FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer Уценка 741неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение 546 » 13 окт 2018, 19:02

Добрый вечер!Сегодня получила зимние ботинки сыну,подошли идеально,на длину стопы 27см,43размер впору на махровый носок,но можно и шерстяной,просто мы не носим))).Спасибо огромное Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
546
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 май 2014, 21:04
Баллы репутации: 19
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 13 окт 2018, 19:28

Вот мои зимние сапоги. Очень довольна, моя стопа 27 см, сели хорошо. Мех до половины, дальше шерсть. Голенище широкое, у меня 45 см, мне свободно, но за счёт резинки, могло бы потянутся ещё на 3 4 см. Вся дополнительная информация на коробке. ОКСАНЕ, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Последний раз редактировалось VOICE163 14 окт 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Велеал, Colabria, hrolga, liudmilat, Frau Jar, zubova 0804, Эвглена, 443110

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение hrolga » 13 окт 2018, 21:37

Вот отзыв , так отзыв. Все четко и понятно! Побольше бы таких. Спасибо.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33
Понравилось: Велеал, Colabria, zubova 0804, Елена17

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 14 окт 2018, 01:03

Напишу, ещё про одни высокие сапоги демисезон арт 954402 5 полнота,в закупке представлены в двух цветах, темно синий и темно коричневый. Мерила их в магазине, моя стопа 27 см, 41 размер идеально, за счёт двух резинок по бокам, по всей высоте сапог сзади, на свои 45 см в икре, застегнула сапоги заправив в них джинсы, встала, походила, комфортно. Достаточно высокий подъем, и в ширину не давит, а у меня стопа широкая 9,5 см. Обратите на них внимание, у кого проблемы с широким голенищем, мне очень понравились темно синие.
Последний раз редактировалось VOICE163 14 окт 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 14 окт 2018, 11:13

Ещё ботинки, они заявлены, как повышенной комфортности, так и есть, нога в них отдыхает, на мои 27 см стопы, идеально. Ботинки для повседневной, длительной носки. Очень довольна, обувь мне нравится. Но в магазинах цена кусачая, а в закупке сказочная цена, так что пока отложила все, запланированные покупки и наслаждаюсь приобретением качественной обуви за небольшие деньги!!!

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Colabria, liudmilat, еклмнопрст, Эвглена

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Дашуля10 » 14 окт 2018, 19:40

VOICE163 писал(а):Напишу, ещё про одни высокие сапоги демисезон арт 954402 5 полнота,в закупке представлены в двух цветах, темно синий и темно коричневый. Мерила их в магазине, моя стопа 27 см, 41 размер идеально, за счёт двух резинок по бокам, по всей высоте сапог сзади, на свои 45 см в икре, застегнула сапоги заправив в них джинсы, встала, походила, комфортно. Достаточно высокий подъем, и в ширину не давит, а у меня стопа широкая 9,5 см. Обратите на них внимание, у кого проблемы с широким голенищем, мне очень понравились темно синие.

Длину стельки не подскажите? @};-

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 14 окт 2018, 20:12

Дашуля10 писал(а):
VOICE163 писал(а):Напишу, ещё про одни высокие сапоги демисезон арт 954402 5 полнота,в закупке представлены в двух цветах, темно синий и темно коричневый. Мерила их в магазине, моя стопа 27 см, 41 размер идеально, за счёт двух резинок по бокам, по всей высоте сапог сзади, на свои 45 см в икре, застегнула сапоги заправив в них джинсы, встала, походила, комфортно. Достаточно высокий подъем, и в ширину не давит, а у меня стопа широкая 9,5 см. Обратите на них внимание, у кого проблемы с широким голенищем, мне очень понравились темно синие.

Длину стельки не подскажите? @};-

Я их не покупала, пока только мерила в салоне, но моя стопа 27 см, большим пальцем не упиралась носка сапога, заказала в действующем выкупе, очень надеюсь, что выкупятся.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина3363 » 15 окт 2018, 19:00

VOICE163 писал(а):Здравствуйте, всем, наконец то, и я с обновками. Сапоги Норма 901301ЧВЧ на мой 41 размер и 27 см стопы, 41 идеально. Сразу утянула хлястик на голенище, очень удобные, здесь полнота 5, а самое широкое место на моей стопе, 9,5 см мне полноты достаточно,,я не ношу модельную обувь с толстым носком и ноге комфортно. Босоножки 41 размер, сели тоже, очень комфортно, лёгкие, невесомые. Счастлива безмерно, огромное спасибо Оксане, за её труд, очень хорошие помощники видимо у неё, упаковано все на совесть. :x :x :x

Добрый вечер,а подскажите,Вы пишите,что у сапог полнота 5,а в описании и на сайте пишется,что полнота 7,и что они на широкую ногу.Я прямо заморочилась с ними,боюсь ошибиться с размером.Уже заказала,но вдруг не подойдут. И если не трудно,какая длина самой стельки в сапогах

Ирина3363
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 15 окт 2018, 21:34

Ирина3363 писал(а):
VOICE163 писал(а):Здравствуйте, всем, наконец то, и я с обновками. Сапоги Норма 901301ЧВЧ на мой 41 размер и 27 см стопы, 41 идеально. Сразу утянула хлястик на голенище, очень удобные, здесь полнота 5, а самое широкое место на моей стопе, 9,5 см мне полноты достаточно,,я не ношу модельную обувь с толстым носком и ноге комфортно. Босоножки 41 размер, сели тоже, очень комфортно, лёгкие, невесомые. Счастлива безмерно, огромное спасибо Оксане, за её труд, очень хорошие помощники видимо у неё, упаковано все на совесть. :x :x :x

Добрый вечер,а подскажите,Вы пишите,что у сапог полнота 5,а в описании и на сайте пишется,что полнота 7,и что они на широкую ногу.Я прямо заморочилась с ними,боюсь ошибиться с размером.Уже заказала,но вдруг не подойдут. И если не трудно,какая длина самой стельки в сапогах

Да, вы абсолютно правы 7 полнота, но они. не выглядят огромными, длина стельки 27 см ровно. По ширине стопы сверху 8.5 см

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ирина3363 » 15 окт 2018, 22:20

VOICE163 писал(а):
Ирина3363 писал(а):
VOICE163 писал(а):Здравствуйте, всем, наконец то, и я с обновками. Сапоги Норма 901301ЧВЧ на мой 41 размер и 27 см стопы, 41 идеально. Сразу утянула хлястик на голенище, очень удобные, здесь полнота 5, а самое широкое место на моей стопе, 9,5 см мне полноты достаточно,,я не ношу модельную обувь с толстым носком и ноге комфортно. Босоножки 41 размер, сели тоже, очень комфортно, лёгкие, невесомые. Счастлива безмерно, огромное спасибо Оксане, за её труд, очень хорошие помощники видимо у неё, упаковано все на совесть. :x :x :x

Добрый вечер,а подскажите,Вы пишите,что у сапог полнота 5,а в описании и на сайте пишется,что полнота 7,и что они на широкую ногу.Я прямо заморочилась с ними,боюсь ошибиться с размером.Уже заказала,но вдруг не подойдут. И если не трудно,какая длина самой стельки в сапогах

Да, вы абсолютно правы 7 полнота, но они. не выглядят огромными, длина стельки 27 см ровно. По ширине стопы сверху 8.5 см

Спасибо большое!!!

Ирина3363
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: krotik elena и гости: 2