FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer и Riveri 752активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение МилаД » 23 авг 2018, 20:51

Получила очередную свою обувку (Босоножки женские MARGO 910004БЖ). Размер моей стопы 23,5 см, обувь 36 размера подошла идеально,ноге комфортно и удобно. Очень нравится обувь данной марки. Фотоотчёт прилагаю ;) Последние фото сделали с вспышкой и без для сравнения. Большое спасибо, Оксана, за Ваш труд! @};- :x

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение маруся1970 » 23 авг 2018, 21:13

мирослава87 писал(а):Очень удобные!Мягкие и теплые!На свой 40размер и широкую ногу,взяла 41,великоваты, но с теплым носком зимой будет как раз.Т.е. обувь идет в размер.
Закупка быстрая.
1197.jpg
1196.jpg
1194.jpg
1191.jpg
1193.jpg

Спасибо Организатору за возможность пощеголять в хорошей обуви за небольшие деньги! @};- @};- @};-

И я себе такие заказала. Тоже немного велики в длину, но при моей широкой ноге, даже 5 полнота отлично. Очень довольна.
Отдельное спасибо Организатору за оперативность закупки. А уж упаковали хоть в космос отправляй))). Еще раз спасибо.

маруся1970
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина БИМ » 24 авг 2018, 16:29

вихарева писал(а):Доброго времени суток. Ralf Ringer- это моя любовь, причем любовь с первого взгляда. Надо бы собраться и написать отзыв по всей моей обуви, но... это долго, потому что ее много, заказывала ее через СП. Сейчас же я напишу о последнем приобретении, для 10 летнего сына к новому учебному году. Его нога 22,8см. Мокасины 36й размер, полуботинки 36й, а ботинки повыше 37й. Все идет в размер, запас есть. Заказывала в распродажной закупке. Вся обувь превосходного качества, никаких потертостей или следов примерок нет, коробки и те были целые, без замятостей. Спасибо за такую возможность приобрести качественную обувь за такую цену!!!

ДД а подскажите мокасины 36 размер сколько см пос тельке Заранее спасибо!

Ирина БИМ
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: махоня12

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение вихарева » 24 авг 2018, 17:16

Ирина БИМ писал(а):
вихарева писал(а):Доброго времени суток. Ralf Ringer- это моя любовь, причем любовь с первого взгляда. Надо бы собраться и написать отзыв по всей моей обуви, но... это долго, потому что ее много, заказывала ее через СП. Сейчас же я напишу о последнем приобретении, для 10 летнего сына к новому учебному году. Его нога 22,8см. Мокасины 36й размер, полуботинки 36й, а ботинки повыше 37й. Все идет в размер, запас есть. Заказывала в распродажной закупке. Вся обувь превосходного качества, никаких потертостей или следов примерок нет, коробки и те были целые, без замятостей. Спасибо за такую возможность приобрести качественную обувь за такую цену!!!

ДД а подскажите мокасины 36 размер сколько см пос тельке Заранее спасибо!

ДД. У мокасин стелька не вынимается, получилось так сфотографировать, а у ботинок, тоже 36, удалось вынуть...

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42
Понравилось: Colabria, VOICE163

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение вихарева » 24 авг 2018, 17:23

Эти модели заказывала этим летом. Нога 23,5см, все беру 37 размер.

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42
Понравилось: Colabria, sweetrose1, VOICE163

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение rybonatv » 25 авг 2018, 20:02

Получила Кеды женские KATY 845116РЗ размер 38. Ношу 38 размер, нога узкая 24.5 см. Кеды как раз.

rybonatv
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 08:42
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина БИМ » 25 авг 2018, 21:58

вихарева писал(а):
Ирина БИМ писал(а):
вихарева писал(а):Доброго времени суток. Ralf Ringer- это моя любовь, причем любовь с первого взгляда. Надо бы собраться и написать отзыв по всей моей обуви, но... это долго, потому что ее много, заказывала ее через СП. Сейчас же я напишу о последнем приобретении, для 10 летнего сына к новому учебному году. Его нога 22,8см. Мокасины 36й размер, полуботинки 36й, а ботинки повыше 37й. Все идет в размер, запас есть. Заказывала в распродажной закупке. Вся обувь превосходного качества, никаких потертостей или следов примерок нет, коробки и те были целые, без замятостей. Спасибо за такую возможность приобрести качественную обувь за такую цену!!!

ДД а подскажите мокасины 36 размер сколько см пос тельке Заранее спасибо!

ДД. У мокасин стелька не вынимается, получилось так сфотографировать, а у ботинок, тоже 36, удалось вынуть...

Спасибо большое!!!! @};-

Ирина БИМ
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Еленка 743 » 25 авг 2018, 22:14

Заказывала в данной закупке сапожки дочке , артикул 803353БД. У нее 32 размер заказала на вырост 33, великоваты как и хотелось. Очень понравились кожа мягкая и в реальности смотрятся лучше чем на фото, вообщем порадовали сапожки, да еще и цена со скидкой очень приятная. Закупки с распродажей огромные просто и Оксане большое спасибо за "титанический" труд и хорошую закупку, она просто умничка.

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Colabria, мирослава87

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение AleksaFa » 26 авг 2018, 14:41

Уважаемые Участники! Подскажите, кто брал сапоги деми 954412КН. Каков обхват голенища? В описании у черных стоит 37, у коричневых 39. Ошибиться не хотелось бы. К сожалению, нигде не нашла инфу

AleksaFa
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:14
Населенный пункт: г.Сызрань, р-н Монгора
Баллы репутации: 2

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Львёнок » 26 авг 2018, 22:08

Заказывала сыну Кеды 873104ЧВ, 37 размер, по стельке ровно 24см. Кожа мягкая, очень удобные, липучками регулируется объем, спасибо за прекрасную обувь! @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2