подскажите,пожалуйста,сапоги идут на узкую ногу?

Думаю, что на узкую ногу будут тоже нормально, у меня нога средней ширины и мне норм. А вот на широкую не подойдут!

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение TatjanaP » 02 фев 2019, 07:33

Пристрою босоножки. 39р. На узкую ногу 38-39рр подойдут.
Пишите в ЛС, кому интересно. Цена 1500р.

TatjanaP
Живу SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:30
Населенный пункт: Самарская обл.,г.Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: МарияМ

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Скирмунтас » 03 фев 2019, 15:04

Миленочка писал(а):Оставлю очередной свой отзыв! Забрала сегодня сапоги демисезонные, сели отлично, размер подошёл идеально, колодка удобная, каблук не чувствуется. Прежде чем заказать ходила в магазине мерила такие же, там они стоили 6100 со скидкой, а здесь я приобрела за 3390!!! Спасибо Организатору за закупку!!!)))

Здравствуйте. А подскажите артикул размер по стельке и размер по сетке и обхват голенища. Спасибо.

Скирмунтас
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:40
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Чудесная » 04 фев 2019, 01:19

Никогда не заказывала обувь, боялась ошибиться с размером. Но в этой закупке все таки решила рискнуть. Ну уж очень цены привлекательные оказались ;;) для обуви такого бренда. Заказала зимнии сапоги ALVA 945403ТСЧ. По размерной таблице на стопу 25 см у меня получился 39 размер, в принципе как я и нашу, если обувь не маломерит. Но я все таки побоялась и заказала 40 размер, и прогадала :( , все же надо было брать 39. Но я эти сапоги все равно ношу с удовольствием, с плотным носком особо не чувствуется, что они немного мне большие. Верх обуви: натуральная кожа Цвет темно-синий прям как люблю, меня это прям порадовало, хотя на фото мне казалось что они черные. Подошва: ТЭП Подкладка и Стелька: Мех(шерсть) Произодство: Россия. Вообщем не смотря на размер, своей покупкой я давольно, всем рекомендую ;) . Организатору огромное спасибо за такую прекрасную закупку. Обязательно буду заказывать еще @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: Colabria, 89276052935, Bellamare

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Лео » 04 фев 2019, 16:17

Доброго дня,всем входящим на данную страничку :ymhug: Скоро весна, новая демисезонная пара мужских Полуботинок из нубука-45р-р мужские JEFFERY 024103КН ищет нового хозяина.
Объявление отправлено в пристрой.Вместе с оргом обошлись в 1691 р.Настоящему оказались велики -ОБУВЬ МУЖСКАЯ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ.Изображение
Женская, мой размер сейчас СТАЛ 37 идет на 5-ю полноту ВПРИТЫК ;)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Duglavik » 06 фев 2019, 16:01

Из Пристроя выкупили пару замечательной обуви для мамы! Очень теплые, очень легкие, очень удобные и практически не скользкие! Не на узкую ногу, на возрастную очень хорошо подходят! Нога лежит как надо! Спасибо большое за возможноть приобрести отличную обувь по приятным ценам!

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35
Понравилось: irishka163, Мисс Алекс, Colabria, нофелет

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина Анненкова » 09 фев 2019, 14:50

Ольга Межуй писал(а):
8FD78399-C6FA-43F6-B7A3-F4D37A155945.jpeg
Наконец и мне пришёл мой заказик. Эта марка обуви в рекламе не нуждается, поэтому половина обуви в нашей семье именно Ralf Ringer. В заказе было 2 позиции. Полуботинки женские JENNIFER 884117ЧН (р-р 40) и лоферы женские LETTY 882102ЧЛ (р-р 40).
Полуботинки у меня уже были ранее, поэтому подошли идеально. Идут размер в размер, полнота 5 (средняя).
Лоферы заказывала первый раз, по размеру большемерят почти на размер, да по полноте тоже широковаты, хотя на коробке написан р-р 40 и полнота 5.
А так как хотелось их очень сильно, по возможности. Перезакажу на размер меньше). Организатору спасибо огромное за закупку.



И мне оказались большие((. У меня тоже 40 размер.

Пристою. Они очень симпатичные и качество отличное. Девочки, кому надо пишите.

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Агнес » 11 фев 2019, 21:39

элка123 писал(а):
29bdfdd41acbeb6247e4092189d8 (1).jpg
Получила ботинки женские ALVA 945216ЧЛЧ, начиталась отзывов и заказала 37 размер на свой 37полный, в итоге промахнулась, они малыыыыы :(( я расстроена очень, ботинки клевые, надо было заказать на размер больше, не слушайте никого, я вам однозначно говорю эта модель маломерка, мне бы подошел 38 размер или даже 39 для зимы чтоб с носочком, 37 жмут((( С удовольствием поменяюсь на 39 размер может кому надо???? или продам тем у кого реально 36 размер подойдет, пишите, отдам за свои деньги с оргсбором вышло в 1850р. Выставила в пристрой, надеюсь заберут, качество отличное

Они точно маломерки, у меня такие 38 размера, хотя ношу 36-37 размер. На носочек мне как раз. Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2