FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer и Riveri 758активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение irishka2711 » 29 окт 2018, 10:04

dennati писал(а):
irishka2711 писал(а):
VOICE163 писал(а):Женские зимние ботинки 946215 ЧЛЧ, очень лёгкие ,41 размер, 27 см стелька, полнота 5. Я Очень довольна.!!! Девочки покупаем много, найдите пожалуйста время поделится отзывами. Не все распродажные модели, можно померить в салоне, а так хочется не пропустить, какую нибудь интересную модельку и посоветоваться с кем то.

Не подскажете,на 25.5см.какой лучше размер заказать?в отзывах пишут,что у них толстый мех и поэтому нужно заказать на размер больше.у меня вся обувь 38р.СПАСИБО)

Добрый день! Получила такие ботинки 38 размера( покупала на другом сайте), стелька у них 25 см., мне на узкую ногу 25 см. впритык на тонкий носочек. :)

спасибо!очень благодарна вам за комментарий.я их померила в магазине,мне тоже показались впритык.

Аватара пользователя
irishka2711
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:01
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Натальюшка » 29 окт 2018, 18:15

Девочки, большая просьба - внимательно относиться к отзывам! Выкупила из пристроя ботинки зимние 946215 ЧЛЧ 41 размер, выше в отзывах указано, что стелька 27 см, я 2мя линейками измерила 27,5 минимум! Они мне с ногой 27 см (не широкая нога, обычная) просто огромные! Или измеряйте точнее или совсем ничего не пишите!

Натальюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:23
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 14

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 29 окт 2018, 20:42

Татьяна Сизова писал(а):Заказывала в 40-м размере, какой обычно и ношу. Полнота 7...хоть ножка и не худенькая, но все равно для меня широковаты в подъёме. Качество как всегда на высоте)

Добрый вечер! Скажите сколько см по стельке?

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Татьяна Сизова » 29 окт 2018, 23:25

ЛанаК писал(а):
Татьяна Сизова писал(а):Заказывала в 40-м размере, какой обычно и ношу. Полнота 7...хоть ножка и не худенькая, но все равно для меня широковаты в подъёме. Качество как всегда на высоте)

Добрый вечер! Скажите сколько см по стельке?

Добрый. 27 см по стельке.

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Lina87 » 30 окт 2018, 18:20

Здравствуйте, пришли мои кроссовки, очень классные и удобные. По размеру я так и не поняла, взяла свой 38, у меня длина стопы 25 см, всегда беру 38, а здесь как будто они мне чуть-чуть, но большеваты, может прям на 0,5 мм. Но не слетают, просто непривычно, обычно обувь тютелька в тютельку, а здесь место немножко есть. Но не беда, я все равно очень довольна! Спасибо большое Организатору) @};-

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение АнастасияЛистопадова » 31 окт 2018, 14:34

Мой опыт-3 закупки и 5 пар обуви!
Первый раз заказывала год назад зимние полусапожки из новой коллекции.
Раньше в ральфе никогда обувь не покупала и не мерила в магазинах. Благодаря отзывам решилась на свой страх и риск. Размер совпал с тем, что я и ношу всегда (мерила стопу по см).
Закупка хоть и долгая (месяц+неделя в город), но это того стоит. Сапожки пришли суперские, красивые, размер в размер. Я осталась очень довольна. Спасибо Организатору!!
Летом заказала еще три пары обуви уже в распродаже и все подошло отлично!!!
Для мужа мы предварительно померили и выбрали ботинки в бутике, а потом просто заказали такие через закупку. Правда, хотели черные, не заметили, что в названии "СН" и пришли темно синие. Но это, так сказать, издержки невнимательности. Все равно ботинки безумно понравились.

АнастасияЛистопадова
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:14
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1
Понравилось: Colabria, VOICE163, 443110

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Iomarinka » 31 окт 2018, 16:22

Заказывала сапоги демисезонные 974409 чнп, очень довольна! Кожа мягкая, колодка удобная, по высоте чуть ниже колена. На стопу 24 см, размер 37 с запасом. Жалко, для меня немного узкое голенище, с брюками не надеть, только с колготками. Но все равно сапоги супер, нашла такую модель в магазине почти в 3 раза дороже!

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Colabria, VOICE163

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 31 окт 2018, 17:04

Заказывала мужу сапоги мужские SEM 572311ЧН, размер: 44. Всегда беру обувь на зиму на размер больше. Муж носит 43 размнр (длина стопы 28,2 см.). Зимой муж на обычный носок надевает еще и толстый шерстяной. Сапоги отличные, мех густой. Муж в восторге. Я, соответственно, тоже. Спасибо большое Организатору! Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Duglavik, VOICE163, 443110

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение svetik1976a » 01 ноя 2018, 15:59

Писала отзыв по мужской обуви. Напишу и про женскую... Купила себе кроссовки и босоножки 41 размер. На широкую ногу размер 40 пришлись впору. Качество на высоте, цены сказочные. Организатор супер - все вопросы решает. Закупка отличная рекомендуем)))

Аватара пользователя
svetik1976a
Гуру SP
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение svetik1976a » 01 ноя 2018, 16:07

svetik1976a писал(а):Писала отзыв по мужской обуви. Напишу и про женскую... Купила себе кроссовки и босоножки 41 размер. На широкую ногу размер 40 пришлись впору. Качество на высоте, цены сказочные. Организатор супер - все вопросы решает. Закупка отличная рекомендуем)))

Аватара пользователя
svetik1976a
Гуру SP
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2